Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.07.2017, 20:59
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Так из банки тоже ложку съест и все, на выброс...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2017, 21:27
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну я взяла 10, по скидкам. А баночки пока на 2 раза хватать будет. Она открытая сутки хранится, поэтому можно и 2 раза покушать....

Добавлено через 1 минуту

Готовить пока рано... надо понять вкусовые предпочтения, да и в банках пюре однородное и жидкое, для начала самое оно.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2017, 09:34
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Мариша М, солидарна! Я докорм раньше 6 м вводить не планирую, а там осень! Пора урожая, кабачков своих, цветной капусты, брокколи и тыквы у нас все свое, с огорода, дача в заказнике - природа и никаких выхлопов вредных. Буду и на зиму запас замораживать. Баночки, как по мне, это походный вариант... у нас есть блендер а отварить это все дело 15-20 минут. Так я буду уверенна, что там глютенов всяких нет, сахара и соли. Может я конечно заморачиваюсь
У нас завтра семейная фотосессия в студии - сегодня будем готовиться! Я уже сходила на маникюк и педикюр, осталось платьице присмотреть и рубашку для сьемки кормления! Я хожу или ночную красивую или мужскую у мужа возьму! Так хочется на память снимков об этом периоде!
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2017, 10:23
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

pchelka2110, хорошо вам отфотографироваться! Покажи потом хоть пару фоточек. Я тоже хочу фотосессию, но наверное блииже к новому году заморочусь уже.
Про готовить, мне совершенно не напряг, три минуты делов, блендером взбила и все. Мне и вкус баночной той же цветной капусты, бррррр, а сама варила, в общем то нормально, хоть не воняет так....ну это кому как удобно, я тоже морозилку забью овощами и буду готовить, а баночки, это если ехать куда или куда бежать и не успеваю... с мясом я так же делала, привозили домашнего кролика, индейку, говядину, я перекручивала в фарш, маленькие котлетки лепила и замораживала и по пакетикам и подписывала, потом варила каждый день, вообще не напрягалась
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2017, 10:31
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Так из банки тоже ложку съест и все, на выброс...
Банку на сутки открытую можно, два дня-две ложки, банка 80 гр

Добавлено через 37 секунд

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ну я взяла 10, по скидкам. А баночки пока на 2 раза хватать будет. Она открытая сутки хранится, поэтому можно и 2 раза покушать....

Добавлено через 1 минуту

Готовить пока рано... надо понять вкусовые предпочтения, да и в банках пюре однородное и жидкое, для начала самое оно.
Абсолютно согласна!!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2017, 10:52
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Мариша М, покажу обязательно! Но мне их где то в начале августа отдадут, как фотограф из отпуска вернется мы договорились в 3 - 7 и 12 месяцев посниматься. Потом большой альбом печатный закажу!
У нас с мужем первая годовщина свадьбы 16 июля, вот думаю, что подарить? Хочется и запоминающееся и интересное, может у кого то есть примеры, советы?
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2017, 12:08
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мартовская, ну спорить не буду... тут каждому своё... только не пойму что мешает сделать самим однородное и нужной консистенции ?

Добавлено через 4 минуты

Можно было б заказать шарж по фото рисуют, но по времени наверное уже не успеют или квесты вы не любите? Сертификат, что б с друзьями сходил
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2017, 12:40
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!
На счёт детской еды, я пока планирую готовить сама, у родителей сад, на собираю овощей осенью, наморожу.
pchelka2110, ч на первую годовщину отношений заказывала подушку с фотографиями, но муж не оценил.
Мы сегодня плохо спали, первый раз ночью ели в 12, давно такого не было.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2017, 12:48
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У нас нет садов и огородов, и бабушек с дедушками тут нет. Так что сперва баночки, а потом уже готовить.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2017, 14:44
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девчули всем привет!
Мы изнываем от жары, даже кондер не справляется, вчера на солнце было 48 градусов, в 8 утра уже 32, так что мы 3 дня уже не гуляем, дочь на улице психует.
Сходили к ортопеду, сказал здорова, претензий нет, сказал рання девушка у нас, суставчики тазобедреные уже с рождения сформированы и какие то ядрышки там есть. В общем я довольна как слон.

Добавлено через 1 минуту

Ох завтра нам 3 месяца, вес пока незнаю и рост тоже, в четверг пойдем. Что то она гулить перестала просто улыбается лежит, прям уже что то переживать начинаю. Уже недели 2 молчит, совсем редко что то там вырвется. Стали игрушки ручками брать осознанно, изучать чье то лицо.

Добавлено через 10 минут

pchelka2110 а разве в этом возрасте манту ставят? Нам что то врач ничего не сказала, я от АКДС отказалась до 6 месяцев
Мишка тедди вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2017, 15:01
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я когда поспеют кабачки в огороде тоже буду сама готовить, и картошку и тыкву. А с цветной капустой сильные заморочки. Ее замораживать надо бланшировать, а то она горькая будет. А пока баночки на пробу. Со старшим 50/50 давала банки и сама готовила. Морковку, брокколи, фрукты у Нас в огороде родители не выращивают. По мне лучше детское питание в банках сертифицированные купить чем китайскую морковь и яблоки.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2017, 22:22
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Проводили сегодня родителей мужа. Сверковью так и жила у родственницы, на вокзале встретились, она даже не смотрела на нас. Рада за свекра, мы тут его и за раками и на рыбалку возили, баня, шашлыки, отдохнул хоть. Ссора конечно плохо, но теперь по Скайпу свекровь не будет звонить по 2 часа утром и вечером.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2017, 00:37
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
А я Рада, что у нас лето не с жарой. Лера, представляю, как вам тяжко.

Mari_Mari, ну хоть свекр у вас отдохнул и не попал под влияние свекрови.
Мы сегодня ходили на УЗИ сердца. Проблемы наши ещё не ушли. После болючих прививок Рома стал бояться врачей и как только стали датчиком водить по сердцу, то так плакал сильно, что я чуть не поседела. В итоге не результативно осмотр прошёл.
Дома сегодня взвесили, 7450 гр.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2017, 04:40
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!

Mari_Mari, проводили и слава богу)

Мартовская, мы тоже орали на УЗИ. Холодный гель им ещё не нравится.
У нас так наша бессонница и продолжается... вторую неделю ночью толком не спим.... с закрытыми глазами весь вошкаться, ноги закидывает. Просыпается через каждые сам- полтора...уж не знаю что делать. Хоть к бабке вести. Сегодня идём на приём к педиатру 4 месяца. Даст талон к неврологу, нам после курса массажа в 4,5 нужно показаться. Скажу ей поо нарушение сна. А толку. Выпишет опять какие нибудь препараты....
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2017, 10:25
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Привет всем!

Juli11, Юль, у нас тоже две ночи как вошкается и просыпается через 1-1,5 часа. Я как зомби. Ноги задирает переодически. Сегодня утром к передней стенке кроватки прижался и головой задевать стал, я отодвигаю его, а он опять подползает). Пришлось к себе в кровать и ещё хоть поспали. Ещё я ночью стала подгузник менять все время, пописов много, покаки ночные только утром.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2017, 12:27
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, вот что с этим задирание ног делать ума не приложу. Что это означает? Что беспокоит? Или просто научился новым движениям и успокоиться не может?

Добавлено через 1 минуту

Мы взвесились на приеме 7.600 и 69 см) чёт мы растём быстрее, чем толстеем) выросли на 4 см, а поправились на 600 гр за месяц.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2017, 12:39
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Juli11, Юль, хорошее соотношение роста и веса, крупный мальчик!
У нашей тоже постоянно ноги задранные, но спит тьфу-тьфу-тьфу нормально, она их пытается ещё и в рот тянуть, носки вообще бесполезно одевать, сразу снимает. Сейчас из-за того что переворачивается более возбужденная что ли, трудней стало уложить в сон, нужно поносить на ручках, песенку пою
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2017, 15:40
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Мариша М,
Mari_Mari, спасибо за советы! Буду думать! Сегодня отфотографировались в студии, девушка -фотограф просто чудо! С малышами на ура справляется! Она нас и в 20 дней фотографировала, новорожденную сьемку) Family look организовали - рваные джинсики и белые футболочки - фантазия моя не сработала и решили не заморачиваться Леон был само очарование! Его сначала одного в корзинках в костюмчиках фотографа снимали, потом кормление - я в сорочке телесного цвета была, потом все вместе с мужем, мелкий на руках заснул и фотограф ьак умилялась, что вместо 1 часа у нас 2 часа сьемки получилось))

Мишка тедди, вот это жара!!! У нас второй день под 30 и то плохо малышу гулять, спать на улицу утром рано и вечером ходим...

Juli11, Юль, это кризис сна 4-х месяцев , нервные трубки миелинезируются и малышам тяжелее успокаиваться и фазы сна самим скреплять между собой, он одну-две фазы отоспит, а на следующую перейти не может. Пройдет само - не надо таблетками!
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2017, 21:11
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Мишка тедди, с 3 месяцами лампочку дочку!!!
Juli11, хороший рост и вес тьфу тьфу тьфу
Да, проводили родителей мужа и можно возвращаться в свой привычный режим. У нас же страсти не заканчиваются. Моя сестра беременна. Вроде это хорошо. Только у нее первая дочь 6 лет. Родила от женатика, на алименты подавать не стала, в итоге отец ребенка умер. Задохнулся в гараже, глупая смерть. Про эту беременность мы узнали в 16 недель, она скрывала. Живёт она с родителями. Кто отец ребенка мы незнаем. Мама очень переживала. Родители ещё старой закалки. Как говорить родственникам и соседям, что их дочь дважды мать одиночка. Сейчас подуспокоились все. Сестра ждёт девочку. В ноябре родит.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2017, 21:26
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Лера, доченьку с 3 мя месяцами вас!!! Новых умелок и здоровья!!!
Юль, хорошо растёт), а по весу сейчас это нормальная прибавка!

Мы сегодня гуляли, в 19.00 уснул в ночь, не успели искупать, думали, что подремлет, так как стал по-разному времени засыпать. Сегодня дважды ел из обеих грудей сразу, даже не срыгнул, неужели такой аппетит нагуляли? Мы ещё в четверг к неврологу и к педиатру записаны, узнаем про сон.
Mari_Mari, что же так сестра легкомысленно относится ко всему, хоть бы о детях подумала и о родителях. Надеюсь, наладится ее жизнь и найдёт спутника жизни и отца для своих детей.
Ксюш, с прекрасной фотосессией вас!!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.