Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2010, 14:20
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабочка Посмотреть сообщение
Кочмар,интересно кто или что это мог(могло) быть?реальный человек или призрак? страшно....
Ну я ж не зря про этаж спросила - может это просто грабитель был?...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 14:46
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Почитала-жуть какая-то..хорошо, что не вечером перед сном

Девушка из города, как вы сейчас поживаете? Что это было такое?
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 14:48
Бабочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: РоссиЯ
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Бабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ну я ж не зря про этаж спросила - может это просто грабитель был?...
может и грабитель,а чего он тогда над детской кроваткой склонился,любовался? или хотел украсть? да уж,загадка.....
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 15:03
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабочка Посмотреть сообщение
У меня жена брата также себе гадала-жгла газету и смотрела,так вот увидела она люльку детскую,ребеночек в ней лежал,а потом эта люлька ,как-бы перевернулась и стала на гробик маленький похожа...В этот же год она забеременела,а при родах малыш умер....вот такие дела...сейчас ему бы уже 5 лет было....
жууууть...
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 15:15
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 967
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На мою бабушку навела порчу ее невестка. Когда умерла моя пробабушка, эта невестка положила в ее гроб вещи моей бабушки, так с этими вещами и похоронили. После этого моя бабушка начала просто высыхать, постоянно болела желтухой. Лечилась в больнице ни чего не помогало. Ездила к различным бабкам, чтобы снять порчу, толком ни кто не смог помочь. И вот наконец нашли бабку, которая взялась снять порчу, она и сказала, как была порча сделана. Когда она читала молитву над головой моей бабушки, то из ног бабушки черный смерч появился. Очень сильная была порча. Нужно было 10 раз сходить к этой бабке, но бабушка сходила только 8 и до конца порчу не сняла. И когда она ходила на кладбище к своей матери, к моей прабабушке, после этого она очень болела.
Я тоже раньше увлекалась всякими гаданиями и заговорами. И тут вычитала в одной книге, как узнать кто сделал порчу. Берется полстакана воды ставится в него церковная свеча, зажигается и пока горит свеча до воды и не потухнет нужно говорить "Пока виновный не покается, всю жизнь будет маяться", а если придет виновник и покается, то свечку нужно унести в церковь. И вы представляете к нам через некоторое время пришла эта самая невестка в гости и давай каяться говорить, что много зла наделала. Мама была просто шокирована, а потом я рассказала, что делала такой ритуал.
Я уже не говорю, что на меня была порча сделана. Потом расскажу.
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 15:34
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринешка интересная история. Я в последнее время стала в это верить, бывают же такие люди злые. Я вот не понимаю, что людьми руководит такое делать. Жуть....
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 15:50
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринешка а это не грех узнавать кто на тебя порчу навел?
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 15:52
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
Иринешка а это не греш узнавать кто на тебя порчу навел?
Я тоже вот думаю, что все это грех наверное.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 16:13
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Грех порчу наводить да еще с умыслом. А узнавать можно, пригодиться уберечь себя в дальнейшнм) Но не в коем случае не ради мести и выяснения отношений)))
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 16:46
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас на работе на одну женщину порчу навели,она поехала к бабульки и та ей сейчас помогает,и еще она ей сказала кто это сделал,причем вроде с нашей работы,а вот кто это наша сотрудница нам не сказала у меня после ее рассказов марашки по коже бегают.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 18:42
Девушка из города
Мама-практикант
 
Аватар для Девушка из города
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: россия, екатеринбург
Сообщений: 120
Вес репутации: 64
Девушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
А этаж-то какой был?...
этаж первый. на окнах решетки, если что

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Девушка из города Ужас! Я бы и сама больше спать не смогла. а ты на что думаешь?
у меня тоже сон нарушился на какое-то время
давай себе разные страсти надумывать:
типа не видела где у него руки были, а может он их к малыхе моей ....и т.д и т.п.

на что тут думать- заходил кто-то...может прадед какой на внучку посмотреть
всегда ходили и будут ходить, другое дело, что мы этого не видим часто.
да и не должны, по идее...
Девушка из города вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 18:49
Девушка из города
Мама-практикант
 
Аватар для Девушка из города
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: россия, екатеринбург
Сообщений: 120
Вес репутации: 64
Девушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ну я ж не зря про этаж спросила - может это просто грабитель был?...
не не грабитель.
этот тип из тех, кого уже ничего материальное в нашем бренном мире, не прельщает

Цитата:
Сообщение от AdelaSky Посмотреть сообщение
Почитала-жуть какая-то..хорошо, что не вечером перед сном

Девушка из города, как вы сейчас поживаете? Что это было такое?
хорошо поживаем
Цитата:
Сообщение от Бабочка Посмотреть сообщение
может и грабитель,а чего он тогда над детской кроваткой склонился,любовался?
Девушка из города вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 19:03
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Какие вы страсти рассказываете,аж жутковато стало
Цитата:
У меня жена брата также себе гадала-жгла газету и смотрела,так вот увидела она люльку детскую,ребеночек в ней лежал,а потом эта люлька ,как-бы перевернулась и стала на гробик маленький похожа...В этот же год она забеременела,а при родах малыш умер....вот такие дела...сейчас ему бы уже 5 лет было....
Уж лучше не знать своего будущего
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 20:56
Бабочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: РоссиЯ
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Бабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Какие вы страсти рассказываете,аж жутковато стало

Уж лучше не знать своего будущего
Абсолютно,с тобой согласна!!!!!
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 21:38
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 967
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
Иринешка а это не грех узнавать кто на тебя порчу навел?
Ну это же не порча, а ты просишь можно сказать у Бога, потому что свеча церковная и освещенная, а после уносишь эту же свечу в церковь. ИМХО Я не думаю, что это грех .
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 21:59
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да нет конечно.Грех-это наводить порчу
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 15:15
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наводить порчу это конечно грех, люди которые наводят потом очень мучаются, и даже больше, чем те, на кого они навели. Я вообще не понимаю людей, которые этим занимаются - такой грех на душу брать.....
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 15:23
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

большинство из них на себя этот грех не берут.. на заказчиков вешают (что в принципе где-то правильно)... а вот как заказчик решается на себя такое взять не понимаю...
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 15:53
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нверное деньги прельщают не малые...... хотя все равно для меня это жуть....... Особенно, когда на смерть или болезнь делают - это же ообще КОШМАРРРРР!!!!!!!!!!!
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 16:19
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 967
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На меня тоже была сделана порча. Раньше когда проводила по руке золотым кольцом то, от него оставались чернющие полосы. Я очень плохо себя чувствовала, на душе все время было не спокойно. Я даже бабушку попросила меня отвести в церковь покрестить в 13 лет. Тоже к разным бабушка ходили искали кто бы мог порчу снять. Ведь таких бабушек сейчас найти не легко. Так толком ни кого не нашли. В 16 лет поступила в колледж, начала жить в общаге. И вот однажды мы с девчонками возвращались с учебы, зашли в магазин, а там стоит бабушка милостыню просит я ей подала, а она мне и говорит, что на мне порча, делай так то и так то. Я конечно же заинтересовалась спросила сможет ли она снять с меня эту порчу, она конечно же сказала, что может. Вот я и ходила к ней. Она мне сказала, что порча сделана так, что если ее до конца не снять, эта порча снова будет разрастаться. Снимала она так, взяла чистое полотенце, я ей яйцо принесла куриное, завернула она яйцо в это полотенце что-то шептала вокруг меня ходила, над моей головой крутила, а потом громко крикнула. И говорит все вышла твоя порча. Если не испугаешься я тебе ее покажу открывает полотенце, а там такая масса не понятная желтоватого цвета. Ну вот с тех пор перестали от золотого кольца эти черные полосы появляться.
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.