Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.03.2008, 16:27
Elen@
Мама-чайник
 
Аватар для Elen@
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Elen@ на пути к лучшему
По умолчанию Первый день дома

Расскажите, как у вас прошел первый день дома с малышом?
Что было трудного, что помогло?
Приходили ли гости?
Elen@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2008, 16:40
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Тот день прошел чудесно.За 5 дней в роддоме, я уже наловчилась, более менее, обращаться с дитем.Жаль только, что выписали только после трех часов.Муж никак не мог наглядеться на доченьку,держал ее как самую большую драгоценнось,с такой осторожностью и нежностью.Ночью просыпался от каждого писка,с вопросом что надо делатьГостей не было,собрались только через неделю.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2008, 16:58
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас первый день был очень суетливым.
просто меня решили выписать раньше срока, на третий день,
что стало большой неожиданностью для моего мужа и родителей.
родители кстати примчались аж из Тулы на выписку?
еле успели. всех уже забрали, одна я по этажу как привидение ходила

трудного в общем то ничего не было.
в роддоме научили обращаться с малышкой,
так что обучала мужа
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2008, 17:08
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

О, первый день дома....Домой попали только часам к четырем на вкусный ужин для всех присутствующих троих человек, кроме кормящей мамочки. Почему-то про меня забыли -( наготовили того, что мне нельзя было. На радостях видимо. Гостей приглашали позже, и то не всех толпой, а "партиями" -))
Трудностей дествительно никаких не было, пот что в роддоме уже всему научилась, муж даже удивился как я с ребенком шустро справляюсь.
Помню, что спать легла очень рано, в восемь вечера уже 10-ый сон видела, пот что в роддоме с ребенком не высыпалась. Вот такой мой первый день!
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2008, 18:33
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ООО! первый день! муж нас повез из роддома на розовой машине-такси с шариками приехали домой, положили на кровать и сидели, обнявшись, неотрывно смотрели на наше чудо час точно
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2008, 19:18
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Домой попали только вечером. Нас подвезли друзья, и сразу уехали Первое, что сделала - приняла душ, пока кроха дрыхла А потом, когда проснулся, начала кормить. А вообще-то, как-то просто день прошел. Без проблем, как будто малыш всегда с нами был
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2008, 19:38
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Нас встречали муж,свекровь и сестры мужа.А моя сестра дома накрывала на стол.Приехали домой,все просто не могли на малышку наглядеться!А она спала,ей было все равно!Посидели все у нас где-то около час и ушли.А я сразу побежала в душ.А потом проснулась доча я ее покормила и она опять заснула.А обращаться с ребенком научили в роддоме.
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2008, 22:22
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Пока мы были в роддоме, муж занимался переездом.
Потом приехала его мама и они вместе приводили в порядок съемную квартиру. Мы переехали поближе к нашему строящемуся дому.
Огромное спасибо, конечно, свекрови - она взяла на себя все дела по дому и приготовление еды,
уборку два раза в день, постирушки и глажку, даже купала в ванночке она первое время .
А муж как вертолет носился по магазинам, потому, что каждый день выяснялось, что нам чего-то не хватает.
Хотя казалось, что подготовились на все 100%.
В общем я чувствовала себя Мадонной с младенцем.
Домой нас привезли на Зеленом кузнечике - мы и Полинку еще долго кузнечиком звали

А еще, я помню так ярко, как сейчас, меня такая жажда мучила,
а в родддоме пить много не разрешали, так я оторвалась - литра три компота сразу....
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 09:51
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да это был "веселый денег"
Рожала я в обычном роддоме, ну нет у нас других, дите приносили через 3 часа, потому обращаться с ней не особо умела, только теоретически, типа на курсы ходила.
Выписали меня на 6-й день сутра, настроение было паршивое, роддом добил просто, условия аховые, выписывалась с грязной головой и деперссняком, рада была тому. что еду домй.
Хотя на фоках я прото цвету и у меня голливудская улыбка. Видеть никого не хотелось, на выписке был народ, но немного, домой пришли еще гости. Я мечтала только о мытье. еде и сне!.
Дочка спала, сразу переложили в кроватку, потом мы сели с мужем, обянлись и прдумали дочке имя.
Потомо на проснулась. мы ее переодели, я покормила, я кормлю .А у меня слезы, они были4 дня, потом посидели за столом, для меня приготовили пищу специальную, адаптированную.
Ночь нам выдалась веселой, спала она плохо очень, я не знаю чего делать ,вся в слезах, в теории все знаешь ,а на практике..муж помогал очень. вместе сидели и успокаивали дочку.
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 10:34
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

komo4kina, ну тебе свезло по полной программе, всем бы таких свекровей! Моя и пальцем не пошевелила!
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 10:37
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

rosasshipami, неужели даже мысль о том, что человечка которого вы так долго ждали - появился на свет, не приподымала тебе настроение? Это ж позитифф такой, что горы свернуть можно!!!
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 12:15
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komo4kina Посмотреть сообщение
Домой нас привезли на Зеленом кузнечике - мы и Полинку еще долго кузнечиком звали
прости, свет,а что такое этот кузнечик?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 13:27
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Нас выписали из роддома на 4 день после родов, но, т.к. я до родов еще 4 дня лежала на дородовом, то ужасно хотела домой. В роддоме не раболат душ, поэтому я там не мылась. Перед выпиской кое-как в раковине помыла голову, но она после такого мытья не сильно отличалась от грязной
Пока я была в роддоме после родов, то у нас дома была суета, т.к. никто не думал, что я соберусь рожать на 38 неделе. Тем более, что меня увозили на скорой с кровотечением в дородовую...
Кроватка была не собрана, ванночка не куплена, квартира стала похожа на дома двух холостяков - мужа и пса
Надо отдать должно моим родителям - они очень помогли. А также мужу, который ночью перед выпиской один собрал детскую кровать. Это было очень трудно!

Из роддома меня встречали муж, брат, мои родители, родители мужа и наш друг семьи
Выписывали нас днем. Когда приехали домой, то Никита спал. Мы спокойно поели (я ела мало, так как в основном было приготовлено то, что мне есть нельзя ). Потом уехали родители мужа. Моя мама помогла мне прибраться. Я в это время ушла отмокать в ванне
Когда Никита проснулся, то я его кормила, а муж сидел рядом и смотрел на нас такими глазами - полными любви, нежности, заботы, ласки....
В общем проблем в первый день не было, так как все, можно я узнала в роддоме

ЗЫ когда мужу приехал домой после родов со мной, он написал музыкальную композицию нашему сыну. Я, когда ее слушала уже дома, то даже расплакалась. Такая она была нежная и красивая...
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2008, 18:32
МелкаяМама
Мама-чайник
 
Аватар для МелкаяМама
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
МелкаяМама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я лежала на дородовом почти неделю и еще 6 дней в послеродовом так что успела настолько привыкнуть к роддому что домой чё то не хотелось особо.. там условия были шикарные: свой душ; соседки по палате которые так же как и я не знали что с дитем делать; медсестры предупредительные и добрые;еда по часам ; каждый день кто нибудь приезжал ко мне..
Муж должен был пока я там лежала поклеить обои на кухне но.. .. так что когда мама приехала к нам за день до выписки чтобы прибраться и все подготовить она увидела ободранную, с мебелью посередине кухню, грязную квартиру(понятное дело, меня не было 2 недели)) и у нее началась истерика. в конце концов он клеил обои в последнюю ночь (руки оторвать хочется за то что там наклеил ) я была вся на нервах от того что там у меня в квартире делается да еще и в день выписки нас осматривала отвратительная врачиха от которой рыдал весь роддом т.к. она у всех чего-то нашла и на всех наорала. медсестры метались по корридорам как сумашедшие,ничего не успевали (выписывалось 5 палат).. короче вместо 2 часомв нас отпустили в 4 (а родственники мои и мужа приехали к часу и звонили каждые полчаса спрашивали почему так долго . короче все нервы измотали. приехали голодные домой а там стол с тортом, красной рыбой ит.п.(для меня ничего нет)..я чуть не в слезы, еще и голова болит и слабость от кровотечения постоянного. ну они мило так посидели , попили коньяка и наконец ушли.
в общем этот день не могу назвать самым счастливым...
МелкаяМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2008, 20:59
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Выписали нас с Лериком из роддом, на 4 сутки на 5 день . Выписка была в 12 дня, домой приехали в начале второго, в машине дочку укачала . Привезли домой, и положили её в кроватку, где лежала норковая шуба, а под шубой запиханы деньги и так Лерик проспала у нас три часа . Лерка проснулась, поела и опять спать, а к ночи я решила, что дочка у меня будет спать в своей кроватки, но на ступила ночь и Лерик из кроватки перебазировалась на наш с мужем диван. Хорошо, что мы с мужем купили большой чуть ли не трёх местный диван и Лерка спит с нами до сих пор, хотя муж ругается, что я приучаю с нами спать . Просто очень удобна, когда доча просыпается и есть просит, то не надо брать её из кроватки и перекладывать в свою и давать грудь. Повернула дочку на бок и грудь дала
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2008, 23:51
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы на 4ый день поехали домой. Мне так хотелось дочке поскорее ее комнату показать! Были бабушки, муж и мы с Полинкой. Фотограф нас еще дома поснимала. Мама потом уехала, но мы с мужем резво Полинку и помыли, и покормили и спать уложили.. Правда, как будто всегда были родителями)))
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2008, 19:30
Мадина
Мама-практикант
 
Аватар для Мадина
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 88
Мадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в роддоме тоже плакала часто. Домой хотелось жутко, хотя в роддоме были все удобства, и даже телевизор с пультом в палате. До выписки часы считала. На выписке и фото было, и видео, и друзья приехали, но домой никто не поехал, у нас был негласный карантин до исполнения 1 месяца малышке. Возле машины открыли бутылку шампанского, постояли, пообщались и поехали домой Ну у дома- сразу в душ, кормление и до вечера восхищение малышкой.
А, еще вспомнила, что дома я весь вечер валялась на диване, а муж готовил плов по-узбекски, причем бегал из кухни к кроватке, смотрел-умилялся- и опять на кухню. И все повторял- "Такое чудо, такое чудо!" ))))
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2008, 06:23
AsToRiA
Мама-теоретик
 
Аватар для AsToRiA
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Россия, Иркутск
Сообщений: 50
Вес репутации: 30
AsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордитсяAsToRiA за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Нас с сыном выписали на третьи сутки, что стало неожиданностью для меня и всех моих членов семьи. Обычно 5-7 дней держат, если всё нормально. Выписали в воскресенье вечером. На выписку приехали мой муж, мама, свекр, свекровь, моя тётка и племянник. Дома нас ждал ужин, из которого мне мало что можно было попробовать. Перестановка в нашей комнате, которую сделали мои домочадцы, была для меня приятным сюрпризом. Ребенка положили в кроватку. Гостей было мало, только свои. В комнату к малышу постоянно кто-то заходил и смотрел на него. Очень хотелось спать. Когда гости разъехались, я побежала в душ. Проблема была одна: нечем было кормить сынулю. Молозива было очень мало. Ещё болела грудь от трещин на сосках. От смеси он откзался, даже от той, которую им давали в роддоме. Молоко пришло только на следующий день. А так в принципе ничего сложного. Очень помогла моя мамочка. Она специально взяла отпуск на две недели, чтобы помочь мне. Я этот день помню, как сейчас...всё до мелочей.
AsToRiA вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2008, 08:54
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нас выписали на 5 день. В принципе, все было довольно приятно и хорошо. Домой приехали, малышка спала. Положили ее в кроватку, сами за столом посидели чуть-чуть. Людей было мало:я, муж, моя мама и бабушка и сестра. Папа мой решил не приезжать, сказал, и так народу много, не хотел ребенка травмировать)))Остальные приезжали партиями потом))Малышка вела себя отлично-только ела и спала!И еще это был первый и последний день, когда она спала в своей кроватке)))на следующую ночь уже перебралась к нам и спит досихпор))
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2008, 21:08
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

нас выписали на 4-й день после родов! и я была этому безумно рада. хоть в роддоме все было отлично, но дома совсем по-другому! свои стены как говорится )
Малышке очень понравилась ее кроватка и она очень долго и сладко спала, так что мне пришлось ночью будить, чтобы покормить, а то молока уже очень много было ))
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.