Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Попадали ли вы в ДТП?
Нет, езжу аккуратно 14 38.89%
Да, один раз 10 27.78%
Да, два раза 10 27.78%
Да, сбилась со счету 2 5.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2009, 19:47
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию Аварии на дорогах

Тысячи людей в день попадают в аварии.
Большинство людей к авариям относятся практически никак. Да они все пересказывают услышанные или
увиденные истории, с твердой уверенностью,
что с ними и их близкими подобного никогда не случится.
Может у кого были случаи в жизни.
Расскажите.
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 14:42
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

на моем счету много аварий мелких и только одна крупная.
2005 год мы с моим парнем мчимся на красный свет 120км/ч (на ниве) и тут справа 99 начинает поварачиватль в лево и мы ее цеплям за морду, краешком и летим четыре раза через крышу, у меня шок больше ничего не помню очнулась на следующий день в больнице ухо порвано ссадины, порезы, сотресение у моего парня взя башка порезана... месяц в больнице пролежали...
и еще вот совпадение, это все случилось 17 августа в 17 вечера, нас привезли в 17 больницу в 317 палату. и вот незнаю, как мне к этой цифре теперь относиться... толи спасла, толи чуть не убила...
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 15:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Отец попал в аварию давно еще....
Он вообще аккуратно ездит всегда, а тут на встречку выскочил джип и отец увернулся и в кувет, через крышу переворачивался, машина в смятку, а он целый-невридимый только сухожилие перерезало ему на мизинце, теперь не гнется... вообще в рубашке родился я считаю - на машину без слез не взглянуть было
Знакомую камаз сбил, давно еще, когда она дорогу переходила с коляской. Он вообще ее пропустить должен был.. вобщем повезло - ребенок с люлькой из коляски вылетел и она (люлька) смягчила удар, ребенок отделался легким испугом, так сказать..
А вообще жила на даче 1,5 года, так вот мотаясь на работу и обратно, мы с мужем столько аварий видели... жесть.... даже за руль стремно садиться
хотя на права все-таки сдала ))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 15:20
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

я вот и говорю , мало самому по правилам ездить, найдутся гоблины, которые нарушат и подставят тебя
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 15:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
я вот и говорю , мало самому по правилам ездить, найдутся гоблины, которые нарушат и подставят тебя
вот-вот
именно из-за этого и страшно
я просто представляю - еду я с ребенком, а тут, выскакивает какой-нибудь... прости Господи..
страшно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 15:29
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
на моем счету много аварий мелких и только одна крупная.
2005 год мы с моим парнем мчимся на красный свет 120км/ч (на ниве) и тут справа 99 начинает поварачиватль в лево и мы ее цеплям за морду, краешком и летим четыре раза через крышу, у меня шок больше ничего не помню очнулась на следующий день в больнице ухо порвано ссадины, порезы, сотресение у моего парня взя башка порезана... месяц в больнице пролежали...
и еще вот совпадение, это все случилось 17 августа в 17 вечера, нас привезли в 17 больницу в 317 палату. и вот незнаю, как мне к этой цифре теперь относиться... толи спасла, толи чуть не убила...
Тебя чуть твой молодой человек не убил, а не число 17

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
я вот и говорю , мало самому по правилам ездить, найдутся гоблины, которые нарушат и подставят тебя
Вот это ты точно подметила! Я бы тоже на права сдала, но за поведение других людей на дороге я ручаться не могу, поэтому за руль, наверное, никогда не сяду, боюсь.
Мы в ДТП попали перед Новым годом, стоя у перекрестка в намерении повернуть налево. В нас на огромной скорости въехала машина, которая неслась на красный свет. При этом она умудрилась еще один автомобиль задеть, таким образом оказалась зажатой между нашей машинкой и другой. Слава Богу, все обошлось, удар был не очень сильным. Через пару дней мы узнали, что ждем маленького.
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 15:31
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Тебя чуть твой молодой человек не убил, а не число 17
он еще перед этим травку покурил, он вообще каждый день курил, а по вечерам пил, а до знакомства 2 года отсидел, незнаю, что меня с ним свело, судьба.. я из приличной семьи..
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 15:34
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Нас с мужем однажды зимой на дороге сильно крутить стало и машину выбросило в кювет, хорошо что на дороге машин не было. Теперь проезжая то место мы всевремя вспоминаем тот случай.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 15:35
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
вот-вот
именно из-за этого и страшно
я просто представляю - еду я с ребенком, а тут, выскакивает какой-нибудь... прости Господи..
страшно
Мы недавно ехали с мужем, а из-за припаркованной у обочины большой машины вышла мамашка с коляской. Точнее сначала коляска выехала, потому как горе-мамочка ее впереди себя толкала, а потом уже и мама.
Девочки, вы не представляете, каково было мое желание выйти из машины и ей по голове настучать! До пешеходного перехода было рукой подать, ну пройди ты несколько метров просто для того, чтобы водитель тебя мог увидеть. А потом говорят, что водители не видят, куда "прут". Порой пешеходы тоже себя не с лучшей стороны проявляют.
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 15:36
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
он еще перед этим травку покурил, он вообще каждый день курил, а по вечерам пил, а до знакомства 2 года отсидел, незнаю, что меня с ним свело, судьба.. я из приличной семьи..
лучше промолчу...
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 15:37
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня знакомые ехали с дачи папа, сын, дочка, мама и собака и им на встречку вылетела машина лобавое столкновение, папа насмерть, мама руку сломала с дочкой и собакой ничего не произошло, а сын две ноги и ушиб спины, ужасы вообще!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 15:40
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Мы недавно ехали с мужем, а из-за припаркованной у обочины большой машины вышла мамашка с коляской. Точнее сначала коляска выехала, потому как горе-мамочка ее впереди себя толкала, а потом уже и мама.
Девочки, вы не представляете, каково было мое желание выйти из машины и ей по голове настучать! До пешеходного перехода было рукой подать, ну пройди ты несколько метров просто для того, чтобы водитель тебя мог увидеть. А потом говорят, что водители не видят, куда "прут". Порой пешеходы тоже себя не с лучшей стороны проявляют.
Это смотря по какую сторону находишься, в машине ругаем пешеходов, а идя по улице - водители виноваты
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 15:42
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
Это смотря по какую сторону находишься, в машине ругаем пешеходов, а идя по улице - водители виноваты
ага, это как в той шутке слепой глухого не поймет
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 19:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Катеринка***, я говорила еду с ребенком всмысле в машине
а если вы про подругу, то поясню - она переходила на зеленый свет и по зебре, а он не отановился (камаз)
а вообще согласна - некоторые пешеходы тоже хороши
у нас вон Щелковское шоссе (где мама моя живет) широченное, перебегают, хотя в двух шагах подземный переход! тоже - ни ума, ни фантазии, извините ((( неудивительно, что таких и сбивают, скорость-то бешенная ((((((((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 19:33
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
Катеринка***, я говорила еду с ребенком всмысле в машине
а если вы про подругу, то поясню - она переходила на зеленый свет и по зебре, а он не отановился (камаз)
а вообще согласна - некоторые пешеходы тоже хороши
у нас вон Щелковское шоссе (где мама моя живет) широченное, перебегают, хотя в двух шагах подземный переход! тоже - ни ума, ни фантазии, извините ((( неудивительно, что таких и сбивают, скорость-то бешенная ((((((((

только самоубийцы шоссе, трасы перебегают, эт ж пипец
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 19:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
только самоубийцы шоссе, трасы перебегают, эт ж пипец
у меня муж таких "суповыми наборами" называет
их и мотоциклистов, которые гоняют
а вспомнила: у знакомых, рассказывали - парень и девчонка на мотоцикле, неслись... не буду врать на какой скорости, но на огромной
так вот именно в этот момент перебегал мужик через шоссе (как потом друг его говорил, на глазах которого это произошло, в палатку за сигаретами)
ну и вот... а они на мотоциклах же когда едут, низко сидят, как бы пригнувшись
вобщем голова в голову врезались
тот, что на мотоцикле наповал, а у девчонки с головой что-то, вобщем овощ теперь грубо говоря, а у мужика, который перебегал через шоссе, голову разорвало
ну вобщем я пошла, а то я сама себя щас на ночь напугаю.....
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 19:48
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

мотоциклисты - полуфобрикаты. на них башню рвет
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 21:39
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Я славо богу не пападала в крупные аварии, хотя было два раза что задевали.
А так много много аварий видела где то в декабре, мужчина лежал прямо на пешеходном переходе и как раз сегодня когда ехала в автобусе, уж не знаю кого но тоже насмерть и тоже возле или прямо на пешеходном переходе(я сама просто не видела так как и так плохо было()
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 14:52
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Мы недавно ехали с мужем, а из-за припаркованной у обочины большой машины вышла мамашка с коляской. Точнее сначала коляска выехала, потому как горе-мамочка ее впереди себя толкала, а потом уже и мама.
Девочки, вы не представляете, каково было мое желание выйти из машины и ей по голове настучать! До пешеходного перехода было рукой подать, ну пройди ты несколько метров просто для того, чтобы водитель тебя мог увидеть. А потом говорят, что водители не видят, куда "прут". Порой пешеходы тоже себя не с лучшей стороны проявляют.
Пешеходы ходят черед дорогу где им вздумается и когда вздумается. Почему то они думают что тормоза у машинок работают на раз-два. Сколько раз уже с такими "умниками" стакивались, хорошо у машины тормоза замечательные, ттт.
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 23:07
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

а еще много опасных лихачей на дорогах, которые перестраиваются без поворотников.... НЕ ТЫ, ТАК В ТЕБЯ. самое обидное, когда соблюдаешь все правила, а какой-то *** в тебя въезжает... зла не хватает...
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.