Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2010, 17:33
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию совпадения

Я тут обратила внимание на такие "совпадения":
обеих дочек я родила 21 числа с разницей 8,5 лет(это по числам),
вот по месяцам:
моя мама и её брат родились с разницей в 10 лет в декабре месяце,
муж и его брат тоже родились в одном месяце,
у невестки вообще трое детей июльские... - никого из них заранее не планировали...
совпадения или залётные числа и месяца?
у кого есть какие примеры и что думаете по этому поводу?
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 17:46
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я, мой брат и сестра родные все рождены в конце августа-начале сентября, муж тоже в конце августа, разница в несколько дней. У моих мамы и папы ДР в январе с разницей в 3 дня. Я и моя двоюродная сестра родились с разницей в 1 день, а моя дочка и ее старший сын с разницей в 4 дня. Правда рождены все в разные года))
Еще тоже интересные даты: у меня дата рождения 28.08.80, у брата с сестрой 10.09.87. При чем мама рожала всех сама, даты не подгадывала))
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 17:46
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мой папа называет нашу семью еврейской-все ДР рядом)) чтоб можно было сильно не тратится))
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 17:47
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

прикол!!!!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 17:49
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

мне кажется это совпадение. просто например в моей семье такого нет.
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 17:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

- у меня у мамы, папы, папиного брата, сестры - у всех др 13-го числа
- мои оба деда умерли 23 числа (один умер 23 марта) и 23 марта я родилась
- отец, сестра, племянница - все июльские
никогда в семье не было осенних (чтоб др было осенью) - по крайней мере начиная с моих прабабок-прадедок

а да еще дедушка мужа умер 21 января и дочь моя 21 янв родилась
не знаю может и совпадения это все
но фиг знает
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 17:52
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я знаю семью из 4-х скорпионов, мама, папа и двое детей, по гороскопу несовместимо совершенно, отличная семья, вместе уже больше 10 лет.
Совпадение, но очень забавное))
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 17:56
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя младшая дочь родилась в день рождения моего уже умершего дедушки 21 ноября, на Михайлов день.
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 17:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

а только по числам совпадения?
я вот заметила, ну по крайней мере очень часто вижу сочетания имен в семьях: Коля-Оля-Женя, Настя-Володя, Наташа-Сережа
ну вот у меня очень много знакомых cемей, причем все разного возраста (т.е. мода на имена ни при чем), у которых как на подбор собираются все с такими именами
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 18:00
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

моя знакомая назвала своих трех дочерей: Рима, Мира, Ирма. Одни буквы, только сочетание разное.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 18:02
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
моя знакомая назвала своих трех дочерей: Рима, Мира, Ирма. Одни буквы, только сочетание разное.
прикол
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 18:04
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
Я тут обратила внимание на такие "совпадения":
обеих дочек я родила 21 числа с разницей 8,5 лет(это по числам),
вот по месяцам:
моя мама и её брат родились с разницей в 10 лет в декабре месяце,
муж и его брат тоже родились в одном месяце,
у невестки вообще трое детей июльские... - никого из них заранее не планировали...
совпадения или залётные числа и месяца?
у кого есть какие примеры и что думаете по этому поводу?
нас в семье трое детей и все рождены в октябре.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 18:07
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
а только по числам совпадения?
я вот заметила, ну по крайней мере очень часто вижу сочетания имен в семьях: Коля-Оля-Женя, Настя-Володя, Наташа-Сережа
ну вот у меня очень много знакомых cемей, причем все разного возраста (т.е. мода на имена ни при чем), у которых как на подбор собираются все с такими именами
О! С именами тоже есть: старшая сестра (родная) мужа Оксана у нее муж Сергей и младшая сестра Ирина, двоюродный брат мужа Сергей женился на девушке Оксане, у которой есть мл.сестра Ира.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 18:22
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже есть совпадения. У моего мужа младшая сестра погодка. У обоих др 4 июля, с разницей ровно год! И у моей родной сестры др тоже 4 июля))))
Бабушка родилась в 33 году, в 33 года в 66 году родила мою маму, а мама в 33 года, соответственно в 99 году родила мою сестру)))
А еще у меня др 11.11. В следующем году буду справлять свое 25 летие 11.11.11))) А вам слабо?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 22:05
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

по именам: мой отец и мамин брат родной-Николаи, мама и моя родная сестра - Татьяны, муж и двоюродный брат Александры
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 16:24
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас такие совпадения в семье:
- я родилась 10 декабря, сын - 13 декабря. если брать гороскоп, то он получился стрелец как мама, и крыса (по году рождения) как папа
- у меня есть сестра-двойняшка, у нас свекровей зовут одинаково - Татьяна
- мою сестру зовут Наташа, сестру мужа зовут так же, меня зовут Катя, мою сноху (жена брата мужа) - тоже зовут Катя... получилось, что у моей свекрови две снохи с одинаковым именем)
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 16:50
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

у моего мужа и папы ДР в один день 16 октября,у мужниной сестры и сестры мамы ДР 17 октября.мой папа и свекр тезки,и фамилия одинаковая(я фамилия не меняла.в ЗАГСе подшутили над нами,что мы с мужем брат и сестра)у муга двоюродный брат женился на девушке с такой же фамилией.у свекрови нового мужа зовут как отца,т.е. у моего сыночка 3 деда Вовы.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 20:49
Инчик
Мама-практикант
 
Аватар для Инчик
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 175
Вес репутации: 411
Инчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась 21 марта. И число 21 меня преследует по сей день - начиная со списков в школе, билетов на экзамене, кончая официальной зарплаты))) и номера квартиры))) Это число со мной везде.
Бабушка моя овен-крыса, дед - водолей-обезьяна.
Я овен-крыса, догадайтесь кто муж???? Правильно водолей-обезьяна!!!
Инчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 21:01
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 20
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня дни рождения бабушек 16 (разные месяца) и умерли они обе 28 числа (тоже разные месяца) у родителей 27 день рождения.вообще по числам у нас в семье много совпадений.я сына планировала на свой день рождения родить,но он решил раньше родится,чтоб собственный единоличный праздник у него был :-)
Юлишна-красотулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 21:07
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

забыла!!!
я и папа родились в год петуха, а мама и сестра - в год крысы
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.