Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Объявления > Благотворительность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.10.2014, 21:49
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Главное держитесь!и не вздумайте падать духом!испытание очень тяжкое,но всё будет хорошо
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 22:27
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у дочки какой размер ножки? У меня котофеи лежат- 1 раз одевали -идеальное состояние-кожа/мех-зимние 28 размер на узкую ножку, туфельки есть тоже 28р-р-антилопа, новые, шапка класнючая- с помпоном меховым, еще по думаю что есть
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 07:47
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ой, Олесь какой кошмар!
Гланое что все живы! пусть у мужа все скорее заживает, а детки и ты в себя приходите!
днем попозже скину денежку!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 08:21
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ох,девчата,вы так настойчиво предлагаете,что мне уже неудобно отказываться
В общем,можно зиму на Тимоху,рост наверно 86.Нам передали,но там только куртка и она большая.Можно что-нибудь из обуви,р 23 наверное.
Можно какие-нибудь игрушки,книжки(сказки),у нас совсем их нет
А Яна очень перживает,всем рассказывает,что у не сгорели все игрушки.

141700 МО,Долгопрудный,пр-т Пацаева,15-45.Пономаревой О.А

смс от Карамельки.Анечка,спасибо большое!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
А у дочки какой размер ножки? У меня котофеи лежат- 1 раз одевали -идеальное состояние-кожа/мех-зимние 28 размер на узкую ножку, туфельки есть тоже 28р-р-антилопа, новые, шапка класнючая- с помпоном меховым, еще по думаю что есть
Размер наш,если есть возможность,будем благодарны

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Я на карту кину чуть позже. Лисичка, какой размер у сыночка?
Я бы прислала вещичек чуток, у меня даже новые есть... Вам же много надо, это ж сейчас ничего нет, ни домашней, ни улочной. У меня шортики/маечки даже просто для дома. А вам сейчас деньги явно есть куда тратить
Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
и мне адрес. тоже вещами поделюсь
Написала размер и адрес.Спасибо!

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
Главное держитесь!и не вздумайте падать духом!испытание очень тяжкое,но всё будет хорошо
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Ой, Олесь какой кошмар!
Гланое что все живы! пусть у мужа все скорее заживает, а детки и ты в себя приходите!
днем попозже скину денежку!
Спасибо,Валюш!
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 08:26
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Лесь, кошмар какой!!!
И правда девочки говорят - главное вы все живы здоровы, мужу скорейшего выздоровления!
Адрес и номерок записала, вечерком достану Витюшкины вещички, обувь буду смотреть что вам отправить, денюшку кину как доберусь до банкомата!!!
Держитесь!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 08:34
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

я костюм зимний точно гляну размер отпишусь здесь.
и обувь посмотрю 23-24 размера что-то вроде было.

может если кто что высылать из вещей будет тут писать? чтобы не получилось 5 пар ботинок и не одних штанов. это я так образно. или в личку лучше спрашиать?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 08:56
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Лесь, кошмар какой!!!
И правда девочки говорят - главное вы все живы здоровы, мужу скорейшего выздоровления!
Адрес и номерок записала, вечерком достану Витюшкины вещички, обувь буду смотреть что вам отправить, денюшку кину как доберусь до банкомата!!!
Держитесь!!!
Спасибо,Валюш!

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
я костюм зимний точно гляну размер отпишусь здесь.
и обувь посмотрю 23-24 размера что-то вроде было.

может если кто что высылать из вещей будет тут писать? чтобы не получилось 5 пар ботинок и не одних штанов. это я так образно. или в личку лучше спрашиать?
Наверно лучше здесь писать,кто что отправит...Нам много то не надо,только на первое время
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 09:08
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ну первое время. это растяжимо да и зима вот вот.
у меня комбез на сына штаны и куртка отдельно рост 80 написано, но мы штаны до 2хлет носили с года а куртку до трех вообще.
там подстежка меховая еще идет.
если надо вышлю. правда не знаю недели 2 может посылка идти.
обувь надо искать. пока не смотрела.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 11:22
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

от меня для Яны: сапоги зима,туфельки,шапка зима
Для Тима: 2 рубашки,водолазка,утепленные штаны (на сейчас),флисовая поддева

Олесь,скажи какие игрушки любят? Может получится найти такую же как была.

Добавлено через 7 минут

Нужно в первомсо общении сделать список необходимого и по мере поступления вычеркивать или новое добавлять,чтоб по всей теме не искать
прям по количеству все прописать,с размерами-объемами
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 11:36
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
от меня для Яны: сапоги зима,туфельки,шапка зима
Для Тима: 2 рубашки,водолазка,утепленные штаны (на сейчас),флисовая поддева

Олесь,скажи какие игрушки любят? Может получится найти такую же как была.

Добавлено через 7 минут

Нужно в первомсо общении сделать список необходимого и по мере поступления вычеркивать или новое добавлять,чтоб по всей теме не искать
прям по количеству все прописать,с размерами-объемами
согласна!
и свои размеры напиши с мужем может и вам что найдем.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 16:14
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Озорная лисичка, Олеся скинула денежку. Сил тебе и здоровья.
Ольга Владимировна Б.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 17:31
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

и я немного отправила Валентина Александровна Ш. вроде так кидала через терминал сбера.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 19:18
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
ну первое время. это растяжимо да и зима вот вот.
у меня комбез на сына штаны и куртка отдельно рост 80 написано, но мы штаны до 2хлет носили с года а куртку до трех вообще.
там подстежка меховая еще идет.
если надо вышлю. правда не знаю недели 2 может посылка идти.
обувь надо искать. пока не смотрела.
Присылай,Валюш!У нас пока еще тепло,потерпим

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
от меня для Яны: сапоги зима,туфельки,шапка зима
Для Тима: 2 рубашки,водолазка,утепленные штаны (на сейчас),флисовая поддева

Олесь,скажи какие игрушки любят? Может получится найти такую же как была.

Добавлено через 7 минут

Нужно в первомсо общении сделать список необходимого и по мере поступления вычеркивать или новое добавлять,чтоб по всей теме не искать
прям по количеству все прописать,с размерами-объемами
Игрушки любые можно.А вообще она конструктор любит собирать,если есть пару деталек можно...

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
согласна!
и свои размеры напиши с мужем может и вам что найдем.
Мужу повезло,я его вещи успели схватить,а обувь в машине была.А я в одних трусах выскочила,поэтому себе одежду сразу купила,так что мы одеты.Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Озорная лисичка, Олеся скинула денежку. Сил тебе и здоровья.
Ольга Владимировна Б.
Олечка,спасибо!

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
и я немного отправила Валентина Александровна Ш. вроде так кидала через терминал сбера.
Спасибо,Валечка!
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 21:02
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Олесь, даже если ты купила себе. всё равно не всё. а впереди зима-весна. Всё равно напиши, что тебе ещё надо.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 12:51
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Господи, какой кошмар... Только прочитала, выпала на время с форума, а тут такое... Ох, Лесечка, держитесь!!! Знаю как это страшно.. у соседей моей мамы на моих глазах дом сгорел... очень страшно...(((
Самое главное, что все живы и здоровы!!! А материальное- со временем все наладится... да и забудется тоже...
Олесь, а вы в Долгопрудном живете?? Это в принципе не так далеко от нас... может соберу вещички какие для Тимошки привезу или с мужем отправлю, он часто в вашей стороне бывает.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 14:37
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Олесь, даже если ты купила себе. всё равно не всё. а впереди зима-весна. Всё равно напиши, что тебе ещё надо.
Хорошо,Анют,я подумаю.

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Господи, какой кошмар... Только прочитала, выпала на время с форума, а тут такое... Ох, Лесечка, держитесь!!! Знаю как это страшно.. у соседей моей мамы на моих глазах дом сгорел... очень страшно...(((
Самое главное, что все живы и здоровы!!! А материальное- со временем все наладится... да и забудется тоже...
Олесь, а вы в Долгопрудном живете?? Это в принципе не так далеко от нас... может соберу вещички какие для Тимошки привезу или с мужем отправлю, он часто в вашей стороне бывает.
Пасиб,Аленка!Да,мы в Долгопрудном.

Анечка,Мурззик!Спасибо за перевод!

Девочки,я сегодня как то встряхнулась,собралась.Надо жить дальше.Дом не вернуть...я переживаю даже не за вещи и деньги,а за уют,душу...столько всего хорошего в этом доме было...свадьба,рождение детей,посиделки у камина...все это в прошлом...я навсегда сохраню эти счастливые воспоминания,но жизнь продолжается!

Еще раз спасибо всем огромное за помощь!
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 15:54
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Лесь, я вчера денюжку скинула чуток совсем... дошли нет? а то я могла цифрой ошибиться при наборе номера карты, я такая...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 18:09
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я вчера что оставалось на карте( если выползем из дома еще немножко кину..
держитесь!
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 18:41
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Олесь а дом вообще наверно не подлежит востановлению только с нуля да строить?
а вы мат капитал я так поняла не кладывали? может пригодится хоть.

я завтра если погода позволит отправлю костюм, сегодня весь день в делах были в разъездах. только добрались можно сказать домой.

ботинок нет к сожалению.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 20:12
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лисичка, от меня сапожки резиновые утепленные 23 размер (мы по полноте не вошли в них), новые. Футболочка/шортики, по мелочи еще.
Отправлю послезавтра все сразу!
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.