Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.06.2018, 08:24
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро ))) У меня сильный токс, - 10 кг, но мне наверное на пользу ))) Счас отпускает потихоньку, но все равно мутит еще )

Evgenyia, скрининг в пятницу, переживаю, потому как не планировали, апрель у меня выдался очень насыщен на праздники и ДР друзей, так что оч переживаю, но надеюсь все хорошо будет...


Нефертити, Значит я путаю, давно это было )))
Таня, а скажи пожалуйста, у меня кровь взяли, первый раз так. сначало болело в месте укола, прошла неделя, стало болеть подмышкой и вся рука, а сейчас по ходу вены образовалась большая гематома. Я так понимаю что мне что то неправильно сделали, не может быть что там какая то закупорка по вене пошла? Чет я переживаю

Пузантик, если разные токсикозы возможно разный пол ))) у меня первые обе девочки, но второй токс был очень убийственный, до 16 недель в лежку... Сейчас тяжко, но легче (это я так себя утешаю) в надежде на сыночка
ФейкА вне форума  
Old 27.06.2018, 17:51
Нефертити
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пузантик, у вас уже первый скрининг? здорово, расскажете как сходите))
я сегодня была на узи- 5-6 нед, все в норме, рубец состоятельный(2ая берем-ть КС) 12 мм мы выросли)) муж так умилялся фотке
 
Old 27.06.2018, 19:21
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки! Всем лёгкой Б и родов в срок! Ставьте ленеечки
Tatka вне форума  
Old 27.06.2018, 20:23
Нефертити
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ФейкА, наверное флебит- воспаление по вене, пройдет, у меня после внутривенного катетера так было. вобще лучше к хирургу обратится.

Добавлено через 1 минуту

Tatka, а линейки куда лепить?
 
Old 27.06.2018, 20:53
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нефертити, на любую понравившуюся линейку нажимаете и создаете свою)
Tatka вне форума  
Old 27.06.2018, 21:24
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Да, флебит, она мне сказала что лечить надо, а ничем нельзя. Переживаю не пошло бы дальше, сегодня уже в груди похожая боль была... Предложила на ночь водочный компресс сделать и Троксевазин, почитала, ничего нельзя ��

Добавлено через 32 секунды

Ходила к хирургу в обед
ФейкА вне форума  
Old 27.06.2018, 21:38
Нефертити
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tatka, создала, не поняла куда ее вставлять

Добавлено через 1 минуту

ФейкА, наружно думаю можно, посоветуйтесь с лечащим гинекологом

Добавлено через 53 секунды

просто это на самотек тоже не пустишь, раз хирург назначает лечение.

Добавлено через 6 минут

не хочу пугать, но мб серьезные осложнения. Местно лечение назначенное хирургом и физиолечение еще можно добавить.
 
Old 28.06.2018, 00:48
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФейкА Посмотреть сообщение
Доброе утро ))) У меня сильный токс, - 10 кг, но мне наверное на пользу ))) Счас отпускает потихоньку, но все равно мутит еще )


Пузантик, если разные токсикозы возможно разный пол ))) у меня первые обе девочки, но второй токс был очень убийственный, до 16 недель в лежку... Сейчас тяжко, но легче (это я так себя утешаю) в надежде на сыночка
Ну хотелось бы в это верить) Тоже хотим теперь девчушку)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Нефертити Посмотреть сообщение
Пузантик, у вас уже первый скрининг? здорово, расскажете как сходите))
я сегодня была на узи- 5-6 нед, все в норме, рубец состоятельный(2ая берем-ть КС) 12 мм мы выросли)) муж так умилялся фотке

Обязательно)))
Пузантик вне форума  
Old 28.06.2018, 10:28
Каюнечка
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.06.2018
Адрес: Россия, Солнечногорск, ЦМИС
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Каюнечка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, как считаете, я делала узи первый раз , было 3 недели. Врач сказал через 2 недели прийти , переделать. Стоит идти на повторное узи?
Вы уже становились на учёт?
Каюнечка вне форума  
Old 28.06.2018, 11:29
Нефертити
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каюнечка Посмотреть сообщение
Девочки, как считаете, я делала узи первый раз , было 3 недели. Врач сказал через 2 недели прийти , переделать. Стоит идти на повторное узи?
Вы уже становились на учёт?
2.06 пойду вставать на учет.
Вчера узи делала 5-6 нед, тоже сказала врач прийти через 2 нед, но не вижу смысла, тк главное беременность маточная, малявка приземлился на переднюю стенку и рубец после КС состоятельный. Поцду уже на 1ый скрининг.
Вам советую пойти в 8 нед беременности, когды у плода появится сердцебиение, если ничего не беспокоит.
 
Old 28.06.2018, 11:50
Каюнечка
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.06.2018
Адрес: Россия, Солнечногорск, ЦМИС
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Каюнечка на пути к лучшему
По умолчанию

Да я вот тоже так подумала, что смысла нет делать узи каждые 2 недели. На первого первое узи я сделала только генетическое в 11 или 12 недель
Каюнечка вне форума  
Old 28.06.2018, 12:33
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

У нас как-то с "встать на учёт"туго. В прошлую беременность я с восьми недель к ним ходила и скрининг проходила от них,но на учёт до 13 недель меня так и не поставили. В этот раз тоже уже ходила. Кучу направлений получила. Надо ещё в ПЦ найти время съездить по поводу ниши в рубце. Но на учёт ,я так понимаю,поставят недель в 13-14 если все будет хорошо.

Добавлено через 3 минуты

В прошлую беременность 4 раза УЗИ делала в разных местах лучшими узистами,и никто ничего с рубцом не увидел. Все было хорошо и после.А через 2года вдруг несостоятельный появился. Фантастика
Evgenyia вне форума  
Old 28.06.2018, 14:11
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем приветик)

Я в Ваш домик))) Сегодня встала на учет) 2 июля первый скрининг узи уже делала, для себя чтобы убедиться, что все хорошо так как до этого была внематочная...
Малыш второй - хотим девочку, а там как Бог даст лишь бы хорошо все было
Интрига222 вне форума  
Old 28.06.2018, 14:13
Тасюта Черёмухина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.06.2018
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Тасюта Черёмухина на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девчатки) Присоединюсь к вам!!! Как ваши животики?
Сегодня наконец-то добежала до консультации. Малыш у меня первый, желанный, хоть и лет мне 19... Хотим с мужем девочку))) У нас 8 неделька бежит, с нетерпением ждём февраля
Тасюта Черёмухина вне форума  
Old 28.06.2018, 14:27
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Нефертити, а какое физиолечение? из чего оно состоит? про последствия почитала уже, страшно как то


Evgenyia, а почему так? себя перестраховывают? странно даже


Интрига222, привет, у нас с тобой срок одинаковый я уж думала я одна на новый год буду боятся ))) Надеюсь еще кто нибудь к нам присоединится

Тасюта Черёмухина, привет )) какой срок у тебя?
ФейкА вне форума  
Old 28.06.2018, 14:30
Тасюта Черёмухина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.06.2018
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Тасюта Черёмухина на пути к лучшему
По умолчанию

Срок мне ставят на 14 февраля, красивая дата)))
Тасюта Черёмухина вне форума  
Old 28.06.2018, 15:27
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

ФейкА,
здорово) только у меня КС будет
у меня живот уже во всю) не скрыть
Интрига222 вне форума  
Old 28.06.2018, 16:51
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Интрига222, мои поздравления))) очень рада за тебя)
Хомочка вне форума  
Old 28.06.2018, 18:07
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

ФейкА,наверное,сейчас много всяких замерших и т.д поэтому перестраховываются. У меня первая дочь 28 декабря родилась. И то кс,а сама она как раз на новый год бы родилась. А сейчас тоже сразу после новогодних праздников в роддом. А Сю жизнь мечтала о летних детях
Evgenyia вне форума  
Old 28.06.2018, 18:51
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Интрига222, у меня тоже торчит, особенно после обеда, да и сама не худышка ))) но не сказала ещё на работе, боюсь что то )))


Evgenyia, да, летом др хорошо ))) мы с мужем летние, старшая тоже, младшая 22 декабря ))) но ещё будет возможность исполнить мечту
ФейкА вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.