Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Рестораны и кафе


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2009, 21:24
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Извините, я не поняла, а вы всегда едите не дома? Или речь идет о разовых выходах?
Думаю всегда питаться в ресторанах позволи себе может не каждый, кто то раз в месяц, кто то пару раз в неделю, кто то раз в год. Просто делимся кто что заказывает когда ходим в рестораны
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 21:42
Лялен
Мама-чайник
 
Аватар для Лялен
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Лялен на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Извините, я не поняла, а вы всегда едите не дома? Или речь идет о разовых выходах?
Мы стараемся несколько раз в месяц выбираться,но и не в очень дорогие рестораны)))
Лялен вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 22:29
riya
Мама-практикант
 
Аватар для riya
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Москва, Новослободская
Сообщений: 120
Вес репутации: 19
riya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мы часто заказываем блюдо от шефа. Иногда блюда на двоих
правда надо оговорится, что ресторанам предпочетаем кабаки.
Поэтому и блюда соответсвующие будут.
Муж, конечно предпочитает мясные блюда. Рульки, баранину на ребрышках и стейки различные. Очекнь любит овощные салаты.
А у меня под настроение. Когда впервые прихожу в заведение - цезарь конечно + блюдо шефа - сразу все становится понятно.
riya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 09:03
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я люблю заказывать,салатик цезарь,рыбу семгу или мясо с фри и только свинину,десерты не заказываю.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 11:15
Verochka
Мама-практикант
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 158
Вес репутации: 16
Verochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мама-студентка Юная мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

я придерживуюсь такого мнения: заказываю то, что не могу или не умею сама приготовить, ну или то что очень редко готовлю, короче чем необычнее тем интересней, а муж чем сытнее тем лучше=)))
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 20:37
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

Салатик Греческий очень любим, я форель заказываю, а муж какого-нибудь блюдо из свинины, всегда десертики из фруктов и мороженого.
Bagirchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 13:30
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж у меня с ума сходит от баранины, потому заказывает её всегда в разных интерпретациях, а я очень люблю салаты и рыбу, но в одном мы схожи, оба обожаем пиво!
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 22:15
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штучка))) Посмотреть сообщение
но в одном мы схожи, оба обожаем пиво!
и я очень люблю пиво, но только разливное (это еще в Таллинне и Праге пристрастилась)!
муж к пиву спокойнее относится
но оба мы с ним любим красное сухое вино
а в кафе/ресторане всегда просим принести два меню и выбираем по-отдельности: муж предпочитает мясо-салатики, я - птицу, рыбу и сладости!
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 22:18
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riya Посмотреть сообщение
Когда впервые прихожу в заведение - цезарь конечно + блюдо шефа - сразу все становится понятно.
+1
только редко где в Москве готовят пристойный Цезарь (ну это сугубо на мой вкус)
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 01:21
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Выбираем по отдельности,но в процессе советуемся Очень любим Цезарь,я так его всегда и везде первым делом заказываю! Если вижу,что муж сомневается,могу подсказать что взять...но в принципе,во вкусах схожи,поэтому заказы получаются почти идентичные
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 19:43
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Мы берем обычно по второму блюду, причему мужу надо много мяса, а я частенько суп или салат дополнительно заказываю. Любимый салат - греческий, я его и дома часто готовлю, и в кафе не могу устоять.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 20:05
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

обычно он заказывает рыбные блюда, а я - мясные.
он - пиво я -вино
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 21:25
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы смотрим меню по отдельности и выбираем все разное, а потом пробуем друг у друга. Исключение-цезарь, его мы заказываем оба)))
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 15:52
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы тоже - каждый свое заказывает. Он естесственно мясо, а я чего нибудь овощное. А потом еще подтаскиваю у него иногда
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 16:51
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Муж мясо, пиццу, пиво, а я салатик, десерт какой-нибудь, коктейль молочный, либо вино
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 16:55
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

муж - мясо, пиво, десерт с мороженным. А я цезарь, десерт со взбитыми сливками, кофе или сок.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 15:35
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
А мой муж всегда заказывает одно и то же. Это - мясной салат и мясо: шашлык или запеченое, но всегда свинину!!! Я ем другие салаты, всегда разные... И конечно тоже мясо! ВОТ любим мы мясо и все тут. Сколько раз хотела попробовать семгу запеченую, но не могу отказаться от мяса!
Вот тоже самое Мы без мяса жить не можем Заказываем когда-как, когда одинаковое, но чаще разное.... А еще я суши люблю, а он нет...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 15:21
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас с мужем всегда все разное. Смотрим мы по отдельности. Он всегда заказывает мясное блюдо, да чтоб пожирнее было, ну и плюс какая-то закуска. А я люблю разнообразные салаты, суп пюре, роллы.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 15:30
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы заказываем всегда разное, но всегда лазием друг у друга в тарелках)))))
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 16:21
Ежа
Мама-теоретик
 
Аватар для Ежа
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Россия, Ивановская область
Сообщений: 95
Вес репутации: 66
Ежа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспорима
По умолчанию

Муж, как правило, берет мясо, пиццу, пиво, я - овощное или рыбное блюдо, десерт и зеленый чай без сахара или коктейль молочный
Ежа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.