Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Одежда


Важная информация

Результаты опроса:Какой вид трусиков Вы предпочитаете?
Кюлот - обычные трусы с широкой боковиной 23 9.50%
Слип - трусы с неширокой боковиной 110 45.45%
Стреч - обтягивающие и корректирующие трусы 8 3.31%
Бикини - трусы с заниженным поясом 115 47.52%
Тонга - трусы без боковин 31 12.81%
Стринг - трусы, оставляющие открытыми ягодицы 113 46.69%
Шорты - трусы, у которых боковина той же длинны, что и пройма 64 26.45%
Панталоны - трусы с боковинами длинней, чем пройма 1 0.41%
Трусы-пояса - это либо утягивающие трусы, либо трусы с подвязками для чулков 2 0.83%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 242. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.06.2009, 00:41
Mavlyuda
Мама-теоретик
 
Аватар для Mavlyuda
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: USA, New York, Brooklyn
Сообщений: 52
Вес репутации: 16
Mavlyuda скоро придёт к известностиMavlyuda скоро придёт к известности
По умолчанию

Я предпочитаю линию от Victoria's secret... у них есть 5 за 25$, вот это я люблю=))
A вообще мне нравятся бикини и стринги...
чего, чего а нижнего белья у меня предостаточно...=)
П.С. мужу нравится когда стринги с кружевами=)))
Mavlyuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 01:17
Verochka
Мама-практикант
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 158
Вес репутации: 16
Verochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мама-студентка Юная мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я люблю слипы и шорты, в них мне больше всего комфортнее, стринги ношу очень редко, так как мне в них неудобно
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 23:51
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

Ответила стринги, потому что они мои любимые, да и мужу очень я в них нравлюсь. Потратит всегда денежки на очередную красоту и приговаривая: "Главное, чтобы ты их мне показывала, а так сколько хочешь куплю..."
Bagirchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 14:59
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я ношу только слипы, в других неудобно.
Ис:)нок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 13:42
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ис:)нок Посмотреть сообщение
Я ношу только слипы, в других неудобно.
Мне тоже
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 23:20
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 45
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ответила стринги, потому как мне в них комфортнее всего, а вообще всякие разные присутствуют, под настроение и стиль. Мужу тоже они больше нравятся, покупать обычно ездим вместе, нравится выбирать вместе со мной и высказывать свое мнение!
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 15:12
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас ношу только слипы. Раньше носила стринги, но у меня периодически появлялась молочница, а потом прочитала негативное мнение врачей гинекологов насчет стрингов, что та тонкая веревочка это мостик для бактерий. Перешла на слипы. Кстати уже год и молочница больше не появлялась.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 02:28
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ношу исключительно стринги, они самые удобные ) Ну разве что, кроме периода месячных )) А так, по мне - чем меньше ткани ушло на белье - тем лучше ) Ну и запас соответственно: если отключат электричество и воду - месяца 3 продержусь!
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 19:08
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Самые мои любимые - это бикини, стринги одеваю если нужно, чтобы под одеждой красиво смотрелись.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 21:18
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ношу исключительно стринги, они самые удобные ) Ну разве что, кроме периода месячных )) А так, по мне - чем меньше ткани ушло на белье - тем лучше ) Ну и запас соответственно: если отключат электричество и воду - месяца 3 продержусь!
точно!!!!!!!!!!!абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 21:29
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

ношу стринги, муж тоже предпочитает только стринги, остальное воспринимает как трусики для критичных дней
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 21:44
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

В основном ношу слипы из очень тонких тканей - качественное кружево, мягонькое, прозрачные. Бежевые, цветные, чёрные. Белое только под белые юбки и брюки, нечасто.
Летом иногда слипики из хлопка со смешными рисуночками - собачки, ключики, сердечки, чёртики и т.п.
На ночь есть разнообразные стринги (муж любит), либо слипики кружевные на завязочках по бокам.

Запасы всех видов трусиков стратегические.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 22:34
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот на счет из чего должны быть трусики... мне нравится хлопковые, но чтобы хорошие были, и очень важно чтобы резинка по краю была тонкая и гладкая, чтобы не выделялись под одеждой.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 00:04
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

я стринги не люблю.мне в них не комфортно, давят они мне на копчик (ношу по размеру), хотя пользую их под брючки, особенно летом, или обтягушки-платья, а в "обычной" жизни предпочитаю слипы, на ночь-простые "семейные" и просторно и хорошо.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 00:41
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот на ночь кстати мне очень нравятся шортиками, но только чтобы они были тоже с заниженным поясом
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 00:53
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мне на ночь нравится вообще без белья ) И не по секс-мотивам, кстати, просто люблю, когда тело отдыхает... Когда дитя не было, вообще голая спала, а потом слишко часто появилась необходимость по ночам по хате шляться, а мы все-таки с маман живем..... Так что пришлось ночнушками обзавестись, но уж под ними по-прежнему - ничего нету ))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 17:05
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я люблю обычные трусики или танго. люблю разноцветные, хотя и черные и белые тоже люблю))
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 18:19
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я предпочитаю стринги, зимой еще в шортиках хожу.
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 18:49
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стринги это моё
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 02:38
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я за слипы с заниженной талией! ))
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.