Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Одежда


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.02.2009, 23:16
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
А какая именно вещь более понравилось нежели остальные, из Квелле или Ля Редут? Я просто недавно и в Ля Редут курточку Настёне заказала.
Вообще из Квелле В Ля Редут я заказывала из разделов, где не очень дорого. Футболки с коротким и длинным рукавом, кофта трикотажная, куртка летняя из материала типа флиса. Пожалуй только курточка более-менее была, а вообще мне тогда очень сложно было с размером определиться. У меня был 42-44, а там в переводе на наш или 40-42 или 44-46. Первый в натяг - неудобно, второй - все висит...
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 13:53
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я в квель заказала Вике платье,себе тунику-размер указала 38,а прислали мне 40-42! хотя на самом деле это 44-46 ! Эта туника больше меня в два раза,даже в три. Подруге предложила,она не захотела-цвет не понравился. Звонила в фирму,не дозвонилась,ждите ответа оператора и музыка играет полчаса! И время когда можно отправить назад-вышло
И вот лежит теперь. Кстати,могу кому-нибудь выслать,кто поближе ко мне..в новом каталоге цена около 800,мне пришла за 470. Щас фото пойду искать..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 21:52
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Не доверяю больше!!! В каталоге так красиво, а на самом деле... заказывала доче зимний чехол для прогулок... ммдаа... и с доставкой проблемы, точно дату не говорят,так приблизительно, я 3мес ждала - уже доча родилась (ей исполнился месяц, как они соизволили), в общем НЕТ
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 22:35
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я сапоги к осени заказала, а пришли они как раз к весне. В принципе можно было и тогда забрать, но я на почту не пошла - обиделась на них... Обещали доставку в течение 3-4х недель, а по факту 3-4 месяца. Зато за это время пришло несколько еще каталогов...
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 22:42
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

alionella, и как тебе сапоги? Угадала с размером? Удбные оказались?
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 22:59
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
alionella, и как тебе сапоги? Угадала с размером? Удбные оказались?
Я ж говорю, обиделась на них и не пошла на почту забирать посылку. А сапоги мне очень понравились. Эхх...
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 23:03
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

ааа, я не так поняла - думала, что они пришли осенью, но ты не пошла забирать а что за каталог такой?) *чтобы не заказывать там ничего))
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 23:06
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Не помню как пишется по английски, а по русски звучит как Бонприкс. Помнится еще Лена Starry тоже ими недевольна была.
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 14:48
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да ну ерунда по каталогам заказывать. Цена не соответствует качеству.
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 18:52
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Зато иногда такие вещи прикольные видишь,что сложно не заказать.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 22:48
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alionella Посмотреть сообщение
Не помню как пишется по английски, а по русски звучит как Бонприкс. Помнится еще Лена Starry тоже ими недевольна была.
ага, все не по размеру там, доставка очень долгая, с возвратом проблемы.
короче, проще по магазинам пройтись и выбрать сходу что нужно

я кстати тогда заказывала потому что из дома не выходила толком, Соньку не с кем было оставить.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2009, 11:20
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

О, вот зашла спросить про Бонприкс, а тут как раз есть уже отзыв. Хотела заказать, что-нить, присмотела платье, но теперь видимо не стану....
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 15:57
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 45
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я себе редко заказываю, пару раз всего. Плащик заказывала, пришел, прикольный, как я хотела, но на размер больше, в ателье носила, ушивала, а еще подушки с одеялом в Quelle заказывала, просто бомба, спим, не нарадуемся. А вот зайченку частенько там же, только постоянно с размером боюсь ошибиться, мы не по возрасту носим, пухлики, вобщем на два-три размера больше заказываю, все равно рано или поздно подойдет. Детское неплохого качества, не растягивается, картинки не облазиют, яркое все.
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 16:03
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы заказали Тайке термокостюм в Неккерманн. Супер! По цене вместе с доставкой обошлось в три раза дешевле, чем самого плохого качества в магазине. Красивый, удобный, ростовка отличная. Принесли прямо в квартиру. Жаль только, что в 8 утра)))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 21:12
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я года 2 назад заказала в Quelle 2 пары обуви. Вот все идут .
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 23:59
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

я на днях заказала в квелли себе тунику кофточку и платье через две недели пришло....уже кайфую и мне все нравится прям на меня обновочки класс...и следом заказала в бонприкс тунику и платье вот прислали уведомление что посылочка уже в пути знач на днях будет то тож получается две недели....посмотрим на качество)))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 13:43
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

вот пришли от квелль...очень довольна...размеры 46 и 48 и оба мне подходят....
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 13:43
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 13:44
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

Thumbs up

evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 17:16
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я часто смотрю каталоги Quelle,но заказывать,всё не решалась,почитала вас теперь вот думаю,надо попробовать заказать там стока классных вещичек и цены радуют
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.