Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2010, 09:21
Принцесса
Мама-чайник
 
Аватар для Принцесса
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Принцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LudmilkaKor Посмотреть сообщение
Пачка у меня сейчас не с собой. так что фирму не знаю. а пить начала примерно на следующий день после овуляции.. сейчас как-то странно начал ныть низ живота. посмотрю что будет дальше. попью наверно до 28 дня. мой цикл 31 день.
у меня как-то странно тесты на овуляцию каждый месяц показывают вторую полосу на 15-16 день и выделения в эти дни сильные как сопли и БТ поднимается. а врачиха на узи говорит, что фолликул вроде недорос. последний раз на16 дц ходила фолликул вообще 14мм был. она конечно сказала, что О может уже произошла... но я не уверена.
И так мы уже около года маемся
А почему ты решила пить БМ во второй фазе? у тебя низкий прогрестерон? А у меня кстати, тоже низ живота ныл все 10 дней, пока пила БМ. я даже как-то запереживала. Я пила БМ в первой фазе. А ты с врачом советовалась насчет травы?
Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 09:28
LudmilkaKor
Мама-чайник
 
Аватар для LudmilkaKor
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Россия, ВО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
LudmilkaKor на пути к лучшему
По умолчанию

Прогестерон у меня понижен. у меня уже была беременность но только не получилось - я тогда почти все время утрик вставляла. а на счет БМ - я на других форумах везде начитала, что только во второй фазе его принимают. а на этом форуме уже обратное пишут. но я все-таки придерживаюсь того что надо во второй фазе пить. а врач сказала можно попринимать вообще весь месяц. А ты в какое время пьешь? Давно уже принимаешь? А шалфей не пьешь?
LudmilkaKor вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 09:35
Принцесса
Мама-чайник
 
Аватар для Принцесса
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Принцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LudmilkaKor Посмотреть сообщение
Прогестерон у меня понижен. у меня уже была беременность но только не получилось - я тогда почти все время утрик вставляла. а на счет БМ - я на других форумах везде начитала, что только во второй фазе его принимают. а на этом форуме уже обратное пишут. но я все-таки придерживаюсь того что надо во второй фазе пить. а врач сказала можно попринимать вообще весь месяц. А ты в какое время пьешь? Давно уже принимаешь? А шалфей не пьешь?
Ты правильно пьешь БМ во второй фазе, раз у тебя прогестерон понижен. А мне надо именно в первой, так как прогестерон в норме. В общем, когда принимать БМ зависит от уровня гормонов. Хотя, я действительно тоже читала, что пьют и весь месяц ее. Но, мне кажется весь цикл можно пить настойку БМ, а не траву. Но точно, конечно, я не знаю. Я пропила ее только 1 цикл. А шалфей я не пила. а ты?
Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 09:55
LudmilkaKor
Мама-чайник
 
Аватар для LudmilkaKor
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Россия, ВО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
LudmilkaKor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса Посмотреть сообщение
Ты правильно пьешь БМ во второй фазе, раз у тебя прогестерон понижен. А мне надо именно в первой, так как прогестерон в норме. В общем, когда принимать БМ зависит от уровня гормонов. Хотя, я действительно тоже читала, что пьют и весь месяц ее. Но, мне кажется весь цикл можно пить настойку БМ, а не траву. Но точно, конечно, я не знаю. Я пропила ее только 1 цикл. А шалфей я не пила. а ты?
Я хочу попробовать попить в первой фазе. у меня как раз понижен эстрадиол. Дня так с 5-го по 15-16, а потом опять боровую. Ты цикл пропила и нечего, да? а БТ как, изменилось что-нибудь? А у тебя овуляция как, есть? А эндометрий какой? Шалфей вроде эндометрий хорошо наращивает.
LudmilkaKor вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 10:54
Принцесса
Мама-чайник
 
Аватар для Принцесса
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Принцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LudmilkaKor Посмотреть сообщение
Я хочу попробовать попить в первой фазе. у меня как раз понижен эстрадиол. Дня так с 5-го по 15-16, а потом опять боровую. Ты цикл пропила и нечего, да? а БТ как, изменилось что-нибудь? А у тебя овуляция как, есть? А эндометрий какой? Шалфей вроде эндометрий хорошо наращивает.
Пропила в этом цикле, результат пока не знаю. С овуляцией тоже не знаю. а эндометрий нормальный. Ну тогда мне шалфей не надо пить. А у тебя эндометрий какой? как с овуляцией? А БТ я не меряю. она не у всех показательна. а ты?
Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 12:32
LudmilkaKor
Мама-чайник
 
Аватар для LudmilkaKor
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Россия, ВО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
LudmilkaKor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса Посмотреть сообщение
Пропила в этом цикле, результат пока не знаю. С овуляцией тоже не знаю. а эндометрий нормальный. Ну тогда мне шалфей не надо пить. А у тебя эндометрий какой? как с овуляцией? А БТ я не меряю. она не у всех показательна. а ты?
У меня эндометрий 10 мм на 14 дц. в принципе норма, но эстрадиол почему-то понижен. А БТ меряю только в середине да в конце. во второй фазе она у меня выше 36,8, 36,9 не поднимается. Слушай а низ живота у тебя болел пока не перестала пить БМ? А тесты на овуляцию делаешь? Цикл длинный?
Давно у вас не получается? Врач тебе хоть какую-то причину называет?
LudmilkaKor вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 13:07
Принцесса
Мама-чайник
 
Аватар для Принцесса
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Принцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LudmilkaKor Посмотреть сообщение
У меня эндометрий 10 мм на 14 дц. в принципе норма, но эстрадиол почему-то понижен. А БТ меряю только в середине да в конце. во второй фазе она у меня выше 36,8, 36,9 не поднимается. Слушай а низ живота у тебя болел пока не перестала пить БМ? А тесты на овуляцию делаешь? Цикл длинный?
Давно у вас не получается? Врач тебе хоть какую-то причину называет?
Цикл длинный. периодически сбивается. тесты на овуляцию делала, сейчас не делаю, надоело это все. Не получается больше 3 лет. а врач сказала, что должно получиться! А живот болел да, все время, пока принимала БМ. Даже вот не знаю стоит ли пить ее на следующий цикл? А тебе что говорят врачи? какую причину?
Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 14:36
LudmilkaKor
Мама-чайник
 
Аватар для LudmilkaKor
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Россия, ВО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
LudmilkaKor на пути к лучшему
По умолчанию

У нас тоже сначала год не получалось потом на стимуляции клостилбегитом получилось - сразу двойня но выносить не смогла. У меня тогда цикл по 35-39 дней бывал, овуляции вообще не было. хотя гормоны в принципе в норме были. щас восьмой месяц пытаемся - вроде картинка общая получше стала. Мне кстати сначала после выкидыша врач гомеопатию прописала: капли гинекохель, гормель и овариум уколы, а на вторую фазу дюфастон. Цикл как в учебнике стал - 28 сразу, на 14 дц фолликул 20 мм, эндометрий пышный... все было супер, но заБ все-равно не получилось почему-то. А сейчас опять все как-то поотпустило. Я щас БМ пропью дней 10, а в следующем цикле в первую половину на узи пойду, посмотрю что там происходит, если что-то не так сразу брошу пить. Ты-то узи делаешь? у тебя фолликулы то как, растут?
LudmilkaKor вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 17:40
Принцесса
Мама-чайник
 
Аватар для Принцесса
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Принцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LudmilkaKor Посмотреть сообщение
У нас тоже сначала год не получалось потом на стимуляции клостилбегитом получилось - сразу двойня но выносить не смогла. У меня тогда цикл по 35-39 дней бывал, овуляции вообще не было. хотя гормоны в принципе в норме были. щас восьмой месяц пытаемся - вроде картинка общая получше стала. Мне кстати сначала после выкидыша врач гомеопатию прописала: капли гинекохель, гормель и овариум уколы, а на вторую фазу дюфастон. Цикл как в учебнике стал - 28 сразу, на 14 дц фолликул 20 мм, эндометрий пышный... все было супер, но заБ все-равно не получилось почему-то. А сейчас опять все как-то поотпустило. Я щас БМ пропью дней 10, а в следующем цикле в первую половину на узи пойду, посмотрю что там происходит, если что-то не так сразу брошу пить. Ты-то узи делаешь? у тебя фолликулы то как, растут?
Сейчас УЗИ не делаю. Но когда ходила, то на 15 день цикла вроде был 18 что-ли мм. Я уже точно не помню. но узист сказала, что раз цикл большой, то еще должен дозреть. Больше не ходила на УЗИ. Если честно, то надоело уже заморачиваться. Летом вообще не хочу про это все думать. А у тебя какие планы?
Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 14:24
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

всем привет!!!!!! купила мужу мумие и детский морковный сок, завтра начнет прием... но я сама тоже хочу простимулироваться, боровая матка и красная щетка этому способствуют?????
masha_ak вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 16:17
Принцесса
Мама-чайник
 
Аватар для Принцесса
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Принцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masha_ak Посмотреть сообщение
всем привет!!!!!! купила мужу мумие и детский морковный сок, завтра начнет прием... но я сама тоже хочу простимулироваться, боровая матка и красная щетка этому способствуют?????
БМ вроде способствует, а вот насчет красной щетки не знаю.
Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 10:01
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

всем приветики!!!!! вчера ездили в Дзержинск к одной целительнице, говорят она помогает всем, одна пара не могла зачать ребенка в течение 5 лет, а у нее забеременели через полгода... у другой женщины даже месячных не было, врачи ей уже ставили окончательное и бесповоротное бесплодие, и та тоже через некоторое время родила... эта целительница помогает не только забеременеть, но и выносить ребенка, рожают все сами даже без разрывов...
нам она сказала, что муж сейчас расплачивается за грехи своих предков... сказала, что работы много и к ней надо будет частенько появляться и еще запретила лечиться какими-либо препаратами официальной медицины, т.к. эти препараты могут мешать ей помочь нам... обязательно сказала верить ей и делать все как она говорит... на следующем приеме уже должна назначить нам как лечение (сама дает травы, которые следует принимать)... по поводу зачатия она сама назначает наиболее благоприятное время и дату для ПА... хочется верить, что она нам поможет...
очень хочется услышать ваше мнение по этому поводу!!!!!
masha_ak вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 17:23
Принцесса
Мама-чайник
 
Аватар для Принцесса
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Принцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masha_ak Посмотреть сообщение
всем приветики!!!!! вчера ездили в Дзержинск к одной целительнице, говорят она помогает всем, одна пара не могла зачать ребенка в течение 5 лет, а у нее забеременели через полгода... у другой женщины даже месячных не было, врачи ей уже ставили окончательное и бесповоротное бесплодие, и та тоже через некоторое время родила... эта целительница помогает не только забеременеть, но и выносить ребенка, рожают все сами даже без разрывов...
нам она сказала, что муж сейчас расплачивается за грехи своих предков... сказала, что работы много и к ней надо будет частенько появляться и еще запретила лечиться какими-либо препаратами официальной медицины, т.к. эти препараты могут мешать ей помочь нам... обязательно сказала верить ей и делать все как она говорит... на следующем приеме уже должна назначить нам как лечение (сама дает травы, которые следует принимать)... по поводу зачатия она сама назначает наиболее благоприятное время и дату для ПА... хочется верить, что она нам поможет...
очень хочется услышать ваше мнение по этому поводу!!!!!
Я верю в таких людей. есть знакомые, которым тоже помогли бабушки целительницы! надейся и верь!
Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 17:25
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masha_ak Посмотреть сообщение
всем приветики!!!!! вчера ездили в Дзержинск к одной целительнице, говорят она помогает всем, одна пара не могла зачать ребенка в течение 5 лет, а у нее забеременели через полгода... у другой женщины даже месячных не было, врачи ей уже ставили окончательное и бесповоротное бесплодие, и та тоже через некоторое время родила... эта целительница помогает не только забеременеть, но и выносить ребенка, рожают все сами даже без разрывов...
нам она сказала, что муж сейчас расплачивается за грехи своих предков... сказала, что работы много и к ней надо будет частенько появляться и еще запретила лечиться какими-либо препаратами официальной медицины, т.к. эти препараты могут мешать ей помочь нам... обязательно сказала верить ей и делать все как она говорит... на следующем приеме уже должна назначить нам как лечение (сама дает травы, которые следует принимать)... по поводу зачатия она сама назначает наиболее благоприятное время и дату для ПА... хочется верить, что она нам поможет...
очень хочется услышать ваше мнение по этому поводу!!!!!
мне кажется стоит попробовать! а эта бабушка помогла каким то конкретным людям,коротых вы знаете?
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 08:05
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки!!!!!!!!Вчера узнала что "мой метод" - БМ до овуляции, и морковный сок с мумие - мужу - работает реально)))))))))))))))))еще одна моя подруга заБ с 1 цикла же а не получалось у них больше 2 лет)))))))))Уррррааааа)
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 11:52
lili
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
lili на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!Вчера узнала что "мой метод" - БМ до овуляции, и морковный сок с мумие - мужу - работает реально)))))))))))))))))еще одна моя подруга заБ с 1 цикла же а не получалось у них больше 2 лет)))))))))Уррррааааа)
Всем привет , я тоже в этом уикле в первые 12 дней пила БМ (отвар), очень надеюсь на результат!!!, только по-моему у меня из-за нее цикл удлиниться. потомучто овуляция была (по тесту) аж на 17-18 день, цикл обычно 30-31 день, но я очень верю, что все получиться в этом цикле, сейчас 19 ДЦ. Желаю всем нам
lili вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 19:03
Принцесса
Мама-чайник
 
Аватар для Принцесса
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Принцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспорима
По умолчанию

А я вот пропила БМ в первой половине цикла, а муж морковный сок. Ждем результат.
Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 21:04
Lula
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Lula на пути к лучшему
По умолчанию

Сколько рецептов интересных!!! Нас этому в фарм. академии не учили...
Lula вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 07:21
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
Сколько рецептов интересных!!! Нас этому в фарм. академии не учили...
нас в мединституте тоже, а зря...
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 15:30
Ольга 7
Мама-теоретик
 
Аватар для Ольга 7
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 80
Ольга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет! Случайно забрела сегодня к вам и очень у вас понравилось. Искренне рада за всех, кто забеременел и тех, кто стали счастливыми мамочками. Всех поздравляю!!!!!!!!! Я тоже пытаюсь забеременеть уже много лет и безрезультатно. Врачи бессильны. Беременности были, но заканчивались выкидышами, последние 5 лет забеременеть не получается вообще ( было 7 стимуляций, ИКСИ).Решила попробовать лечиться травами, очень заинтересовала боровая матка. Но принимать ее как-то боюсь, прочитала, что она как-то сильно действует на организм, а у меня была апоплексия ( разрыв яичника). Очень-очень боюсь повторения......... Может есть такие девочки, кто принимал боровую матку после апоплексии, если есть, отзовитесь пожалуйста!!!
Ольга 7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.