Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Результаты опроса:Изменился ли ваш муж после родов???
Да 35 53.85%
Нет 24 36.92%
Свой вариант 6 9.23%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2010, 17:21
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

Lightbulb Изменился ли ваш муж после родов???

Девочки, искала и не нашла такую тему...уж простите, если она есть
Меня интересует, изменились ли наши мужья после родов?? и в какую сторону? если это так...и сколько вы были вместе до Беременности???
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 17:26
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой в лучшую.ттттт Раньше вроде все серьезно,но еще как-то не так. А как ребенок появился,все в дом. И говорит что еще больше меня любить стал
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 17:28
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой остался прежним. Как был хорошим мужем так и стал хорошим мужем и папой ))))
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 17:29
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, вы сколько были знакомы до твоей беременности?? или точнее сколько прожили вместе??
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 17:30
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы 2 года встречались(почти жили) и еще 1 год жили вместе.(итого 3) Потом Б,свадьба и т.д. =)
А Вы?
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 17:44
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы начали жить за неделю до моей беременности))) а встречались месяца 3 до того как жить стали вместе...
я можно сказать и не знала какой у меня муж без беременности...до романтических отношений мы примерно год просто общались, дружили...
пока я была Б, он был очень нежным, если я начинала плакать, он меня сразу обнимал и я переставала плакать, соглашался со мной во всем и т.д. после родов, может и поспорить, и не всегда утешает когда плачу, считая иногда мои слезы- непонятными, для него, капризами...бывает иногда, что ведет себя как во время Б...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 18:02
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой муж во время моей Б,долго не понимал что скоро станет папой. Т.к. животика у меня не было до 7м. Не обращал внимания на мои капризы,говорил-" вот родишь, я тебе все припомню!" Мне очень нехватало внимания с его стороны,оно было,но мне хотелось больше. А вот когда родила все пришло в норму. Мне он ничего так и не припомнил,внимание теперь делю с дочкой. А он, мне кажется,действительно стал больше любить!тттт
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 16:12
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется мой муж изменился, стал домоседом, раньше приглашал куда-нибудь сходить, внимания, ласки мне больше уделял, а сейчас намного меньше, я понимаю ему приходиться свою лаку делить на меня и дочку у нас тоже всё достаточно быстро получилось...мы вместе на 1 курсе в инсте учились, потом он перевёлся в другой, намёков на отношение даже не было, просто друзья, а вот на 2 курсе как-то всё завязалось, потом я попала в аварию и он поддерживал меня даже в первую ночь остался со смой, это было в октябре 2006, после НГ решили что мотаться туда-сюда не так уж удобно, мы просто в разных местах жили я в Зеленограде, а он в Менделеево, и на старый НГ он переехал ко мне, жили с моей мамой, в марте 2007 он предложение сделал, а в феврале 2008 поженились, через 2 месяца я забеременнела и в декабре уже Лизаветка родилась
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 16:14
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

мой такой же. До родов был просто хорошим мужем, после стал+хорошим папой!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 16:37
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мои кумовья 5 лет были в браке без детей, ходили друг за другом попятам, любовь, все дела, долго смотреть на них было не возможно)))))))))
а после рождения как то охладели немного и отношения нормальными стали...как бы как у всех..))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 16:50
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

после рождения первого сына муж остался таким как был до ребёнка, а после рождения второго, он стал ПАПОЙ! Даже спать на ночь укладывает детей сам! Говорит я теперь не папа, я мапа! и хочет ещё ребёнка
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 17:27
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пап, которые на самом дела МАПЫ и вообще МАМЫ - днем с огнем!!!!!!!
лично, я знаю только одного....
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 14:40
Инфинити
Мама-теоретик
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 35
Инфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспорима
По умолчанию

А вот мой муж, как мне кажется стал более собственником и начались появляться высказывания более доменирующего характера. Хотя может это мои страхи, я всегда была очень самостоятельно (включая материальный момент, даже часто зарабатывала больше него), всегда было много внимания мужчин, а сейчас дома, да полностью на его деньги ..
Вот и боюсь что бы не попрекнул и не начал задвигать
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 15:08
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой муж стал более хозяйственным чтоль...и надеюсь более ответственным.А жили мы вместе до моей беременности 6 лет.То есть сейчас уже чуть больше 7ми лет мы живем вместе
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 20:09
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

мой стал думать больше о завтрашнем дне.ведь у него такая ответственность-я и малышка
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 00:40
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня так - изменился не муж, скорее всего, а мое мнение о нем. По-другому на него смотреть стала.
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 16:56
Глазурь
Мама-чайник
 
Аватар для Глазурь
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Глазурь на пути к лучшему
По умолчанию

Читаю ответы девчонок и понимаю что я вам тихо завидую))) мой наоборот стал чаще веселится с друзьями и сбегать из дома, объясняя это тем что на новой работе очень устает и нужен отдых, как будто дома не отдыхается((( когда он дома, то помощь только если попрошу настоятельно, так, поиграет с ребенком, и спать или играть в компьютер(
да и сексом тоже не ах стало, теперь если МНЕ нужно то все сама начинай и заводи( нежности и ласки после родов не стало, как будто ее и не было, даже спим у разных краев кровати, одеяло в натяг, между нами можно еще одного положить))) а жить мы начали как я забеременела, до родов была идилия, а сейчас у меня не послеродовая депрессия, а депресия от его охлаждения, я конечно поправилась, но это незначительно, живот почти убрала, ребенку 8 мес пошел, и ухаживаю за собой...вы уж простите наболело(((
может кто советом поможет?
Глазурь вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 14:49
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Глазурь, а разговаривать с ним пробовала??
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 06:14
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Глазурь,мы вообще в разных комнатах спим
А все потому что я малыша ночью к себе беру...так что с нежностью и лаской тоже дефицит порой бывает...
хоть по дому,по хозяйству и с ребенком занимается,и на том спасибо

Может вам куда-нибуть выйти?В кафе,к друзьям,в торговый центр?
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 14:28
Глазурь
Мама-чайник
 
Аватар для Глазурь
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Глазурь на пути к лучшему
По умолчанию

Если разговор начинаем, то чаще все он заканчивается ссорой, причем я спокойный человек, крайне редко повышающий голос))) он говорит что проблема в моей фигуре, в моей заморочке ребенком, постоянно говорит что я стала "самкой", я пыталась объяснить что это называется материнский инстинкт, он спорит, отвечает что у меня перебор с этим, хотя один раз "под шофэ" он признался что я стала редко говорить ему люблю, бедный, а что мне не хватает того же, плюс у меня вообще мир с головы на ноги перевернулся, я учусь быть мамой, я повзрослела, изменилась, а мне говорят что я стала скучная и не такая заводная девчонка, какой тут завод когда спать охото и просто потупись с книжкой или в телек в свободную минутку, или сбегать в душ и сдлать маникюр и педикюр)))) короче надо быть веселой, успевать по дому, выглядить как раньше, быть хорошей мамой и внимательной трепетной женой))) вроде все правильно, но как это успеть за 24 часа? мне бы еще пару часиков сверху)))) а кому нибудь хватает на все это время? научите а?)а то ведь свихнусь я без секса и чувства что я желанна и привлекательна
а выйти не получается т.к. он либо работает, либо отсыпается, либо готов идти куда нибудь к ночи ближе, не ясно с кем малыша оставлять в ночь...
Глазурь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.