Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.09.2009, 13:48
DiASHA
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Россия, ХМАО-Югра
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
DiASHA на пути к лучшему
По умолчанию

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!!!Я ТУТ НОВЕНЬКАЯ!У НАС СЕГОДНЯ РОВНО шесть НЕДЕЛЬ))))ЗАВТРА ПЕРВЫЙ РАЗ К ВРАЧУ НА ПРИЕМ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ПРИ ПЕРВОМ ОСМОТРЕ ОБЫЧНО ДЕЛАЮТ И НА КАКИЕ АНАЛИЗЫ ОТПРАВЯТ?ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРНА!)))
DiASHA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 20:07
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27955
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Заходи в беременную болталку майских, думаю кровь из вены, мазок и мочу. По крайней мере в отделении больше с меня ничего не требовали, пока до Г не дошла.
Любовь 2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 13:23
Замужняя
Мама-чайник
 
Аватар для Замужняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Замужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспорима
По умолчанию

У меня началась шестая неделя. Мутит меня почему-то вечером, утром всё нормально, только спасть очень хочется.
Замужняя вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 21:40
Ньют
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Нижегородская обл г Дзержинск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ньют на пути к лучшему
По умолчанию

Тошнотики постоянно!!! Кушаю через каждые два часа!!!
Ньют вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 09:08
Santa Elena
Мама-теоретик
 
Аватар для Santa Elena
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Cамара
Сообщений: 81
Вес репутации: 15
Santa Elena на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня пять неделек!!! головокружение дикое ! как на карусели уже неделю и слабость!!!!постоянно хочется спать
Santa Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 12:05
Еленушка
Мама-чайник
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Еленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордится
По умолчанию

А меня мутит утром от выхлопных газов и табачного дыма - пока иду на маршрутку приходится нюхать.....:-((
Еленушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 10:53
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня началась 7-я неделя, из признаков - только грудь увеличилась и болит. А так, чувствую себя прекрасно!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 15:49
Arika
Мама-профи
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 780
Вес репутации: 681
Arika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нам пошла 6-ая неделька и уже все прелести токсикоза Участились головные боли, стала плохо спать, постоянно просыпаюсь по ночам. Тошнит от резких запахов, особенно кофе, курицы, мяса, иногда даже готовить не могу Голова кружится, слабость, уставать стала сильней, порой вообще ни на чем не могу сосредоточиться и постоянно хочу спать А уж кишечник - отдельная песня, то запоры, то, пардон, диарея Вот так и живем
Arika вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 01:42
Rino4ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, г. Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Rino4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Моему пузику 28 недель, позади больше половины ожидание Чуда нарастает
Rino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 13:56
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нам только пошла 6 неделька, но никакого токса в помине нет, зато дикий аппетит. Ну и вздутие живота достало.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 18:14
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

у меня 6 неделек! состояние значительно лучше,чем неделю назад! да кишечник шалит не по-детски,но хотя бы тошнота не такая сильная! взамен ей пришли головные боли))))
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 18:05
Анита82
Мама-чайник
 
Аватар для Анита82
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Анита82 за этого человека можно гордитсяАнита82 за этого человека можно гордитсяАнита82 за этого человека можно гордитсяАнита82 за этого человека можно гордитсяАнита82 за этого человека можно гордитсяАнита82 за этого человека можно гордитсяАнита82 за этого человека можно гордитсяАнита82 за этого человека можно гордитсяАнита82 за этого человека можно гордитсяАнита82 за этого человека можно гордится
По умолчанию

у меня тоже 6 недель, мне уже делали узи и показали маленькое пятнышко, которое пульсирует токсикоза тоже нет, но с кишечником революция какая-то...и живот постоянно вздут
Анита82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 17:11
♥ ЛилЯ ♥
Мама-чайник
 
Аватар для ♥ ЛилЯ ♥
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима♥ ЛилЯ ♥ репутация неоспорима
По умолчанию

сегодня ровно 6 недель)) тошнит, запахи не переношу, особенно, то, что касается общественного транспорта. жесть(((
ровно неделю назад - мучилась с головными болями....
и спать хочется постоянно.......
♥ ЛилЯ ♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 18:41
филипка
Мама-чайник
 
Аватар для филипка
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
филипка на пути к лучшему
По умолчанию

Нам тоже 6 недель. Признаки беременности еще до задержки начались:стала есть много и бегать в туалет, грудь набухла. Так до сих пор ем скоро лопну или растолстею. Одно из двух
филипка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 22:24
Yanochka231
Мама-чайник
 
Аватар для Yanochka231
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Yanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспорима
По умолчанию

Нам сегодня тоже ровно 6 недель!!!!! Я так счастлива!!!! Но вот мой организм сходит с ума....тошнит с самого утра и до самого вечера, а про туалет, я вообще лучше промолчу. Чтобы придти в себя от утреннего токсикоза мне необходимо около часа, как минимум. Грудь боли, голова трещит...а у меня диплом 16 числа))) Но ничего это стоит того Завтра иду на прием ко врачу, надеюсь все будет отлично
Yanochka231 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 10:05
Avrora
Мама-теоретик
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 92
Вес репутации: 45
Avrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Слава Богу, у меня пока токсикоза нет. только грудь побаливает. вот и все признаки беременности
Avrora вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 16:33
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня сейчас тоже 6 недель, начало тошнить, но без рвоты. Пропал аппетит, грудь размера на 2 увеличилась, все бюстгалтеры малы. Еще живот вздут постоянно. И спать хочется
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 19:57
ЛяЛи4ка
Мама-чайник
 
Аватар для ЛяЛи4ка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: ижевск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспорима
По умолчанию

Слава богу я не одна страдаю вздутием живота!!! а то думала что только против меня все боги мира ополчились!!! Токсикоза вот только все нет для полноты картины))) а как на работе токсикоз скрыть если начнется? не хочу пока болтать....
ЛяЛи4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 21:03
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛяЛи4ка Посмотреть сообщение
Слава богу я не одна страдаю вздутием живота!!! а то думала что только против меня все боги мира ополчились!!! Токсикоза вот только все нет для полноты картины))) а как на работе токсикоз скрыть если начнется? не хочу пока болтать....
блин, и у меня с кишечником писец, раз в двое суток хожу в туалет, простите
Я кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 19:07
ЛяЛи4ка
Мама-чайник
 
Аватар для ЛяЛи4ка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: ижевск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспоримаЛяЛи4ка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я кошечка Посмотреть сообщение
блин, и у меня с кишечником писец, раз в двое суток хожу в туалет, простите
А как с токсикозом?
ЛяЛи4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.