Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2017, 14:21
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет!
Я немного загуляла, вечером в субботу на ДР попали неожиданно, погуляли от души, вчера целый день спала, плохо было, сегодня уже более менее, но пока не айс..Уже собираем сумки в поход, сегодня продуктами закупаемся...Дел куча

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, Поздравляю Ромочку и вас с даткой, растите большими и здоровыми!
Майя20 вне форума  
Old 14.08.2017, 14:34
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Я немного загуляла, вечером в субботу на ДР попали неожиданно, погуляли от души, вчера целый день спала, плохо было, сегодня уже более менее, но пока не айс..Уже собираем сумки в поход, сегодня продуктами закупаемся...Дел куча

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, Поздравляю Ромочку и вас с даткой, растите большими и здоровыми!
Спасибо за поздравления!
Мартовская вне форума  
Old 14.08.2017, 16:07
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, забыла спросить, кто может табличку поделать? меня не будет с 19-26 августа,это точно, дальше пока не знаю, в прошлый раз где мы были, интернета и связи не было, едем примерно в те же места, я буду по вам скучать
Майя20 вне форума  
Old 14.08.2017, 16:37
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, я тоже буду скучать
Могу я список поделать

Добавлено через 3 минуты

Только с какого скажи
Kitten meow вне форума  
Old 14.08.2017, 17:08
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Solnyshko, не плакай, если будет подлавливать связь, обязательно напишу, как нам там отдыхается и читать вас тоже буду...если будет интернет.
про список, я в пятницу еще сделаю и напомню тебемы вечером уезжаем..
про работу, за спрос денег не берут, так что поищи новую, обязательно!вдруг найдешь...но лучше конечно скорее заБ и в декрет!желаю тебе этого!сама такая, сижу терплю, а может быть и надо рискнуть и изменить все...
про кг свои не парься, у некоторых вес долго стоит, главное не останавливаться и держать все под контролем, питание и тренировки и все будет ок
у меня тоже кстати, первые 1,5 кг ушли быстро, за неделю где то, но я там совсем ничего не ела почти, а оставшиеся лишние не уходят, хотя занимаюсь я активно очень
Майя20 вне форума  
Old 14.08.2017, 18:06
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Майя20, как же мы без тебя тут будем(((
А я готовлюсь к стимуляции, не могу дождаться 5дц.
У меня вчера начали чесаться и прям гореть места уколов прогика. Хотя закончила их делать еще во вт. А скоро уж снова надо начинать. Еще на нервах обострилась спина. Она у меня до конца так и не прошла (спазм мышцы лопатки), а тут я понервничала и все опять сначала началось( Не знаю, смогу ли тренироваться теперь. Придется наверно лечить.
Хомочка на форуме  
Old 14.08.2017, 18:08
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, я тоже буду скучать. Отлично вам отдохнуть.


Solnyshko, Я ссылочку кидала, там упражнение не на животе, а нужно ногами упираться и живот преподнимать. Можно и на спине, но это другая техника.
Tatka вне форума  
Old 14.08.2017, 18:17
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, сегодня на работе был взрыв мозга. Деректора чуть нах...р не послала. Вобще на нервах теперь даже творог еле запихиваю. Есть вообще не хочеться.
Kitten meow вне форума  
Old 14.08.2017, 20:57
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Solnyshko, не переживай так, в декрет будешь уходить пошлешь их) Я тожетчасто нервничаю на работе, у нас директор тоже неадекватный.
Tatka вне форума  
Old 15.08.2017, 07:04
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Таня88, ага))) если наша контора не развалиться раньше.

Добавлено через 6 часов 8 минут

Kitten meow вне форума  
Old 15.08.2017, 10:09
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!
Что то затишье сегодня.
Меня вчера после ужина ужасно тошнило, сегодня голова кружится. Но кажется что припрутся М сегодня, прислушиваюсь к себе каждую секунду.
Tatka вне форума  
Old 15.08.2017, 11:49
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, О походу свою пропустила или не было ее. Ни чего не тянет и не ноет. Вобщем фигня полная.
Kitten meow вне форума  
Old 15.08.2017, 13:17
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Solnyshko, я в этом месяце тоже не знаю или была О или нет...подозрительно нигде не тянуло и не болело... И на днях побаливала грудь...сегодня уже ничего...тишь да гладь... тест кристально чист... Сегодня последний раз вечером ставлю лютеину и с завтрашнего дня жду М... В этом цикле у меня и пролактин опять был выше крыши...Надеюсь в следующем цикле нормализуется...
Из хорошего, наконец-то записалась в институт крови на сдачу анализа на фосфолпидный синдром... 21 числа на 8-30 утра...
Luhalka вне форума  
Old 15.08.2017, 13:27
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Luhalka,д а уж. Ну будем надееться на лучшее.
Я вот думаю проверку труб вообще отложить на глубокую осень т к муж постоянно в деревне и смысла в стимуляциях не вижу. Как благоприятные дни он либо в деревне либо на работе. Буду ждать когда дачный сезон заканчиться. А может вообще плюну и буду надеяться на лучшее.
Kitten meow вне форума  
Old 15.08.2017, 16:33
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


15.08.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:
*Tiny* - сыночек Дмитрий 30 июля 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль 2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018
Оля.Т. - Беременность: март 2018
Таня88 - планирование (1ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Хомочка -планирование(3ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Asjaja-планирование(6ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка -планирование (10ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Solnyshko-планирование (14 ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Верю в Чудо-планирование(15ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Curly Straight-планирование (19ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Сметанка-планирование(21ДЦ)(Овуляция:10.08)(5ДПО)
Смоляночка-планирование(21ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование(21ДЦ)(Овуляция:07.08)(8ДПО)
Аля 86@-планирование(25ДЦ)(Овуляция:09.08)(6ДПО)
Luhalka-планирование(25ДЦ)(Овуляция:05.08)(10ДПО)
Moonstone-планирование (30ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Мартовская-планирование(31ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Весения - планирование ( 36ДЦ) (Овуляция (ДПО)
Совунья - планирование (37 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Оля-ля 87- планирование (43ДЦ)(Овуляция: ) ( ДПО)
princessa Poly-планирование(50ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Attiska-планирование(61 ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)

Майя20 вне форума  
Old 15.08.2017, 17:48
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки всем привет!!!!У меня вопрос Кто знает есть ли смысл мерить базальную температуру после овуляции..? например с 4 ДПО и далее...?
princessa Poly вне форума  
Old 15.08.2017, 18:00
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
На работе трындец, не дадут спокойно доработать до отпуска, нервы трепят упыри держусь из последних сил

Добавлено через 2 минуты

princessa Poly, привет..Я думаю смысл есть, если Б будет, то она в конце цикла будет держаться, ну по крайней мере так девочки пишут, которые меряют...

Добавлено через 2 минуты

Solnyshko, может будет поздняя О, ты ж там травки пила, питание поменять, занимаешься надеюсь, я имею ввиду упражнения, это все может влиять на цикл и на О в том числе...Подожди еще...

Добавлено через 1 минуту

Luhalka, ну а я пока кулачки все равно подержу, а вдруг

Добавлено через 1 минуту

Таня88, держу кулачища! Ждем только хороших новостей!Можно не сегодня но обязательно хороших!
Майя20 вне форума  
Old 15.08.2017, 18:06
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, только вес остаеться прежним не уменьшаеться ни на грамм
Kitten meow вне форума  
Old 15.08.2017, 18:09
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Майя20, Майя,спасибо! Я почитала сейчас про это) Это где то 37 да если будет держаться?
princessa Poly вне форума  
Old 15.08.2017, 18:15
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

princessa Poly, а вот это вроде не обязательно, у всех своя бт и чтоб ее знать, нужно как раз мерять несколько циклов подряд, своя у некоторых самая высокая 36, 8 например, но в первую фазу тогда ниже...Тут просто посмотреть можно, чтоб несколько дней была одна и та же цифра примерно и не падала...Тогда Б...Ой понаписала...Я раньше меряла, потом забила..
Майя20 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.