Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.07.2010, 21:47
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

я почитала-почитала и пришла к выводу,что тем, кто без колы не смог ходить Б. родился или ожидается мальчик...
я сама стала одержима этим напитком. хотя до Б не пила ее вообще.жду узи,чтобы узнать, кто ж в пузике живет
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 22:01
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я позволяю себе баночку колы раз в неделю-две,пока никто не видит
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 22:25
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
я почитала-почитала и пришла к выводу,что тем, кто без колы не смог ходить Б. родился или ожидается мальчик...
я сама стала одержима этим напитком. хотя до Б не пила ее вообще.жду узи,чтобы узнать, кто ж в пузике живет
видно так и есть...у нас мальчик...мне за Б один раз жутко хотелось фанты, я купила маленькую баночку...а на днях колы со льдом...купила выпила и отпустило...
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 22:30
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот и нет! )))) У нас девочка, а я давно на колу подсела )))
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 03:53
gatitarusa
Мама-теоретик
 
Аватар для gatitarusa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Россия-Иордания
Сообщений: 90
Вес репутации: 127
gatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
я позволяю себе баночку колы раз в неделю-две,пока никто не видит
я так же делаю обидно когда муж пьет а мне запрещает говорит тебе вредно
gatitarusa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 03:54
gatitarusa
Мама-теоретик
 
Аватар для gatitarusa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Россия-Иордания
Сообщений: 90
Вес репутации: 127
gatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
я почитала-почитала и пришла к выводу,что тем, кто без колы не смог ходить Б. родился или ожидается мальчик...
интересно проверим на узи
gatitarusa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 21:14
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и у нас девочка,так что кола на пол никак не влияет))))
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 23:07
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Кока-кола, это же очень вредно!!! Моя подруга покупает ее исключительно, что бы почистить чайник от накипи. Заливает ее в чайник и кипятит. Накипь оч хорошо отходит
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 00:40
gatitarusa
Мама-теоретик
 
Аватар для gatitarusa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Россия-Иордания
Сообщений: 90
Вес репутации: 127
gatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Кока-кола, это же очень вредно!!! Моя подруга покупает ее исключительно, что бы почистить чайник от накипи. Заливает ее в чайник и кипятит. Накипь оч хорошо отходит
ого я незнала что ей можно накипь снимать
gatitarusa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 09:29
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ага) У меня подруга таким образом спрайт использует
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 09:34
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Не пила раньше вообще,а вот сейчас последние месяца полтора хочу не могу.Как едем в кинотеатр или мимо макдоналдса,мужу плачусь:купи,купи.Он конечно вредничает поначалу,но потом всё равно покупает.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 11:28
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вчера стакан колы выхлебала. Впервые за Б
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 12:49
Евгения Панкова
Мама-чайник
 
Аватар для Евгения Панкова
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Евгения Панкова на пути к лучшему
По умолчанию

У моей подружки беременность 32 недели, на днях напилась кока-колы и на след день её на скорой увезли с угрозой, сейчас лежит в больнице, врачи сначало даже хотели преждевременные роды вызывать, но пока тьфу-тьфу обошлось, так что девочки будьте очень аккуратны !!!!!!
Евгения Панкова вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 12:58
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения Панкова Посмотреть сообщение
У моей подружки беременность 32 недели, на днях напилась кока-колы и на след день её на скорой увезли с угрозой, сейчас лежит в больнице, врачи сначало даже хотели преждевременные роды вызывать, но пока тьфу-тьфу обошлось, так что девочки будьте очень аккуратны !!!!!!
кола тут причем?
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 14:54
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

я раньше пила её очень редко((А поле того как по телевизору передачу показали,что в качестве красителя используют каких-то сушеных личинок,просто жуко стало!!!!Не пью вообще!!!!
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 21:32
Евгения Панкова
Мама-чайник
 
Аватар для Евгения Панкова
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Евгения Панкова на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
кола тут причем?
Да вот хрен её знает, врач когда начала выяснять что та делала, ела и пила, так когда про колу услышала, сказала, что сама виновата и своего ребенка чуть до выкидыша не довела, мне вот например врач на первых же неделях про колу сказала, но я не стала выяснять что с ней именно не так
Евгения Панкова вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 21:43
Раманцева
Мама-чайник
 
Аватар для Раманцева
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Раманцева на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
кола тут причем?
Может по тому,что там кофеина много?я точно не знаю,конечно,не врач,но беременным кофе врачи запрещают.
Раманцева вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 01:17
gatitarusa
Мама-теоретик
 
Аватар для gatitarusa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Россия-Иордания
Сообщений: 90
Вес репутации: 127
gatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения Панкова Посмотреть сообщение
Да вот хрен её знает, врач когда начала выяснять что та делала, ела и пила, так когда про колу услышала, сказала, что сама виновата и своего ребенка чуть до выкидыша не довела, мне вот например врач на первых же неделях про колу сказала, но я не стала выяснять что с ней именно не так
спрасила сестру она врач насчет колы и истории что вы написали она сказала да кола не полезна но не до такой степени чтобы вызывать выкидыш
gatitarusa вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 07:30
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gatitarusa Посмотреть сообщение
спрасила сестру она врач насчет колы и истории что вы написали она сказала да кола не полезна но не до такой степени чтобы вызывать выкидыш
я тоже так думаю,тем более медик сказал
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 12:17
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Был приступ острого хотения Колы. Купила "Дюшес". Тоже не особо полезно, но думаю меньше гадости, чем в коле.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.