Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Результаты опроса:Изменились ли Ваши отношения с мужем после рождения ребенка?
Да, стали еще лучше и крепче 103 40.39%
К сожалению, изменились не в лучшую сторону 66 25.88%
Все осталось как и до беременности 51 20.00%
другое 35 13.73%
Голосовавшие: 255. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2010, 15:57
katunya
Мама-чайник
 
Аватар для katunya
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
katunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспорима
По умолчанию

вот вам повезло)))он это понимает
katunya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 16:30
Ксюшенция
Мама-теоретик
 
Аватар для Ксюшенция
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москва,ЦАО
Сообщений: 78
Вес репутации: 132
Ксюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katunya Посмотреть сообщение
у меня практически тоже самое!Только муж еще не работает.Мне становится страшно,что мне придется терпеть это все всю жизнь!Жалко ставить крест на себе в 20 лет(((а как заходит вопрос,что приедет моя мама на выходные,он вообще вне себя,хотя она ему слова поперек ни разу не сказала и не ссорились,все подарочки ему возит,а он ...Живем мы с его родителями
Сочувствую!!!И хоть сама не знаю, что делать, но уверена, что всю жизнь так точно не будет! просто так не бывает-после зимы всегда бывает лето))) если мы не созданы друг для друга, то разойдемся, рано или поздно... меня вот волнует как найти эту золотую середину-чтобы не жалеть потом о сделанном... мы снимаем, прям вздрогну, когда представляю,что мы живем с его родителями, да и вообще с родителями, я своих люблю и сама бы сейчас с удовольствием жила с мамой, но без мужа он на это страшно обижается мне кажется мало чьи мужья любят тещ, мой тоже так себе, ему что подарки, что нет...
Ксюшенция вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 16:42
katunya
Мама-чайник
 
Аватар для katunya
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
katunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспорима
По умолчанию

сегодня моя мама приезжает,жду новых выкрутасов
katunya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 18:45
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой готов и с моей мамой жить, лишь бы деньги не отдавать за квартиру. Но я уперлась - нет и все! Пока есть возможность - надо жить отдельно. До беременности я больше зарабатывала и я платила за жилье, и настояла тоже я, чтоб мы от его мамы съехали. Теперь он конечно возмущается.
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 15:57
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я вобще повешусь скоро, я как забеременела - мой как с цепи сорвался - я не так смотрю, говорю, думаю, делаю... А сейчас в 2 раза хуже чем было. Он привык что у него в семье всё только для него делали, а щас на мне отрывается...
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 11:15
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

стали лучше... как то более ближе чтоли...
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 13:31
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я мы стали чужими
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 14:51
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
я мы стали чужими
Вас не поймешь. То ты говоришь, что все хорошо стало, теперь чужие...
Что произошло то?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 15:27
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Вас не поймешь. То ты говоришь, что все хорошо стало, теперь чужие...
Что произошло то?
зайди в темку "как я стала самомамой", там вроде на 9 странице я все описала.. весь ужас который пережила за последний месяц
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 15:44
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
зайди в темку "как я стала самомамой", там вроде на 9 странице я все описала.. весь ужас который пережила за последний месяц
В том то и дело, что я помню все ужасы, которые у вас были до рождения ребенка, а потом ты писала, что у вас все хорошо, все наладилось.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 16:00
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
В том то и дело, что я помню все ужасы, которые у вас были до рождения ребенка, а потом ты писала, что у вас все хорошо, все наладилось.
теперь я самомама
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 16:31
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
теперь я самомама
думаю это не самое страшное в жизни...
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 14:31
Мамашкама
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамашкама
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 59
Вес репутации: 83
Мамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспорима
По умолчанию

Недавно озарило, что мы с ним любим одинаково: я его, и он себя
Мамашкама вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 16:20
Татьяна Владимировна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьяна Владимировна
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 135
Вес репутации: 23
Татьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личность
По умолчанию

У нас если и изменились,то только в лучшую сторону?!Он всегда мечтал о сыне и просто обожает его!Я часто слышала про ревность к ребенку,но у нас такого никогда не было.Мне кажется с появлением ребенка наша семья,еще более окрепла и мы стали еще роднее друг для друга.Что я точно поняла,что мужчинам надо все обьяснять и говорить!Они никогда не поймут,как тяжело с ребенком,пока сами не будут вникать во все тяготы.Я старалась мужа привлекать ко всему,он и памперс менял и вставал ночью,и попу мыл и пеленки гладил..Чтобы у него,даже мысли не было-что ребенок,это только женское дело!Хотя,конечно есть такой контингент мужчин,им хоть что говори,обьясняй-они никогда не поймут,как это тяжело воспитывать ребенка одной,что это и его обязанность тоже.Как-будто только для себя их рожаем,а они вообще не при чем!?
Татьяна Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 16:22
Магия
Мама-теоретик
 
Аватар для Магия
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 96
Вес репутации: 18
Магия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

К сожалению, изменились не в лучшую сторону


Мы как то охладели,хотя очень рады были малышу,но что то изменилось,кто виноват не знаю,наверна оба.
Магия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 01:34
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамашкама Посмотреть сообщение
Недавно озарило, что мы с ним любим одинаково: я его, и он себя
В самую точку
У нас также

Отношения испортились буквально сразу же после рождения сына.
Во-первых,после РД меня забрали к себе родители,ну типа помочь с малым(мама у меня акушерка)и на свежем воздухе лучше(они в деревне живут).А у моего мужа и так отношения с ними натянутые,а тут пришлось ему с ними под одной крышей жить(у него как раз отпуск был).
Во-вторых,у мужа началась(как я называю)послеродовая депрессия,а попросту ревность.Ведь всё своё время я отдавала малышу,а на мужа только гыркала:"пойди постирай","погладь","помоги покупать","уйди,ты накурился","отстань,я устала" и т.д.А он привык что это я о нём забочусь(сама конечно виновата,приучила его,разбаловала) как о маленьком.
Короче всё закончилось тем,что моя мама стала за меня заступаться и высказала ему что он думает только о себе,а не о ребёнке и жене и т.д.(конечно же на повышеных тонах), он громко хлопнул дверью(не привык чтоб ему указывали.Видите ли его оскорбили) и уехал к себе в город.Мне звонил редко.Приезжать не хотел,мотивируя тем что не хочет общаться с моими родителями.
За 3мес мы видились раз 6-8(из них 3 раза я приезжала в город с малышом в больницу).Дошло до того что я решила разводиться.Но мы с ним встретились,поговорили и решили быть вместе.
Я вернулась к нему в город и всё наладилось,ттт.
Сейчас вообщем всё не плохо,он мне и с малым помогает и по дому(уборка,глажка и даже мытьё посуды - это его забота)....Но, всё-таки я не могу забыть те 3мес обиды и боли .Хоть и простила его ради сына и всё сейчас не плохо,буду помнить об этом всю жизнь
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 09:45
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
В самую точку
У нас также

Отношения испортились буквально сразу же после рождения сына.
Во-первых,после РД меня забрали к себе родители,ну типа помочь с малым(мама у меня акушерка)и на свежем воздухе лучше(они в деревне живут).А у моего мужа и так отношения с ними натянутые,а тут пришлось ему с ними под одной крышей жить(у него как раз отпуск был).
Во-вторых,у мужа началась(как я называю)послеродовая депрессия,а попросту ревность.Ведь всё своё время я отдавала малышу,а на мужа только гыркала:"пойди постирай","погладь","помоги покупать","уйди,ты накурился","отстань,я устала" и т.д.А он привык что это я о нём забочусь(сама конечно виновата,приучила его,разбаловала) как о маленьком.
Короче всё закончилось тем,что моя мама стала за меня заступаться и высказала ему что он думает только о себе,а не о ребёнке и жене и т.д.(конечно же на повышеных тонах), он громко хлопнул дверью(не привык чтоб ему указывали.Видите ли его оскорбили) и уехал к себе в город.Мне звонил редко.Приезжать не хотел,мотивируя тем что не хочет общаться с моими родителями.
За 3мес мы видились раз 6-8(из них 3 раза я приезжала в город с малышом в больницу).Дошло до того что я решила разводиться.Но мы с ним встретились,поговорили и решили быть вместе.
Я вернулась к нему в город и всё наладилось,ттт.
Сейчас вообщем всё не плохо,он мне и с малым помогает и по дому(уборка,глажка и даже мытьё посуды - это его забота)....Но, всё-таки я не могу забыть те 3мес обиды и боли .Хоть и простила его ради сына и всё сейчас не плохо,буду помнить об этом всю жизнь
Извините, конечно. Но все таки в тех трех месяцах виноваты больше вы сами.
конечно муж будет обижаться. Его заставили жить с людьми к которым он не питает светлых чувств, как вы сами пишите вы его почти игнорировали - только "гаркали"... Потом на него наорали ... Вот и итог... Три месяца разлуки.. Мужчинам в любом возрасте и состоянии надо видеть, что его любят и ждут ...
Сейчас все у вас надеюсь хорошо.
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 09:57
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2736
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магия Посмотреть сообщение
К сожалению, изменились не в лучшую сторону


Мы как то охладели,хотя очень рады были малышу,но что то изменилось,кто виноват не знаю,наверна оба.
Вот и у нас так же, дочу любим безумно вроде и друг друга тоже но все равно что то не то((((
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 08:55
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
В самую точку
У нас также

Отношения испортились буквально сразу же после рождения сына.
Во-первых,после РД меня забрали к себе родители,ну типа помочь с малым(мама у меня акушерка)и на свежем воздухе лучше(они в деревне живут).А у моего мужа и так отношения с ними натянутые,а тут пришлось ему с ними под одной крышей жить(у него как раз отпуск был).
Во-вторых,у мужа началась(как я называю)послеродовая депрессия,а попросту ревность.Ведь всё своё время я отдавала малышу,а на мужа только гыркала:"пойди постирай","погладь","помоги покупать","уйди,ты накурился","отстань,я устала" и т.д.А он привык что это я о нём забочусь(сама конечно виновата,приучила его,разбаловала) как о маленьком.
Короче всё закончилось тем,что моя мама стала за меня заступаться и высказала ему что он думает только о себе,а не о ребёнке и жене и т.д.(конечно же на повышеных тонах), он громко хлопнул дверью(не привык чтоб ему указывали.Видите ли его оскорбили) и уехал к себе в город.Мне звонил редко.Приезжать не хотел,мотивируя тем что не хочет общаться с моими родителями.
За 3мес мы видились раз 6-8(из них 3 раза я приезжала в город с малышом в больницу).Дошло до того что я решила разводиться.Но мы с ним встретились,поговорили и решили быть вместе.
Я вернулась к нему в город и всё наладилось,ттт.
Сейчас вообщем всё не плохо,он мне и с малым помогает и по дому(уборка,глажка и даже мытьё посуды - это его забота)....Но, всё-таки я не могу забыть те 3мес обиды и боли .Хоть и простила его ради сына и всё сейчас не плохо,буду помнить об этом всю жизнь
я думаю не нужно вам было жить с родителями, вы и сами прекрасно справитесь с обязанностями, ничего страшно в этом нет. (мне тоже никто не помогает)
а его поведение - честно говоря, так повели бы себя многие мужчины, и правильно сделали бы.
не вижу причины прям всю жизнь это помнить. ничего подлого он не сделал
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 08:58
Мамашкама
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамашкама
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 59
Вес репутации: 83
Мамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспорима
По умолчанию

Теперь у нас начался приступ нарциссизма: стал ходить в зал по вечерам (ей богу, лучше бы с мелкой помог), теперь ходит и в зеркало на себя насмотреться не может, а я каждые 5 мин. должна высказывать свое восхищение бееееесииииит!!!
Иногда думаю:может слишком я от него требую, не такой уж он гавнюк, и проблемы как у многих - пивко, комп... только вот отношение к нему все равно меняется. Ощущение, что мы становимся чужими
Мамашкама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.