Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2011, 19:11
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Ой осталось 2 недельки и свадьба)))прям не вериться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
бррррр так холодно
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 19:16
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисуля Посмотреть сообщение
я знаю много примеров детей, выросших в неполной семье, более спокойных, уравновешенных и благоразумных, чем из полной семьи, сохраненной ради ребенка. А все эти браки по сумашедшей любви распадаются очень быстро, а страдают из-за дурости родителей дети. например, все психологи и социологи доказали парадоксальную ситуацию, что 97% дочерей алкоголиков выходят замуж за алкоголиков, если папаша - блудливый кобель, то дочь не представляет, что муж может быть другим. А девочка, не отягощенная подобными стереотипами, выберет достойного.
ой, ну про то что дети алкаголиков выходят замуж за алкоголиков, это воще бред ржу не могу, где эта статистика , вот если б ты пожила с папой который пьет..........то точто замуж за алкаша не вышла бы, сама бы в рот ни капли брать не стала
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 19:21
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисуля Посмотреть сообщение
Последнее, что могу сказать, это привести цитату из другого форума для беременных на ту же тему: я считаю что беременность должна быть исключительно Желанной (обоюдно), и планируемой!!!!!! мы с Мужем решили....Захотели. я бросила пить противозачаточные.. мы оба стали принимать комплекс витаминов, перестали пить даже глоток пива - ничего вообще. занимались любовью с желанием Зачать малыша. в церковь ходили...я молилась.......и вот у нас две Дочурки :-)

а выходить замуж "по залету" считаю постыдным. предпочитаю что бы Мужчина на мне женился потому что любит и хочет жить со мной и видеть меня своей женой...а не ""из-за ребенка и порядочности!. а уж быть невестой с пузом....уж лучше жениться "после".
оооооооооо, я б те при личной встрече сказал, но..........че постыдного то в этом обьясни мне дуре?..и с чего взяли то это если не в браке значит не любимы и не желанны.............дурость одно слово
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 19:41
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
ой, ну про то что дети алкаголиков выходят замуж за алкоголиков, это воще бред ржу не могу, где эта статистика , вот если б ты пожила с папой который пьет..........то точто замуж за алкаша не вышла бы, сама бы в рот ни капли брать не стала
я тош не поняла такого мнения,как раз таки если папа алкаш,то нормальная женщина никогда такого же не выберет себе.
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 20:55
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Ой осталось 2 недельки и свадьба)))прям не вериться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
здорово!!!
! как раз потеплеет!!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 21:57
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Ой осталось 2 недельки и свадьба)))прям не вериться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все подготовили?
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 09:00
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 244
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисуля Посмотреть сообщение
Что касается дочерей алкоголиков, наркоманов и прочих пропащих - все очень просто. Это образ жизни, пусть осточертевший и постылый, но единственно возможный. Почему многие женщины не разводятся с подобными? Они не представляют для себя иной жизни. У них и их дочерей (я таких называю крестоносцами, то есть несущими свой крест - подонка) одно призвание- пытаться спасти заблудшую душу. Им неинтересно любить благополучного мужчину, которого не надо ждать из тюрьмы, спасть от пьянства и наркотиков. Тема моей диссертации далека от этого, но, как вузовский преподаватель гуманитарных дисциплин, я изучала этот феномен. Да, на первый взгляд, девушки из неблагополучных семей должны стараться всеми силами избежать подобной судьбы, но этот стереотип семейной жизни - единственно существующий для них. Данной теории придерживается профессор с мировым именем, доктор психологических наук (мой преподаватель) Арзуманов Ю.Л.
По вашей теории получается, что если моя мама не была замужем, и вырастила меня в одиночку, а я отца даже никогда не видела, то и я должна быть одна, это же единственный образ жизни который я знаю и к которому привыкла, как вы говорите... Но вот тут теория не работает - я замужем и очень счастлива со своим мужем! Так что нельзя "зачесывать всех под одну гребенку", даже если этого придерживается какой-то профессор с мировым именем!
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 09:32
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисуля Посмотреть сообщение
Что касается дочерей алкоголиков, наркоманов и прочих пропащих - все очень просто. Это образ жизни, пусть осточертевший и постылый, но единственно возможный. Почему многие женщины не разводятся с подобными? Они не представляют для себя иной жизни. У них и их дочерей (я таких называю крестоносцами, то есть несущими свой крест - подонка) одно призвание- пытаться спасти заблудшую душу. Им неинтересно любить благополучного мужчину, которого не надо ждать из тюрьмы, спасть от пьянства и наркотиков. Тема моей диссертации далека от этого, но, как вузовский преподаватель гуманитарных дисциплин, я изучала этот феномен. Да, на первый взгляд, девушки из неблагополучных семей должны стараться всеми силами избежать подобной судьбы, но этот стереотип семейной жизни - единственно существующий для них. Данной теории придерживается профессор с мировым именем, доктор психологических наук (мой преподаватель) Арзуманов Ю.Л.
Я тебе как дочь человека который пил говорю, бред твое мнение и мнение этого профессора, что у меня, что у моей сестры не пьюшие мужья, вооообще не пьюшие и алкаголоиков я не навижу, а уж чтоб жить с ними упаси бог!это вот такие как ты только их и жалеют, потому что не знают к чему жалость эта приводит
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 09:33
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Что за бред!!!!!у меня папа пил и мало общался с нами,муж не пьет,сына любит,и я наоборот искала именно такого человека чтоб только не жить так как жила мама с папой.Мне кажется ваша теория скорее исключение чем правило
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 09:40
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисуля Посмотреть сообщение
Что касается дочерей алкоголиков, наркоманов и прочих пропащих - все очень просто. Это образ жизни, пусть осточертевший и постылый, но единственно возможный. Почему многие женщины не разводятся с подобными? Они не представляют для себя иной жизни. У них и их дочерей (я таких называю крестоносцами, то есть несущими свой крест - подонка) одно призвание- пытаться спасти заблудшую душу. Им неинтересно любить благополучного мужчину, которого не надо ждать из тюрьмы, спасть от пьянства и наркотиков. Тема моей диссертации далека от этого, но, как вузовский преподаватель гуманитарных дисциплин, я изучала этот феномен. Да, на первый взгляд, девушки из неблагополучных семей должны стараться всеми силами избежать подобной судьбы, но этот стереотип семейной жизни - единственно существующий для них. Данной теории придерживается профессор с мировым именем, доктор психологических наук (мой преподаватель) Арзуманов Ю.Л.
И воообще согласно вашим высказываниям уважаемая Алисуля, замуж выходить 2 раза тоже не прилично, ведь отталкиваясь от ваших высказываний из времен "железного завеса", разведенка не есть хорошо.Женилась, живи, хоть жизни нет!
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 12:00
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Зашла написать, как я весело потусила на свадьбе с 14ю недельками, а тут вон оно как.....анегдот.....психологи ж все, блин ну да ладно...
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 12:06
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Милые мои.....я считаю,что на грубость и явно закомплексованные высказывания вообще не стоит обращать внимания!!!!!
Предлагаю закрыть вопрос с этой дамой
Милые,делитесь своими рассказами про свадьбу)))))это ведь такое событие в жизни каждой женщины)))и неважно когда-главное как и с любимым))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 14:04
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

мы расписались на 35 неделе, никакой пышной свадьбы не было платье сшила подруга, обычное вечернее, длинное серебристого цвета. Вчетвером со свидетелями съездили в загс, потом поехали покатались, потом посидели с моими родителями, через 3 дня когда приехала мама мужа собрали еще раз очень узкий круг родственников и друзей и посидели. Я всем довольна, да я немного устала, но все было в меру. Шампанское выпила пару бокалов и все. Зато доча побывала у мамы на свадьбе))
Дочку планировали 3 мес, свадьба была не по залету, просто у мужа проблемы с разводом были
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 14:25
Wild Angel
Мама-теоретик
 
Аватар для Wild Angel
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Wild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспорима
По умолчанию

Замуж вышла на 15 неделе. И хорошо, что не позже, т к после у меня начал стремительно расти живот)))
Wild Angel вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 14:51
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ладно, рассказываю Пожениться мы решили давно, и заявление подали наверно месяцев за 9 (магия числа ), и день выбрали красивый 7 августа 2009 года (7.8.9), ну и начали потихонечку готовится в свадьбе. Платье, туфли, костюм, кафе.....Я продумала все, я вообще все всегда продумываю И вот 20го апреля мужу сообщают, что (если не изменяет память) 25 апреля женится его двоюродный брат и мы как люди обеспеченные должны явится на свадьбу с деньгами И естественно муж(в смысле еще не муж, а так...) мне сообщает об этом 24 утром. Я лихорадочно беру отгулы, хватаю сумку и несусь по магазинам (дабы новое вечерние платье я покупаю всегда просто так, именно для таких случаев ) за туфлями, клатчами, рубашкой для этого, который все забывает и вечером мы выезжаем...И вот собственно приехав на место, вечером я обнаруживаю что самое главное я и не взяла, мои ОК!!! 25го мужу (ну тому, что все забывает ) стало нехорошо, набегался и простудился. На свадьбе мы поприсутствовали и ретировались домой. Точнее домой к его родителям. Там мой муж с успехом умирал аж до 26, до часу дня где-то, когда выяснилось (да здравствует деревенская свадьба) что начинается второй день. По невероятной случайности второй день гуляли буквально в соседнем доме и мой немного хварающий супруг решил полечится чем бог послал. Бог послал дешевую водку и муж решил лечится сексотерапией, пока мама с папой лечились водкой в соседнем доме. Результат: 7го июня, за 2 месяца до бракосочетания на приеме у врача, куда я пошла из-за того, что что-то месячных у меня нет, мне показывают премилое существо и говорят: Вы беременны!!!! Веселью не было конца, тем более что мне поставили кучу диагназов и угроз....но через два месяца я не только влезла в свое не беременное платье, но и лихо отплясывала кан-кан с подругой
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 15:05
Wild Angel
Мама-теоретик
 
Аватар для Wild Angel
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Wild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспорима
По умолчанию

Да уж, почитала я немного....ничего постыдного нет, в том что выходишь замуж беременной...я бы не рискнула разбрасываться такими высказываниями, не знаю о человеке ничего, и не зная историю отношений...
Мы планировали свадьбу на лето. Но вышло раньше. С мужем мы уже лет 6 вместе. А не месяц назад познакомились и свадьба чисто по залету..
Это бред просто...Прости, Зявка, ты предлагала закрыть тему, но просто не удержалась, высказала свое мнение))
Wild Angel вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 20:59
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Не дала мне ей нос поутирать....

Ладно, рассказываю Пожениться мы решили давно, и заявление подали наверно месяцев за 9 (магия числа ), и день выбрали красивый 7 августа 2009 года (7.8.9), ну и начали потихонечку готовится в свадьбе. Платье, туфли, костюм, кафе.....Я продумала все, я вообще все всегда продумываю И вот 20го апреля мужу сообщают, что (если не изменяет память) 25 апреля женится его двоюродный брат и мы как люди обеспеченные должны явится на свадьбу с деньгами И естественно муж(в смысле еще не муж, а так...) мне сообщает об этом 24 утром. Я лихорадочно беру отгулы, хватаю сумку и несусь по магазинам (дабы новое вечерние платье я покупаю всегда просто так, именно для таких случаев ) за туфлями, клатчами, рубашкой для этого, который все забывает и вечером мы выезжаем...И вот собственно приехав на место, вечером я обнаруживаю что самое главное я и не взяла, мои ОК!!! 25го мужу (ну тому, что все забывает ) стало нехорошо, набегался и простудился. На свадьбе мы поприсутствовали и ретировались домой. Точнее домой к его родителям. Там мой муж с успехом умирал аж до 26, до часу дня где-то, когда выяснилось (да здравствует деревенская свадьба) что начинается второй день. По невероятной случайности второй день гуляли буквально в соседнем доме и мой немного хварающий супруг решил полечится чем бог послал. Бог послал дешевую водку и муж решил лечится сексотерапией, пока мама с папой лечились водкой в соседнем доме. Результат: 7го июня, за 2 месяца до бракосочетания на приеме у врача, куда я пошла из-за того, что что-то месячных у меня нет, мне показывают премилое существо и говорят: Вы беременны!!!! Веселью не было конца, тем более что мне поставили кучу диагназов и угроз....но через два месяца я не только влезла в свое не беременное платье, но и лихо отплясывала кан-кан с подругой
класс!!!!!!!!!поздравляю вас с двойным событием))))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 21:27
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Катринка ты красотющая невеста!! еще и заводная!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 10:01
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаша С. Посмотреть сообщение
Все подготовили?
Поячти да)))так мелочь осталась))))
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 14:24
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Ладно, рассказываю Пожениться мы решили давно, и заявление подали наверно месяцев за 9 (магия числа ), и день выбрали красивый 7 августа 2009 года (7.8.9), ну и начали потихонечку готовится в свадьбе. Платье, туфли, костюм, кафе.....Я продумала все, я вообще все всегда продумываю И вот 20го апреля мужу сообщают, что (если не изменяет память) 25 апреля женится его двоюродный брат и мы как люди обеспеченные должны явится на свадьбу с деньгами И естественно муж(в смысле еще не муж, а так...) мне сообщает об этом 24 утром. Я лихорадочно беру отгулы, хватаю сумку и несусь по магазинам (дабы новое вечерние платье я покупаю всегда просто так, именно для таких случаев ) за туфлями, клатчами, рубашкой для этого, который все забывает и вечером мы выезжаем...И вот собственно приехав на место, вечером я обнаруживаю что самое главное я и не взяла, мои ОК!!! 25го мужу (ну тому, что все забывает ) стало нехорошо, набегался и простудился. На свадьбе мы поприсутствовали и ретировались домой. Точнее домой к его родителям. Там мой муж с успехом умирал аж до 26, до часу дня где-то, когда выяснилось (да здравствует деревенская свадьба) что начинается второй день. По невероятной случайности второй день гуляли буквально в соседнем доме и мой немного хварающий супруг решил полечится чем бог послал. Бог послал дешевую водку и муж решил лечится сексотерапией, пока мама с папой лечились водкой в соседнем доме. Результат: 7го июня, за 2 месяца до бракосочетания на приеме у врача, куда я пошла из-за того, что что-то месячных у меня нет, мне показывают премилое существо и говорят: Вы беременны!!!! Веселью не было конца, тем более что мне поставили кучу диагназов и угроз....но через два месяца я не только влезла в свое не беременное платье, но и лихо отплясывала кан-кан с подругой
Супер!
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.