Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2015, 23:30
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Что в платных палатах, что в бесплатных посещение запрещено. А так не хватало ((
Анюта_М вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2016, 16:52
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

У нас разрешали посещать только тем, кто в платных палатах..
Удивляло только одно - наглость пап и родственников - только бахилы были одеты, а вот маски даже не одевали и халаты... Для всех карантин, а для этих особенных людей нет))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2017, 18:25
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

У нас разрешено посещение в платных палатах. Но их 2 и они находятся среди обычных.
По коридору ходят всякие мужики. К некоторым приходят и распологаются в столовой зоне, как в кафе.
В принципе, если им приятно смотреть на теток с пленками между ног, пусть смотрят.
Я считаю, что можно недельку и потерпеть без свиданок. На крайняк спуститься за передачкой и увидиться.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2017, 18:47
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У нас было разрешено всем посещать. Сначала тоже напрягало, а потом все равно стало. Я тоже позвала мужа, навещал нас, так как нас там неделю продержали, а сынок менялся каждый день, рос быстро, и мне хотелось чтобы муж это видел. И муж скучал очень по нам, а мне было морально тяжко в рд, домой хотелось, а с его приходами было легче.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2017, 08:14
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

У нас тоже разрешались посещение. Я рожала бесплатно, но платила за условия. Была отдельная родовая с душем и послеродовая отдельная, тоже с душем. Посещения круглосуточные, медсестры предлагали прикатить кресло-кровать, чтобы кто-либо из родственников мог остаться ночевать. У некоторых мужья все время находились с мамами и малышами, жили практически вместе в палате. Интересно было наблюдать, как папы в шортах и сланцах рассекают по послеродовому отделению )))
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2017, 08:25
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас посещение разрешалось только платникам. Остальные у окне встречались.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2017, 08:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Лежала оба раза в платной. Посетители были в сменной обуви, халате и шапочке. Моя мама в маске, муж пару раз одел, остальные не посчитали нужным. Меня смущали два момента. Почему с 11 лет можно всем приходить, не предоставляя справку о здоровье, прививках, а до 11 лет потенциально заразный объект
И, почему посещать можно Всем желающим, без ограничения (кроме возрастного), достаточно знать палату, время посещения. Ко мне таскались сестры и подружки свекрови, даже бывшая коллега пришла попялиться. Случайно со свекровкой встретились и абсолютно чужой человек, не знакомый, приперся в палату к роженице и новорожденному. А моему старшему ребенку было нельзя зайти, он заразу видете ли принесет
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2017, 08:44
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Кудесница Леся, да уж, странное правило.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2017, 15:42
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я против посещений в роддоме в принципе, ну если только кто-то оплачивает это специально, а так тоже не понимаю удовольствия встречать чужих баб еле ползающих по коридору с пеленкой между ног...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2017, 17:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
чужих баб еле ползающих по коридору с пеленкой между ног...
На коммерческом этаже такого не было никто не ползал в принципе. Кто то в своей палате тусил, а в коридор выходили красивые, некоторые даже макияж наносили. Я с пеленкой лежала только после первых родов, первые сутки, а так в прокладках ходила. С чужими посетителями ни разу не сталкивалась, они как то сразу в свою палату заходили и не выходили в коридор. Да и я в коридор выходила пару тройку раз с пупсами погулять или в детскую за пеленками (когда со старшим лежала)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2017, 21:29
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Кудесница Леся, ну платно, с отдельной палатой я согласна, это да удобно. Но вот например мне с эпизио швы обрабатывали и я пардон без трусов на кровати лежала их периодически "сушила", если бы при этом мужик какой то присутствовал мне бы не очень понравилось, ну и сомневаюсь что это самому мужику бы понравилось, зрелище то ещё...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2017, 21:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну так посещение возможно только в платных, индивидуальных.
Хотя я в июле лежала, мне на шм делали операцию, зашита там как рваный старый мяч. В палате трое, третьей лапару сделали и муж пришел, сидел. Я тоже лежала без трусов, в футболке и простыней накрыта. Этот муж на соседней кровати с женой. Ну ладно пол часа потерпим, но час, полтора. уже первый час ночи, надо мной лампа..он сидит, спать не можем. Еще и в туалет приперло, аж в ушах булькает, а я с голым задом не могу при нем встать. Аж плакать хотелось. Это конечно не гуд
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2017, 22:31
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Кудесница Леся, жесть, вот это ситуация, а в простынь никак нельзя было завернуться и выйти? Я бы наверное всё-таки сказала бы ему чтобы он вышел ну например нужно переодеться, выйдите пожалуйста. Вот блин для меня это ужас конечно.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2017, 22:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я замоталась в простынку, причем это было коряво, сидеть нельзя, я вставала с кровати, выбрасываясь на пол и только руками за спинку чтобы не упасть. Одной рукой простынь, другой за кровать и шмякнулась рядом с ним. Бедром сверкнула точно, надеюсь больше ничем. Я ему стеснялась напрямую сказать. А другой девочке при нем сказала "ты тоже при лампе спать не можешь?" Думала намека будет достаточно..нее, не понял. В туалет сходила и пошла медсестрам говорить, чтоб выпроводили.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2017, 22:59
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кошмар какой((

Вспомнила тоже
Лежала в гинекологии ещё до второй Б
Лапару мне делали тогда
Рядом там женщины тоже
Не беременные, а кто с миомой, кто с чем
Женщина одна жаловалась всё
В общем ей сделали операцию
Когда привезли ее из реанимации к нам в палату, она позвонила сестре своей, что-то принести просила
Сестра её пришла в этот же день
А там если послеоперационный день у человека, то можно посещать его прямо в палате
И с ней как хвост приперся ее муж
Причем просто типа сожитель
Эта женшина всё возмущалась потом
Что мол я лежу тут полуголая, от наркоза толком не отошла
В зеркало не смотрелась
Вся перекошенная
С трубками из причинного места
И он входит
Вот накой ему в женскую больницу вообще заходить
Да еще и в палату
Да еще и смотреть на женщину после операции
Что не мог подождать что ли
Нет, как хвост ведь
Еще и сел рядом, смотрит грит на меня
А она ни прокладок попросить там не может
Ни рассказать про операцию тоже
Сестра спрашивает что как
А он сидит и уши лечит свои
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2017, 23:09
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У нас в палаты строго запрещалось посетителям заходить, только встречи с Мамами и детьми в коридоре. Даже, когда я одна пребывала в палате, то заходили и выгоняли нас в коридор.
Я не думаю, что посетители рассматривали ползающих по коридору женщин. Во-первых им не до этого было, во-вторых, мы все были в одинаковых бесформенных халатах))), как зомби перемещались))).
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2017, 23:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас ко всем после операции в палату приходили(кроме меня)))) но как то женщины, мамы были в основном. В палате напротив к цыганке муж пришёл. Она очень чувствительная, боль терпеть не могла, сильно плакала и стонала после операции. Он сидел за руку держал. Тоже утром пришел и весь день там. Два дня подряд, его уже санитарка вытолкала насильно и грубо. Не, мужикам в гинекологии делать нефиг, пошло и неприлично
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2017, 14:57
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в РД в платном отделении можно было посещать сколько угодно и кому угодно, а в бесплатном посещения были запрещены и мамочке выйти тоже нельзя было. Мне было очень тоскливо и очень хотелось увидеть мужа. Но я думаю такая система правильная. В папкиных посещениях необходимости как таковой нет и можно уж потерпеть 3-5 дней или купить себе отдельную палату, хоть семейного типа, и не расставаться ни на минуту.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2018, 07:39
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас в ПЦ посещения разрешены.Но только не в палату,а мне самой нужно было идти в коридор. Ребенка при этом нужно было отвозить в детское отделение.
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2018, 15:06
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

мы рожали с мужем, потому весь процесс он был с нами и после родов еще 2 часа. Можно было спускаться на первый этаж и встречаться с родственниками, ребенка сдавать в дет.отделение. Но я быстро на лифт забирала, что нужно и в палату, ребенок не успевал и понять, что матери нет, но так же девочек по палате просила присмотреть если что. Сначала нас было трое в палате, потом мы были вдвоем
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.