Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2015, 10:35
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Утро доброе!


Даш, я по сапогам пас...у девочек самые обыкновенные были, они не воняют, но девчонки наши их не носили почти, не интересно им в лужах было. Мама тут откопала резинки еще с моего детства)))) такие оранжевые, Матюха в них на участке рассекает!

А еще, прикиньте, видела вчера в Ашане сандалики точь в точь как у нас в детстве были!!! Жуть! Типичная совдепия с низким задником и застежкой...неужели берут такие??? И стоят всего 200 р.


Про скорую: я знаю всю эту систему и с изнанки и как пациент. Согласна, что есть люди не на своем месте!! Но наши люди оборзели до крайности! Считают что все им должны!!! Муж мой на вызове не улыбается, но и не хамит ПЕРВЫЙ!! А вот одна мадам жалобу на него накатала, что он приехав к ним в 3 часа ночи на боль в горле, не обласкал и типа хамил...ну-ну...пришлось ему отписки писать! А этим дамам видимо заняться больше нечем! Еще многие пишут что скорая якобы долго ехала, это зачастую в на руководства, когда всего 5(!) врачей на огромный спальный район. И пока все врачи улыбаются гладят по головке человека с темпой 37,2 и болью в пальце, где-то кто-то умирает от инфаркта...но это беда системы...и нашего русского минталитета. Вот попробовали бы они вызвать скорую на боль в горле или высокое давление заграницей и были бы посланы пешком в стационар! У Лили там не медики, а парамедики, т.е. Не врачи, они оказывают первую ЭКСТРЕННУЮ помощь и следуя инсинуациям доставляют в стационар. А у нас хотят чтобы скорая ЛЕЧИЛА!!! А это не правильно, лечить должен участковый врач, а скорая оказывает экстренную помощь! Вот это русский человек понять не может...
А то что и на скорой есть ужасные люди, которых я б орала поганой метлой это точно. У мужа тоже есть такие личности, которые могут пить на работе, хамить и т.д. это отвратительно, потому что из-за таких думают что все одинаковые
Ладно, умолкаю, а то расписалась тут))))))

Ириш, да, про моду, именно про журналы, быть в тренде, как говорится я раньше всегда на пике моды была, а сейчас поймала себя на мысли, что пора почти весь гардероб обновлять))) хотя, вот сейчас точно уже слепо моде следовать не стану, сейчас ботинки на Толстой прорезинненой подошве модны, вот я такое точно не одену, в резине ж вредно ходить... А юбки в пол я обожаю, свою выкинуть пришлось, мне липучки на детских босоножках такие зацепки наставили, жаль конечно, но я сейчас платье себе шью, посмотрим что получится)))))
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 10:40
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ириш, ну все знают, что я хочу еще деток. На этом все! А планируем или нет уже дело личное.

Мне самое главное, чтобы сапожки легкие были и не воняли резиной.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 10:44
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже родственникам не сразу говорила про Б., но оно и понятно в нашей ситуации, мои не адекватно реагируют на каждую мою Б.
Вот у мужа сестра двоюродная Б. и тоже никому не говорят, ее мама проболталаст свекрови и то теперь все отрицают, типа не беременная она...боятся может сглаза, фиг знает

Добавлено через 3 минуты

Девочки, самое смешное, что с таким именем кошка у нас самая обычная, без документов, сибирская они очень умненькие, надеюсь эта тоже будет не исключение)))


Ириш, да, дети в восторге, девчонки чуть не передрались как кошку называть, это они такое имя придумали
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 10:46
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Анютка, модница-сковородница!

Могу сказать одно... за модой не угнаться!
И я не скажу, что мне все модное нравится! Все в меру. А то такие особы встречаются - я напялила на себя все самое красивое и дорогое, что было в моем шкафу! И все сразу! Смешно на таких смотреть!

Сейчас модно губы себе пухлые делать, всякие подтяжки для лица... после чего мимика меняется, лицо становится неестественным. Мне такое бееееееееее.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 10:46
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

ПИриш, к нам вроде как весна идет если прогноз погоды не врет!!! Уж скорей бы, так тепла хочется)))

Даш, а у вас как с погодой? Снег растаял?
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 10:49
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Играем в песочек!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150405_121053.jpg
Просмотров: 178
Размер:	69.7 Кб
ID:	9099   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150405_121120.jpg
Просмотров: 200
Размер:	73.9 Кб
ID:	9100  
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 10:49
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ань, на солнышке расстаял, а в тенечке еще лежит снег! Погодка теплая, весенняя!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 10:52
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Анютка, модница-сковородница!

Могу сказать одно... за модой не угнаться!
И я не скажу, что мне все модное нравится! Все в меру. А то такие особы встречаются - я напялила на себя все самое красивое и дорогое, что было в моем шкафу! И все сразу! Смешно на таких смотреть!

Сейчас модно губы себе пухлые делать, всякие подтяжки для лица... после чего мимика меняется, лицо становится неестественным. Мне такое бееееееееее.
Оооо...дааа...все себе губы качают! И волосы наращивают. Ничего естественного в таких дамах нет, да там и в голове пусто! Зато гонора, хоть отбавляй!

У меня была мысль грудь увеличить, ну маленькая она у меня, 1размер, я уже и на прием к хирургу по-знакомству, сгоняла, так муж в позы встал, нет и все! Не хочу искусственное, говорит. Так вот и живу с маленькими титьками(((((

Хотя, я б лет в 50 подтяжку-то лица сделала бы, если совсем пипень с мордой будет, наверно сделаю. Просто когда привык ловить на себе восторженные взгляды, потом без этого очень тяжело
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 10:54
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Еще в тему моды. Для меня модно: простота (без расфуфыренности), опрятность, хороший вкус, чистая обувь.

И, да, если ты разоделась сама, то ребенка своего нормально одень. А то все чаще встречаются мамочки "раскрасавицы", а ребенок как попандополо одет...
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 10:55
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Дашик, классно как!!! Я про песочек. Дома своя песочница))) и Семик счастлив!! Т.е. Если он рассыпется на пол, его легко собрать? А в чем прикол-то? Почему песчинки друг к другу липнут???
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 11:03
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Анют, если за лицом ухаживать, то и в 50, и после будешь выглядить хорошо! Не обязательно колоть что-то... всякие процедуры типа озона, маски, массажики ведь есть!
Главное, чтобы глаза... и душа были светлыми, добрыми! Это больше привлечет восторженных взглядов!

Добавлено через 5 минут

Ань, там в составе 98% кварцевого песка, и 2% чего-то там связующего! Он легко рассыпается, также легко кучкуется... типа мокрого песочка!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 11:09
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Еще в тему моды. Для меня модно: простота (без расфуфыренности), опрятность, хороший вкус, чистая обувь.

И, да, если ты разоделась сама, то ребенка своего нормально одень. А то все чаще встречаются мамочки "раскрасавицы", а ребенок как попандополо одет...
Вот это уже не модницы, а курицы тупые, которые напяливают на себя китайское модное шмотье и все, они звезды!!
Я чаще вижу модно одетых мамочек и дети у них стильно одеты, приятно так глазу
На самом деле по тому, как одет ребенок можно многое про родителей сказать. Я б очень хотела стильно всех детей одевать, но это таааак дорого выходит. Вот поэтому не понимаю я мамаш, которые рожают кучу детей и ничего им дать не могут!

Добавлено через 5 минут

Даш, заинтересовала песочком таким)) почитаю про него.

Девочки, а вы в колясках детей не катаете уже?
Мы еще бывает даже спим на улице, он спит, а мы вдоль Невы гуляем, красота!! Но я специально его на улице укладываю. Вот, верни время назад, я б коляску для двойни для мальчиков купила, очень удобно у кого погодки. А то мы с двумя колясками, как чудики, рассекали.
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 11:32
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нет, мы уже не катаемся в коляске.
Правда, тут к бабушке пошли, так Сёмик пожелал прокатиться в коляске!

Ань, я вот про другое совсем.
Я не считаю, что все обязаны одевать детей согласно моде. Это не главное. И у каждого понятие модного свое. Для кого-то это с алиэкспресс шмотки, и чем больше, тем лучше... а для кого-то опрятная одежда и по размеру.

Добавлено через 6 минут

Что-то я разболталась последние дни!
Ладненько, пойду с мальчишками своими пообщаюсь!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 11:36
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик)
Мы к родителям потопали)
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 12:03
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Дашик, я не про то, что все обязаны, я про то что мне нравится. А так каждому свое!
А вообще, главное, чтобы вещи из натуральных тканей были и чистенькие, ну это как по мне


Нинуль, хорошо потусить у родителей!! Здорово, что они вам рады! Моя мама вчера убежала от нас, после моей просьбы посидеть пару часов с мальчиками пока мы в Мегу съездим, печалька

Я тоже что-то разболталась сегодня, пойду мужа будить и гулять пока погода хорошая, до связи!
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 12:30
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!

Ань, я всю систему не знаю знаю, только, что если ты не помираешь или тебе просто кажется, что помираешь, то надо звонить в скорую, они тебе дадут врача пообщаться и там решат, ехать к тебе или ты сам еще способен

Я б хотела за модой следить точнее ре следить, а следовать ей. Но я не умею одеваться у меня нет этого чувства стиля.

Добавлено через 47 секунд

У нас из некста обычные сапожки. Но уверена, что кроксы хорошие. На лето опять куплю сандалики
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 14:09
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики
Болтушки))))
Даш, вы определились с кроваткой Семе?
Девы как думаете, если я первый раз в руки возьму крючек и нитки у меня может получится плед?
Я тоже хочу Ролашке самокат трехколесный, велик в этом году не потяну с пузом.
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 15:17
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Дашуля заболела, ээээх, ночь не спала, температуру контролировала, а когда можно было поспать доча хныкала, нос заложен (((( кстати, девочки, моей доче почему то не помогают сосудосуживающие капли... то есть не пробивают ни на минуту, я помню себе тоже капнула и тоже не помогло, вашим подходят капельки и какие? У нас назол беби и вибрукол...
Янчик, мне кажется ты сможешь пледик связать, только может от нехватки опыта где то не ровно получиться...
Пириш, унас капелла велик, колеса каучуковые, никаких проблем с манёврами, более проходимый чем трость, мы всё лето на нём рассекали, всё отстёгивается и можно как просто велик использовать, но я ручку не планирую снимать вообще, доче иногда хочется ножками побегать, хорошо самой катить в это время, да и подрулить вовремя. А самокат тоже хочу)))
Анют, и среди врачей и среди пациентов полно экземплярчиков, и все недовольны друг другом, я всегда вежлива и не жду впринципе особой любезности, лишь бы квалифицированную помощь оказали, но и хамства не потерплю. Я хоть и в частной клинике работала, и не оч много получала, но никогда себе не позволяла даже намека на хамство, всегда с улыбкой, бывало стискивала зубы и терпела, хотя откровенного хамствпозволяла.давала проявлять. Но терпела не потому что в частной структуре работала, а потому что я врач, и это обязывает быть вежливым)))
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 16:35
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Светик, пусть Дашуля скорее выздоравливает!
Про капли ничего сказать не могу... нам помогали обычные Назол Беби или как там их? Но мы, ттт, редко в них нуждались, даже когда болели. ТТТ!

Ян, нет, с кроваткой еще не определились. Вот переедем, там посмотрим какую брать!
А вы? Купили диванчик?
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 18:53
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Как мы хорошо прогулялись с малышами!
Были в зоопарке) покатались на аттракционе, погуляли немного по центру, полопали сладкой ваты, заехали в рыбный!)) потом заехали в гости ненадолго! И домооооой)))
Мальчишки , конечно оч устали))) всю дорогу обратно в машине проспали ))
А я пол дня от головной боли страдала.... Давно так голова не болела ((((((

Позже чуток покоментЮююю )))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.