Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на А-В


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.05.2010, 15:58
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 286
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! Растем и очень хотим второе УЗИ
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 09:15
Levandusik
Мама-чайник
 
Аватар для Levandusik
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Levandusik на пути к лучшему
По умолчанию

А я только ищу новую девочку, чтобы потом обучить((( Уже очень хочется посидеть дома с дочуркой. Тем более что ей в июне в садик.
Тоже мечтаю о втором УЗИ. Хочу быть уверенна что с малышом все в порядке (а заоодно и пол уточнить))) Мне просто сказали в 12 недель с вероятностью 60% мальчик. )))
Levandusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 16:35
viktoria_ugli
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем будущим мамочкам))
я безгранично рада тому что нашла этот форум , жаль конечно, что не смогла сделать этого раньше, т.к. до рождения малыша уже осталась меньшая часть времени (ждём 17 августа)
  Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 19:41
~Evgenia~
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levandusik Посмотреть сообщение
В твоей ЖК должно быть пару уроков. Как пеленать и как головку держать. Но лично мне это особо ничего не дало. Я хотела на курсы записаться но на тот момент когда дочкой была беременна мне показалась дорого и неудобно по времени. 3500 - 7занятий. Сейчас этой организации уже нет. Можно спросить в центре начало кажется там есть занятия с беременными
8-960-622-32-19
8-910-224-83-74
А еще на центральном рынке где кулинария на последнем этаже.
Спасибки за информацию, надо будет позвонить
  Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 19:47
~Evgenia~
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktoria_ugli Посмотреть сообщение
привет всем будущим мамочкам))
я безгранично рада тому что нашла этот форум , жаль конечно, что не смогла сделать этого раньше, т.к. до рождения малыша уже осталась меньшая часть времени (ждём 17 августа)
viktoria_ugli, мне тоже ставят 17 августа , ты в какой ЖК на учете стоишь?
  Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 20:42
~Evgenia~
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь переводился в другую ЖК или, хотя-бы, к другому врачу? Я сомневаюсь в правильности диагнозов, поставленных моим врачом! Она мне написала кучу того, что,как мне кажется, не соответствует действительности. Например: написала - ЖДА (железодефецитная анемия, т.е. низкий гемоглобин), хотя гемоглобин у меня в норме - 125, ППВ (патологическая прибавка веса), судя по калькулятору прибавки веса, у меня вес в норме и т.п. Собираюсь идти на консультацию к другому врачу вместе со своими анализами, а то она меня направила на дневной стационар через неделю, не хочу, чтобы нас лечили от несуществующих болезней.
  Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 09:03
viktoria_ugli
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Evgenia~ Посмотреть сообщение
viktoria_ugli, мне тоже ставят 17 августа , ты в какой ЖК на учете стоишь?
На учете в 5ой наблюдаюсь, врач: Касьянова О.Я.
  Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 09:12
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 286
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Evgenia~ Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь переводился в другую ЖК или, хотя-бы, к другому врачу? Я сомневаюсь в правильности диагнозов, поставленных моим врачом! Она мне написала кучу того, что,как мне кажется, не соответствует действительности. Например: написала - ЖДА (железодефецитная анемия, т.е. низкий гемоглобин), хотя гемоглобин у меня в норме - 125, ППВ (патологическая прибавка веса), судя по калькулятору прибавки веса, у меня вес в норме и т.п. Собираюсь идти на консультацию к другому врачу вместе со своими анализами, а то она меня направила на дневной стационар через неделю, не хочу, чтобы нас лечили от несуществующих болезней.
Ужас какой. А ты в какой поликлинике наблюдаешься ?
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 18:18
~Evgenia~
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady.all Посмотреть сообщение
Ужас какой. А ты в какой поликлинике наблюдаешься ?
В 4-ой, врач Пашкова И.П. После того, как уже встала на учет, узнала, что не одна я не довольна этой ЖК, знакомая подруги там в прошлом году беременная наблюдалась, говорила, что врачи ужасные. Я решила, что, может быть, просто ей так не понравилось, ну,вот теперь и сама столкнулась... Говорят на Народной в ЖК (я не знаю номера) хороший врач - Фролова, у меня 2 подруги у нее по беременности наблюдались, говорят очень внимательная, к каждой относится как к своей дочери.
  Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 18:28
~Evgenia~
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady.all Посмотреть сообщение
Ужас какой. А ты в какой поликлинике наблюдаешься ?
Я в 4-ой, о своих впечатлениях о враче писала выше.
  Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 21:37
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 286
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Evgenia~ Посмотреть сообщение
В 4-ой, врач Пашкова И.П. После того, как уже встала на учет, узнала, что не одна я не довольна этой ЖК, знакомая подруги там в прошлом году беременная наблюдалась, говорила, что врачи ужасные. Я решила, что, может быть, просто ей так не понравилось, ну,вот теперь и сама столкнулась... Говорят на Народной в ЖК (я не знаю номера) хороший врач - Фролова, у меня 2 подруги у нее по беременности наблюдались, говорят очень внимательная, к каждой относится как к своей дочери.
Я в 6-й наблюдаюсь, а первый раз тоже в 4 наблюдалась, правда впечатлений не помню
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 08:39
Юля_112358
Гость
 
Сообщений: n/a
Question

Всем привет))) у меня такой вопрос, а кто что с собой в род дом брал???? Надо для малыша что-то брать или там предусмотрено?
  Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 08:43
Юля_112358
Гость
 
Сообщений: n/a
Question

И еще мне посоветовали в городском (на некрасова) врача Шаповал Е.Д., ни кто незнает как она?? стоит к ней или нет???? в общем тут уже через месяц рожать а я все ни как определиться не могу((((((
  Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 09:48
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 286
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля_112358 Посмотреть сообщение
Всем привет))) у меня такой вопрос, а кто что с собой в род дом брал???? Надо для малыша что-то брать или там предусмотрено?
привет. я рожала на Литвинова 7 лет назад, туда нужно было брать пеленки, распашонки. НО они пригодились только на выписку, потому что в больнице практически все было.
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 09:51
Levandusik
Мама-чайник
 
Аватар для Levandusik
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Levandusik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля_112358 Посмотреть сообщение
Всем привет))) у меня такой вопрос, а кто что с собой в род дом брал???? Надо для малыша что-то брать или там предусмотрено?
Вообще-то особо с собой ничего брать для ляльки не стоит, т.к. пеленки и распашонки у них свои. Единственное памперсы. А при выписке из р/д нужен набор для новорожденного(пеленка, чепчик, шапочка, одъяльце, вроде еще что то). Ппросто мне и всем остальным роженицам дарили такие комплекты. Там все необходимое, причем на мальчика и на девочку разные)))
А для себя халат, тапки (желательно резиновые, т.к. в душ будешь ходить), нижнее белье запрещают (я долго возмущалась по этому поводу), носки, я еще с собой брала немного косметики (для выписки), полотенце, предметы личной гигиены. Вроде бы все. Может кто из новоиспеченных мамочек что добавит.
Levandusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 18:05
Умничка_86
Мама-чайник
 
Аватар для Умничка_86
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия,Белгород
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Умничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля_112358 Посмотреть сообщение
Всем привет))) у меня такой вопрос, а кто что с собой в род дом брал???? Надо для малыша что-то брать или там предусмотрено?
Я рожала на Некрасова,ребеночку брала только памперсы и крем под подгузник.А так как в своем нижнем белье там нельзя,я брала с собой одноразовые трусы и прокладки конечно.Это вроде можно никто ничего не говорил.Ну там конечно выдают свои "прокладки"ну с этими конями между ног я ходить не могла))Только перед осмотром врача использовала
Умничка_86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 10:08
Levandusik
Мама-чайник
 
Аватар для Levandusik
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Levandusik на пути к лучшему
По умолчанию

"Кони" между ног это еще пол беды. Я как ночнушки их вспомню(((( жуть. Разорваны до пупка, а бывало и ниже))). Может их уже сменили....
Levandusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 17:08
Юля_112358
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Ясно, спасибо большое, теперь хоть знать буду))) А то на следующей неделе уже ложиться!))
  Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 16:22
Умничка_86
Мама-чайник
 
Аватар для Умничка_86
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия,Белгород
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Умничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levandusik Посмотреть сообщение
"Кони" между ног это еще пол беды. Я как ночнушки их вспомню(((( жуть. Разорваны до пупка, а бывало и ниже))). Может их уже сменили....
)))))))))Нет не сменили
Умничка_86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 13:09
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!Давненько с вами не была,т.к. ездила к родителям в село.
Вижу у нас новички появились.Добро пожаловать!!!Белгородок на пузяках прибавилось - это отлично!!!
Цитата:
Сообщение от Zanozza Посмотреть сообщение
Всем Привет! Я тоже из Белгорода)) я еще не беременна, но мы с мужем планируем осенью приступить к зачатию ляльки))))
Я вот только не знаю куда мне идти, ведь я прописана не в самом городе, а в области( а по месту прописки ну уж оооочень не хочется идти к врачу(((((
Я наблюдалась по месту проживания.Только квартира у нас не съёмная,а моего мужа(на момент Б я была ещё не прописана)
Цитата:
Сообщение от Юля_112358 Посмотреть сообщение
Всем привет))) у меня такой вопрос, а кто что с собой в род дом брал???? Надо для малыша что-то брать или там предусмотрено?
Для малыша брала памперсы,чепчики(было прохладно в РД) и носочки(если вдруг желтушка придётся лежать малому под лампочкой голеньким,только памперс и носочки),крем детский и салфетки влажные.
Цитата:
Сообщение от Levandusik Посмотреть сообщение
Вообще-то особо с собой ничего брать для ляльки не стоит, т.к. пеленки и распашонки у них свои. Единственное памперсы. А при выписке из р/д нужен набор для новорожденного(пеленка, чепчик, шапочка, одъяльце, вроде еще что то). Ппросто мне и всем остальным роженицам дарили такие комплекты. Там все необходимое, причем на мальчика и на девочку разные)))
А для себя халат, тапки (желательно резиновые, т.к. в душ будешь ходить), нижнее белье запрещают (я долго возмущалась по этому поводу), носки, я еще с собой брала немного косметики (для выписки), полотенце, предметы личной гигиены. Вроде бы все. Может кто из новоиспеченных мамочек что добавит.
Что-то распашенок я у них не наблюдала
Насчёт комплекта на выписку,дают только если у мамы есть прописка в городе.Мне не давали,видела у других.Качество не понравилось,т.ч. нисколько не пожалела что купили сами,а не халявное получили
Бельё своё нельзя,я пользовалась одноразовыми трусиками и прокладками послеродовыми.Врач видела,но не ругала.
А вот рубашки там и впрямь стрёмные
Цитата:
Сообщение от Умничка_86 Посмотреть сообщение
)))))))))Нет не сменили
Они такими были всегда...и в Советское время тоже
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.