Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2014, 11:16
Милая Мила
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Милая Мила на пути к лучшему
По умолчанию Перенашивание

Здравствуйте девочки! Подскажите,сколько можно переходить беременность,и стоит ли стимулировать роды,если первых двух родила сама?
Милая Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 18:09
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

я родила в 39ровно, потом в 39,2 , потом в 39,3...потом в 40,4 ... и малую в 41,2... меня никто не собирался стимулировать...
но вообще, смотрят по УЗи, по КТГ...если детка не страдает, то до 42 недель можно ходить, а дальше уже надо что-то думать...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 18:40
Милая Мила
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Милая Мила на пути к лучшему
По умолчанию

узи и ктг все в норме.значит буду ждать естественных родов)))
Милая Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 19:27
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

а срок какой?
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 07:37
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привети. Я родила на 42 недели,но меня стимулировали и в итого доча в таз не встала,не опустилась. Делали кесарево. Жди до 42.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 10:03
Милая Мила
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Милая Мила на пути к лучшему
По умолчанию

сегодня ровно 41 неделя,по их срокам,я даже в больницу идти боюсь,вдруг положат и заставят стимулировать(
Милая Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 10:10
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аж попутало, думала меня взломали.)
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 10:13
Милая Мила
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Милая Мила на пути к лучшему
По умолчанию

вчера регистрировалась,написали что это имя свободно)))
Милая Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 22:24
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая Мила Посмотреть сообщение
сегодня ровно 41 неделя,по их срокам,я даже в больницу идти боюсь,вдруг положат и заставят стимулировать(
можно еще и подождать, а врач на кресле смотрела и что говорит?
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2016, 23:12
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я очень боюсь перенашивания и стимуляции в итоге. Хотелось бы чтобы ребёночек родился не позднее 41недели.
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.