Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.07.2018, 18:49
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Изжоги нет слава богу, но постоянное состояние не стояния, то бегать готова, то резко накрывает и такааая слабость безумная(
По еде, да вроде бы без всяких уж прям ухищрений, но тут пробрало, сварила борща и ела его на завтрак обед и ужин, все это заедая чесноком ....
Сериалы раньше не смотрела, а сейчас уснуть с вечера не могу, начала смотреть Сотню... ну пока что не могу сказать ничего) за счет скачущего настроения, иногда так бесят актеры своим поведением вот ведь гормоны до чего доводят) с героями сериалов ругаешься
Пузантик вне форума  
Old 11.07.2018, 19:11
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

ФейкА,домохозяек не смотрела,однажды в сказке начала,но как-то не пошло.Игра престолов клёвый сериал,но жесть кровавый. Я первый сезон посмотрела за 2 дня и потом неделю от сцен насилия не могла отойти. Хотя я не отношусь к слабонервным

Добавлено через 11 минут

Сотня первый сезон норм,но потом просто муть . А Великолепный век и Век Кесем я весь посмотрела. Вот есть фильмы,сериалы,которые надо именно смотреть,так как игру актеров,мимику,жесты,даже какие-то действия пропустить нельзя иначе полностью не сложится картинка. А такие сериалы как Великолепный век, Кесем-султан,Дневники вампира,Первородные можно посмотреть пару серий,а потом просто слушать,занимаясь своими делами. Пару взглядов на экран за всю серию хватит для полной картины происходящего. Можно даже перекрутить половину и все равно всё поймёшь. Единственное у меня в голове все дети Кесем и Хюррем перепутались

Добавлено через 10 минут

Пошла я сегодня на мазок к гине в самую жару,а назад еле доползла. Давление упало. Как медуза приплыла. Ещё обещала дочери мячик сувенирный с чемпионата подарить,пришлось заходить в магаз. А то чемпионат почти закончился,а мы живя в 30 метрах от фан зоны там и не были ещё.
Evgenyia вне форума  
Old 11.07.2018, 21:08
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня что-то тоже давление упало
Анна Вильман вне форума  
Old 12.07.2018, 09:04
Тасюта Черёмухина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.06.2018
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Тасюта Черёмухина на пути к лучшему
По умолчанию

А я стала в последние пару дней сонливая... Сплю долго, может из-за этого.... Всё время спать хочу)
Тасюта Черёмухина вне форума  
Old 12.07.2018, 09:22
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Надо раньше ложиться и вставать как проснёшся и выспишся и день длиннее будеь
Анна Вильман вне форума  
Old 12.07.2018, 09:55
Тасюта Черёмухина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.06.2018
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Тасюта Черёмухина на пути к лучшему
По умолчанию

Вроде ложимся в 22:00 почти ровно... Каждый день, вроде соблюдаем режим, а сонливость сильная очень
Тасюта Черёмухина вне форума  
Old 12.07.2018, 10:07
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вообще для беременной нормально. Но переспать тоже плохо.
Анна Вильман вне форума  
Old 12.07.2018, 13:33
Нефертити
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет? Я лежу в гинекологии с сегдняшнего дня. Арач посмотрела, говорит матка не соотвествует сроку беременности. После 15ч будет узи подозрение на замершую беременность
 
Old 12.07.2018, 13:39
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Дай бог чтоб ошиблись. Держись там.
Анна Вильман вне форума  
Old 12.07.2018, 13:48
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

Ой,ой,ой! Будем держать кулачки,чтобы все обошлось!
Evgenyia вне форума  
Old 12.07.2018, 13:59
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

Post

Цитата:
Сообщение от Нефертити Посмотреть сообщение
Всем привет? Я лежу в гинекологии с сегдняшнего дня. Арач посмотрела, говорит матка не соотвествует сроку беременности. После 15ч будет узи подозрение на замершую беременность
Держим кулочки!!!!!! А врач на кресле тебя смотрела?
Интрига222 вне форума  
Old 12.07.2018, 14:46
Нефертити
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо девочки. Слава богу все обошлось, сделали узи, сердечко бьется, срок соответствует. Как же я испугалась. Единственно желтое тело в 3р больше нормы, это из за болезни в начале беременности. Узист сказала, что надо наблюдать внисательнее.
 
Old 12.07.2018, 14:58
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нефертити, Ух напугала(((( Слава богу все хорошо!!!
Пузантик вне форума  
Old 12.07.2018, 15:03
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

Ура! Хорошо,что все норм! Хотя вот нафига нервы потрепали? Мне кажется руками размер матки на ранних сроках уже тысячу лет никто не определяет. Сейчас при наличии УЗИ руками что-то щупать-прошлый век.
Evgenyia вне форума  
Old 12.07.2018, 15:06
Нефертити
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку!!!**** я сама чуть не поседела, я ни разу не делала обортов 00. Муж еще масла подлил говнюк, типа я уже старая. На фиг послала, мягко говоря и он узвездовал обиженка домой.
 
Old 12.07.2018, 15:12
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

Он ,наверное,тоже в состоянии шока,поэтому так сказал.
Evgenyia вне форума  
Old 12.07.2018, 15:13
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

בני זונות, זונות אנאלפביתות Прости, непереводимая игра слов на иврите. Я имела в виду врачи козлы, прежде чем пугать так обследовать надо. кто же мамочке такие вещи говорит?
Анна Вильман вне форума  
Old 12.07.2018, 15:19
Нефертити
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да врачи хорошие тут, просто физиологические особенности строения матки, маленькая ога у меня. А отношение ко мне хорошее, тк мой муж на гиноперациях анестезию дает, все его знают. Тут повторюсь больше мой муж меня накрутил, пока узи ждали. Он у меня всю правду матку рубит, я его частенько шлю в эротическое путешествие)))
 
Old 12.07.2018, 15:26
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

нельзя такие вещи говорить беременной пока нет подтверждения. А если бы у тебя инфаркт случился?
Анна Вильман вне форума  
Old 12.07.2018, 15:56
Нефертити
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, все позади и будем думать о здоровье наших будущих малышастиков!!!)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.