Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2016, 20:12
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

stork Рождение торопыжки Михаила

И так ждали мы свое чудо 6 лет.. Наш торопыжка должен был родится 01.05.16.На легкой волне мы ушли в декретный отпуск,и начались наши домашние будни.Мы в основном лежали.13 марта мы решили пойти выбрать матрас для кровати,походили очень долго,потом болел и тянуло живот.И так утро 14 марта ничего не предвещало плохого,муж встал собираться на работу,а мне как всегда не спалось,только я встала как резко что то потекло.... я к мужу вызывай говорю скорую у меня кажется отошли воды... как же он был напуган,я конечно не меньше его ведь срок то еще 32 недели.. вызвали скорую,приехала за 5 минут,приехали в роддом сразу начали заполнять бумаги... потом загнали на кресло пришла Г посмотрела и сняла мне пессарий раскрытие показало 1 палец,клизма... и предродовая.В предродовой положили на ПСП и поставили капельницу...потихоньку начало прихватывать...затем заново на кресло открытие показывало 2 пальца затем 3пальца.... и где то часов в 13 все прекратилось...Пришло время уходить со смены той акушерке которая меня приняла(очень понравилась мне,она потом еще ко мне приходила проведывать) и часов в 16 меня еще раз посмотрели на кресле открытие так и показывало 3 пальца и схватки прекратились решили перевести меня в патологию... И так неделю меня еще сохраняли 2 в 1,каждый день а/б,ПСП,анализы на кровь,сказали при малейшей поднятии лейкоцитов сразу в родовую.
Наступило 22 марта утром сдала как всегда анализ на кровь, и часов в 10 пришла моя акушер-гинеколог и позвала взять мазок,только я встала и отошли воды,врач сказала следить за схватками и сразу идти на клизму. нда через минут 40 началась,веселуха:girl_prepare_ fish:вообщем вещи мои уже собирали девченки по палате,спустили в родовую,пытались вставить катетер говорят расслабься а какой там расслабится меня тужит не по детски,я им пытаюсь это сказать,при этом была готова сгрызть кушетку:girl _pinkglassesf: вообщем увели положили на это чудо кресло,и тут началась веселуха пуще прежнего,мне говорят тужься а я перестала чувствовать схватки,было очень страшно...Потом пришел большой дядя,потом я узнала что это был заведующий обсервации,через некоторое время меня еще немного потуживало а затем пошло облегчение оказалось чимациюто врач меня "чикнула" и достали мое чудо и он не заплакал....потом реаниматологи ему немного помогли и мое счастье заплакало, и весь этот ужас,перебила радость что теперь я МАМАмне дали поцеловать мою радость и унесли в реанимацию,а мне предстояло родить послед,который никак не хотел выходить... вообщем родилось мое сладкое чудо на 33-34 недели за 3часа 15 минут в 12:05 22 марта ростом 44 см весом 1962. 5-6 баллов по Апгар.


Извиняюсь за сумбурный рассказ,но пока немного свежи воспоминания
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2016, 20:30
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какой сын скоростной!

не захотел в тёплом ммаином пузике сидеть до пдр

неожиданно совсем другую дату себе выбрал
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2016, 21:05
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Наш тезка торопыжка. Но главное что все отлично. Прекрасный рассказ
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2016, 21:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Верю в Чудо, какой неожиданный пупсик)))! Поздравляю, что все хорошо сложилось, потому что во время прочтения волнения были. У меня такой вопрос: а воды могут дважды отойти? И как без вод малыш себя чувствует!
Вам крепкого здоровья и прекрасного роста и настроения!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2016, 21:20
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Верю в Чудо, какой неожиданный пупсик)))! Поздравляю, что все хорошо сложилось, потому что во время прочтения волнения были. У меня такой вопрос: а воды могут дважды отойти? И как без вод малыш себя чувствует!
Вам крепкого здоровья и прекрасного роста и настроения!!!
как мне сказали в роддоме сначала у меня отошли какие то задние воды,вот они подтекали неделю, а в самом конце уже отошли полностью,хотя в обменной карте новорожденного написали что он был 7дней безводного периода
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2016, 21:23
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
в обменной карте новорожденного написали что он был 7дней безводного периода
да уж,навыдумывали...малыш без вод не прожил бы...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2016, 21:32
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
да уж,навыдумывали...малыш без вод не прожил бы...
из за этого нам пневмонию поставили когда в дет больницу перевели
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2016, 21:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

а пневмония была? или выдумали?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2016, 21:39
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
а пневмония была? или выдумали?
кто ее знает...что то им там по ренгену не нравилось
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2016, 21:50
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
как мне сказали в роддоме сначала у меня отошли какие то задние воды,вот они подтекали неделю, а в самом конце уже отошли полностью,хотя в обменной карте новорожденного написали что он был 7дней безводного периода
Да, экстремально это.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2016, 09:20
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Верю в Чудо, чудесный рассказик. Сколько тебе пришлось пережить, но главное что все хорошо закончилось))
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.12.2016, 19:33
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Верю в Чудо, поздравляю с чудом! Малыш торопышкой оказался)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2016, 17:20
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
Верю в Чудо, поздравляю с чудом! Малыш торопышкой оказался)
Спасибо))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 06:45
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Слава Богу что все хорошо!!! С сыночком!!!
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 11:41
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.