Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2017, 12:46
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Машутка, может ещё не всё вернулись в столицу?
Ну и хорошо если немного народу) ещё бы погода наладилась)

Добавлено через 3 минуты

Кстати, о ценах на квартиру, нам недавно фирма делала оценку квартиры, судя по ней цены падают))) квартиру оценили заметно дешевле, чем три года назад по рыночной цене.. но они там многие факторы принимают во внимание...
Вообще говорят недвижимость сейчас плохо продается, поэтому продавцы охотнее снижают цены, а если не идут на уступки, то может очень долго продаваться...
Антизолушка вне форума  
Old 29.08.2017, 12:52
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Ну и хорошо если немного народу) ещё бы погода наладилась)
Это да!!!

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Кстати, о ценах на квартиру, нам недавно фирма делала оценку квартиры, судя по ней цены падают))) квартиру оценили заметно дешевле, чем три года назад по рыночной цене.. но они там многие факторы принимают во внимание...
Все так говорят, но увы это не так... Тем более сейчас квартиры оценивают по-другому и занижают цены на них...
А цены еще взлетели из-за гребаной реновации...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Вообще говорят недвижимость сейчас плохо продается, поэтому продавцы охотнее снижают цены, а если не идут на уступки, то может очень долго продаваться...
Ну это да, если после бабушки продавать квартиру за бешеную цену... А как правило у нас по району так и делают, т.к. почти центр...
Потом двушки пользуются спросом, а трешки с маленькими кухнями конечно нет!!!
Машутка вне форума  
Old 29.08.2017, 17:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я пойду в польку одна ..в конце сентября
Что здорова
А анализы в саду берут они теперь ага
Я вообще лишний раз девчонок не таскаю по поликлиникам

Мы едем
На ул 11 градусов ((
Осталось часа два пути
Пью кофе с лукойловской заправки
Вкусный
Зябко...дождик моросит
Хочу потеплее сделать в машине
Муж говорит, что его морит от тепла
)))
freken вне форума  
Old 29.08.2017, 17:30
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Мы едем
На ул 11 градусов ((
Осталось часа два пути
Хорошей дороги без пробок!!!
А мы сейчас пойдем в парикмахерскую - Саньку стричь, а потом муж его заберет, а я на маникюр пойду... (ребенок мне тут дизайн ногтей в инете выбирал)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Пью кофе с лукойловской заправки
Вкусный
Я жуткий кофеман... Сегодня даже после магазина с Санькой в Шоколадницу заходили - перекусили и как же без кофе!!!
Машутка вне форума  
Old 29.08.2017, 17:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

О, молодцы, Маш, прихорашиваетесь! Правильно
Хвались потом маником своим

Да уж в Каширу въехали и встали колом...
freken вне форума  
Old 29.08.2017, 17:33
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
О, мололцы, Маш, прихорашиваетесь! Правильно
Стараемся, мужа на пятницу записала, там тетенька даже смеялась - все семейство теперь знаем!!!
Машутка вне форума  
Old 29.08.2017, 17:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А я хотела своих постричь
Но наша парикмахерша только 16-го выйдет
Ну да ладно
Нам спец стрижки не нужны, просто хотела длину убрать
У Катюхи волосы уже ниже попы
freken вне форума  
Old 29.08.2017, 18:15
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветы всем!
Юль дороги вам удачной!Если вы еще не приехали))
Надо было коту с собакой сэлфи для прикола забацать...типа ж каникулы в простоквашино были))осталось Галченка вам и корову рыжую по квитанции)))

Маша,да хвастай потом ноготками.

А я..когда я куда нить дойду?Педикюр могу сама себе сдедать...а вот маникюр не. ...хочу гель лак красивый осенний...хочу корни покрасить а то я как алкашка)))

У нас сегодня солнечно но прохладно.Господи ты меня услышал)))
Я даже утром с детворой вышла Пока старшая в академии была мы с карамелькой и сыном в библиотеку сходили,он себе книги поменял ,за порошком сгоняли.И на лавочке сидели пока малышка не проснулась.Так клево было...свежо.
Но..эт не надолго.У меня др 18 сентября у сына 14 октября и все это мы празднуем еще в майках и шортах...так что кайфуем пока нет жары.


Девочки вы про квартиры...здесь тоже упали цены капец как.Можно трешку (но конечно не в очень презентабельных районах)но трешка это здесь три спальни и зал,за 38-40-50-60 тыс евро купить.В моем доме где я живу,русскмх тьма..повыкупали по 35 тыс еще многие так и живут а многие ремонты поделали и продали за 60 уже.Дома старые но вполне хорошие район у меня такой все близко вот все.Спорт.комплекс,до центра пешком 7 мин.Автобусы и магазы и супермаркеты и школа все в шаговой доступности.А главное паркинга много.Так что мне б денег еще кто дал)))))
***Юлия*** вне форума  
Old 29.08.2017, 20:04
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

***Юлия***, а сколько стоит содержание этой квартиры в месяц, то есть коммуналка, налоги и ТД и ТП?
Антизолушка вне форума  
Old 29.08.2017, 20:42
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Антизолушка,сорри не знаю по имени))
Ну смотри,у нас курортный очень городок (Фуенхирола если интересно почитай)ну так вот это еще и прибыльное дело.Короче испанцы знаешь как тут бизнес делают,они ж не заморачиваются...вот снимают квартиру а свою сдают на лето.Ну так в среднем что ты понимала они могут заработать тыс 10 за лето.Т.е смотря где квартира...300 евро в неделю и выше....
Я вот снимаю пласу в месяц 380+свет+вода.
Хозяке же она обходится в копейки.Если бы она сама там жила.Потому что свет самый дорогой из всего..ну нде то 80-120 евро за 2 мес.Смотря как ты пользуешься.Но есть стоят другие тарифы там вообще у людей больше 50 не бывает.Вода 70 евро в квартал.И мусор+обслуживание подъезда там 80 евро в год.Короче...жилье в испании иметь это ценнее ценного.Я живу 15 от гор (что подняться поотдыхать)и 5 мин от моря. ..так что...если на Украине где сто заводов и воздуха ваще ноль я купила трешку (по нашим меркам 2 спальни и зал)за 40 тыс евро...то, нафиг нафиг...с таким расскладом цен лучше здесь.Здесь всегда идет отсчет по комнатам.Т е кол-во комнат определяется по спальням.Зал это как само собой разумеещееся.
***Юлия*** вне форума  
Old 29.08.2017, 21:26
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я Лариса)

Добавлено через 3 минуты

А налоги на квартиру, не платят они?
Антизолушка вне форума  
Old 29.08.2017, 21:40
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Юлькин,грит стоим в Кашире)))
В 5 часов))
А что не постоять то
Самый час пик))
Как доехали?

Юлькин,сеньора,а интересно там считается
Гражданство от места рождения

И у нас цены на квартиры упали
Эх,дал бы кто в займы
До следущей зимы
И позабыл об этом...)))
Я б себе тоже побольше бы прикупила)))
А так,имеем,что имеем))

Машасо справкой вас!!!
С красотой всех вас!!!!

Жень,про огурцы
Вике ж родители подогнали огурцов
И ты пишешь
Кручу,верчу,запутать хочу)))
Тип,закрываешь их)
Вот и грю
У Вики тиснула)))

Во,про справки и пк что хотела сказать
Пока народа нет
Пока рассадники инфекции не функционируют в полную силу))/
Сады то бишь
Поэтому и детей в пк нет
Я на прошлой неделе тож у педиатра была
Удивилась
Никого
Через недельку начнется толпотворение
У меня сегодня в группе
Из 29 чел было 10
Вся основная масса придет 4 сентября
Но из этих 10
Двое кашляют,двое с зелеными соплями
Т.е. потенциальные бацилоносители
Лисёнок вне форума  
Old 29.08.2017, 21:48
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

***Юлия***, не так дорого квартира и стоит,удивительно)))
у нас тоже дешевле стали квартиры в городе...


Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Эх,дал бы кто в займы
До следущей зимы
И позабыл об этом...)))
Я б себе тоже побольше бы прикупила)))
агаа
но вот квартиру больше не хочу, хочу дом свой))
а то за хату, чем больше,тем дороже платить надо!


Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Вот и грю
У Вики тиснула)))
аааа))) не-а! если бы кто дал))
мы покупали огурчики, как и все остальное... у нас огорода, к сожалению нет((

а у нас задолбал этот менингит...
то один садик, то другой маячит в новостях.. страшно ппц
Сочная долька вне форума  
Old 29.08.2017, 22:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет. Мы дома, уже поели, раскидала шмотки, всем белье чистое постелила. Ща всех спать кину

Ой, про бацилоносителей уже прям страшно....

А я хочу свой дом, но когда-нить, когда дети подрастут
Возить по садам школам их по таким пробкам..нафик нафик
Хотя город меня и напрягает
Но тут все под боком и удобно
Пять мин до школы, 10 до сада, 10 до польки и до взрослой и до детской)
Мужу до работы 5 мин на машине, или на тралике 4 остановки
Почта в моем доме, налоговая рядом
Мама на соседней улице, метро - 3 остановки или пешком полчаса прогуливаясь... пенсионные, магазы, ну и куча всего близко
По удобству канешн отлэ
А вот сам город и рыто перерыто и грязь и контингент...бееееее

Добавлено через 7 минут

Таня, спасыба
Доехали хорошо
Достаточно быстро
В Кашире ремонт дороги)))
Мало простояли
А так хорошо
Быстренько
Все вели себя в дороге хорошо
На дороге миллион прилурков
Мукомольная компания огромная цистерна или как там с мукой
Прет на обгон по встречке
Там на встречке машины
Все тормозят...чуть не влепились (они, не мы)
Без башни мужик
Ну это как пример
Легковых тоде много е..анько, пардон
freken вне форума  
Old 29.08.2017, 22:55
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Навели мы красоту, даже мужа подстригли, т.к. окошко у нашего парикмахера было...
Образцы маникюра сын выбирал и в итоге заявил, что хотел все-таки другой, на мармеладки похожий!!! А мне нравится, оригинально...
Машутка вне форума  
Old 29.08.2017, 23:27
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

О,минингит и у нас в городе был
В садах
И даже в нашем
5 лет назад
У меня мальчик из группы заболел
Капец
Спасло только то,что мама сразу,
Вот есть она все-таки
Материнская чуйка
Она ему сразу дала антибиотик.
Грит,реально,как жопой чую
Что что-то не то.
С утра темпа
В ночь в реанимацию с остановками дыхания
Но все обошлось
А в городе у нас
Было 2 или 3 летальных случая

А так,свой дом было бы офигенско
Но,я никогда столько денег не заработаю
Даж в ипотеку
Реальнее купить квартиру.
Или же домик,но в жопе мира
Но это как надо возненавидеть людей)))
И себя))))
Чтоб туда уехать.

Хотя,на пару дней очень даже классно
У нас у дяди домик в деревне
Где соседей нет
И во всей деревне
Домов 15 жилых
И те в разных концах
Как отдых от города,цивилизации,людей
Прям самое то
Но страшно,капец
Случись что,никто не поможет.

Добавлено через 2 минуты

Маш,так что в итоге сделала?
Мармеладки,шоколадки?)))
Лисёнок вне форума  
Old 29.08.2017, 23:30
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Маш,так что в итоге сделала?
Мармеладки,шоколадки?)))
На конфетки похожи...
Машутка вне форума  
Old 29.08.2017, 23:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Тань, скорей себя возненавидеть, чем людей...
))
freken вне форума  
Old 30.08.2017, 00:00
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Лисёнок, блин, вот теперь я уже точно старшую в сад вести не хочу(((
У нас наверняка тоже самое, я знаю точно двоих родителей, которые своих детей водят практически в любом состоянии в сад, хоть сопли хоть кашель(((
Антизолушка вне форума  
Old 30.08.2017, 00:06
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
У нас наверняка тоже самое, я знаю точно двоих родителей, которые своих детей водят практически в любом состоянии в сад, хоть сопли хоть кашель(((
У нас тоже такие есть... Они малоимущие, а здесь кормят, дите под присмотром... Либо очень дорожат своей работой и такие есть...
Машутка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.