Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2008, 20:17
АнюткаSPB
Мама-чайник
 
Аватар для АнюткаSPB
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург Выборгский район
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АнюткаSPB на пути к лучшему

Награды пользователя:

Exclamation Ваша ЖК !

Предлагаю обсуждать в данной теме все плюсы и минусы Вашей ЖК
Это будет очень важно для тех, кто собирается встать на учет, или уже стоит
АнюткаSPB вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2008, 21:43
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

г. Москва, ЖК при поликлинике №213 Южного округа (ул. Кошкина)

С врачом более-менее повезло. Молодая...не ругается...не кричит... но с другой стороны не очень-то и интересуется... на любой вопрос, выписывает какое-нибудь лекарство... если выполнять все требования - залечит

Во всем остальном - обычная "совковая" ЖК... старое оборудование... все по талончикам, но при этом с живыми очередями...
tigla вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2008, 22:49
АнюткаSPB
Мама-чайник
 
Аватар для АнюткаSPB
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург Выборгский район
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АнюткаSPB на пути к лучшему

Награды пользователя:

stork

А я в питере ЖК №22 консультация неплохая, после ремонта, но очериди конечно убивают.... Кровь из вены берут там, а остальные анализы приходится ездить сдавать за триДевять земель=) А вот с врачом неповезло Толком ничего необъясняет, рекомендаций недает... прописала витамин Е и железо и даже не сказала как принимать
Но меня радует одно, моя мама работает в больнице на гинекологии, так что в консультации я только числюсь, а все анализы и обследования, ну и прием у врача я буду походить у нее Правда сейчас она уехала в отпуск, поэтому хожу в ЖК...
АнюткаSPB вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2008, 22:56
АнюткаSPB
Мама-чайник
 
Аватар для АнюткаSPB
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург Выборгский район
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АнюткаSPB на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

И еще в этой же ЖК есть стоматология, курсы для мам, косметология и что-то еще=)
АнюткаSPB вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2008, 23:02
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

tiglaтак мы соседи!!!!
а в 213 поликлинике у меня муж работает =)))
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2008, 15:00
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

АнюткаSPB,

вот и меня спасает, что мама акушер-гинеколог по образованию... хоть она и не работает сейчас, но ее советы приносят больше пользы :-)
tigla вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2008, 15:23
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Я в ЖК при 26 рд...Там мне нравится,чувствую себя спокойно)))Врачи мне попались хорошие..На любой вопрос ответят,иногда конечно же запугают или скажут что-нибудь лишнее,но в целом хорошо...
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2008, 16:21
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я в Московском областном перинатальном центре (г.Балашиха), наблюдалась, и рожала там же. Все врачи классные, всем и всеми осталась довольна. Там и курсы есть тоже, там вообще много чего есть :-). За вторым пойду туда же (меня уже там ждут )
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2008, 21:22
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

я там же как и ms Selina в ЖК при роддоме 26, правдо у разных врачей но тоже все в норме, хорошие врачи)
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2008, 14:18
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мы Спб..г. Пушкин. ЖК Пушкинская)))

Не плохая, ремонт, телеки на всех этажах что радует потому что в очереди приходится сидеть иногда долго(((

Сам врач хороший, с большим опытом.
Кровь сдается там же..да и анализы остальные тоже.
Нашей ЖК вполне давольна!))
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2008, 14:19
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой, а наша Васьковская в Питере ЖК, это тихий ужас. Я не представляю как я на учет вставать там буду! Но вестись ни в коем случае. И ни кому не советую!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2008, 16:19
Nika
Мама-чайник
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nika на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ЖК №15 СПБ. Приморский район, отличная консультация, чисто, кровь сдают там же, с врачом не повезло...
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2008, 16:28
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Казань, женская консультация №3 при роддоме №1.
Конечно не хватает ремонта, что на первый взгляд усугубляет картину... но в целом хорошо, девушки в регистратуре, так же как в гардеробе женщины и весь младший персонал очень приветливые и всегда в хорошем настроении.
Врачом я очень довольна, понятливая женщина. Хотя в первые приёмы она меня напугала жутко всякими анализами и страшилками... Но потом я ей объяснила, что мол "я бедная студентка, не работаю, денег лишних нет и всё такое", принесла ей тортик и так вежливо попросила не гонять меня лишний раз и лишних леарств не выписывать... Как мне помогла эта маленькая хитрость !! С тех пор ни каких лишних действий. А так всё прекрасно))) жалоб нет))) они ведь тоже люди...
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2008, 16:43
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Москва, БЖК при поликлинике№8 (Олимпийская деревня)
Ремонт есть, излишеств нет. Врач сначала был полный урод (сорри модераторы, но это правда так), который меня пугал выкидышами и паталогиями плода, я от него перевелась к другой тете. Она меня не пугает, но при этом ей на все глубоко пофиг за всю Б только 1 раз (!) посомтрела меня на кресле. Меня это вполне устраивает, так как в БЖК состою только ради бесплатных анализов и всяких необходимых бумажек, а по сути наблюдаюсь в Центре акушерства, гинекологии и периантологии РАМН (платно)
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2008, 17:41
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я раньше была в ЖК №5 Московский район. Не сказать, что ужасная, но очереди безумные, плюс разбита на 2 половины и приходилось таскаться с анализами туда-сюда. Да и врач была не очень.
Сейчас перевелась в ЖК при 18 роддоме (Невский район). Там была только один раз, но уже понравилось, что все анализы в одном месте и дежурная врач очень понравилось. А ещё там только по записи и, вроде, особо нет очередей. В общем, там всё нормально, лишь бы с врачем теперь повезло!
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2008, 17:43
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

ЖК № 18, хвалят. А вот № 16, если не ошибаюсь. Туалеты ужас, работники хамы, вечно что то находят. Вот так.
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 11:21
Marjill
Мама-практикант
 
Аватар для Marjill
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Novgorod the Great
Сообщений: 184
Вес репутации: 29
Marjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

я хожу в ЖК №1 в Новгороде. вообще выглядит жутко. обшарпаное все такое. я то привыкла уже, а вот Максим когда со мной ходил на учет вставать в шоке был. персонал там разный. к своей участковой я хожу только если нужна справка типа для медкомиссии на работу. свое здоровье я бы ей не доверила. поэтому на учет вставала к другой. платно правда зато врач хорошая. мне ее вначале подруга советовала, т.к. она у нее стояла на учете, потом сестра к ней пошла. и принимает она в этой же ЖК. врач сама в роддоме работает и оформила все лицензии чтобы принимать как частный врач. очень удобно, потому что если в роддоме какие то проблемы возникнут то она своих не бросит никогда. от этого спокойно
Marjill вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2008, 22:28
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Жк №17 при 9 роддоме.Хорошая консультация,сейчас сделали хороший ремонт,чисто везде,анализы,узи тут же.Различные курсы по подготовке к родам.Очень душевная женщина на Узи по совместительству и врач генеколог Тищенко О.И.Правда очереди ,ну где их не бывает!
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2008, 12:08
elena1711
Мама-теоретик
 
Аватар для elena1711
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Россия Каменск-шахтинский
Сообщений: 57
Вес репутации: 16
elena1711 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, посоветуйте пожалуйста женскую консультацию хорошую и врача..я не москвичка, хотелось бы попасть к хорошему врачу...
территориально я проживая м.академическая.
elena1711 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2008, 12:20
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
ЖК № 18, хвалят. А вот № 16, если не ошибаюсь. Туалеты ужас, работники хамы, вечно что то находят. Вот так.
Я в 18 наблюдаюсь. Не могу сказать, что очень нравится, по любому поводу готовы запихать в стационар, так сказать ответственность снять. Врач у меня мужчина, общий язык мы с ним нашли, но вот в его проффессионализме к концу беременности стала сильно сомневаться.Ремонт неплохой. По сравнению с консультацией на Фонтанке 155( не знаю номера к сожалению, вроде 10) можно даже сказать супер))) Анализы все берут там же иногда только врач на кровь отправляют на ту же самую Фонтанку, но я всегда дожидаюсь лаборантов из 18. Очереди всегда сумасшедшие. В среднем по часу полтора пиходится сидеть .
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.