Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2009, 16:42
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karlenn Посмотреть сообщение
ага....вот наверно поэтому я тебя встречала в болталки про вес беременных и про то,много его или нет))))
Как тебе удается после 6-ти не кушать??? А меня так и тянет пожевать чего нибудь.В лучшем случае хватает яблок и хлопьев с молоком.Могу и в 22.00 покушать.
А это идея-весы на новогодние праздники спрятать чего в такой праздник огорчаться и себя ограничивать-как никак НГ раз в году
Здорово-у нас с тобой разница всего в 5 дней - за малышами вместе пойдем в род.дом,а потом вместе будем ночами не спать на форуме делиться впечатлением .
А я к 6 кушаю вкусьненько, а потом если тянет, то яблочки грызу... Но с утра... В 7 часов как миленькая к холодильнику на автопилоте и как бы мне спать не хотелось кружка кофя с молоком и два горячих бутерброда в обязаловку Но если я прям "помирать" от голода начну, то пойду и слопаю чего нибудь повкуснее
Тебе врачи когда срок ставят?
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 17:09
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

А я наоборот на этой неделе меньше лопаю. А родня бастует по этому поводу - ешь, ешь, ешь... Видимо во мне уже почти нет места желудку
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 17:11
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
А я наоборот на этой неделе меньше лопаю. А родня бастует по этому поводу - ешь, ешь, ешь... Видимо во мне уже почти нет места желудку
Вот счастливый человечек
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 11:56
karlenn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
А я наоборот на этой неделе меньше лопаю. А родня бастует по этому поводу - ешь, ешь, ешь... Видимо во мне уже почти нет места желудку
Да,окружающим лишь бы ты быстрее округлялась)))) Да малыш был покрупнее здоровее...
  Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 12:03
karlenn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Адаева Посмотреть сообщение
Тебе врачи когда срок ставят?
Приветик. ПДР у меня на 16.02.2010 ставят по всем узи и по месячным. а тебе что говорят?
Была на узи сегодня.мы уже весим 1832кг. Мне еле его на мониторе показали.Такая с.... сегодня узи делала. Меня положила ,а сама пошла в носу ковыряться-пока губы накрасила,пока в сумке поковырялась,пока по телефону поболтала . Потом сразу пошла на КТГ (датчики на животе показания сердцебиение плода снимают,тонус матки фиксируют и работу желудка)....так у него столько возмущения было - я думала с ног на голову ща перевернеться - обычно он справа в боку у меня капошиться,а тут по всем животе танцевать начал (то ли ламбаду, то ли брейк-данс ).
А так всё хорошо у нас по всем показаниям. Теперь только в 35 неделек на прием.
А у вас что нового,помимо съеденых пирожков
  Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 12:54
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нам ПДР ставят на 08.02.10 или 06.02.10 ставят. По узи мы на недельку меньше, чем акушерский срок от месячных. Да в принципе так оно и есть Весите вы хорошо =) Не маленькие и не большие Малыш видишь как тебя своей уже считает, что когда тебе на живот что-то постороннее накладывают он это спихнуть пытается У меня такой же. Кроме пирожков, мы полюбили гранатики и творожок (я творог вобще терепеть не могу, а щас прям хорошо пошел), возненавидели морковку - причем не я, я ее люблю, Шкодник бунты устраивает когда ее грызу =) Ну и мы вобще поактивнее в плане танцев-шманцев стали =)
Я вот все думаю - слава богу мы в начале февраля рожаем, а не в конце и этот год не високосный))))))))))))))))))))))
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 13:12
karlenn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему ты хочешь в начале февраля родить? вот я бы хотела рыбку-после 22-го февраля.Но думаю ближе к сроку мне надоест ждать и буду его уговаривать хотя бы в срок вылезти))))
  Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 13:22
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я бы и от козерожки не отказалась =))) что с такой егозой вполне вероятно...
да просто 6-ое - 8-ое в любом случае начало февраля))) А так мы как-то подумали было бы прикольно если бы у него было 01.02.2010 - зеркальное число получается Но когда родится, тогда родится - я ему в любое число рада буду
Ты думаешь рыбка лучше чем водолейчик?
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 13:30
karlenn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мне рыбки всегда нравились...может потому,что я как козерожка сама с ними отлично лажу.А володеи у меня-папа,бабушка и брат - такие разные они....хм....
А так конечно-пусть рождается в любой день,лишь бы в срок и здоровенький. Чего и тебе желаю
  Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 17:21
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибки А у меня вот мама рыбка... И че то у меня с ней иногда не оч, хотя я тоже козерожка У меня вот как-то наоборот с водолеями прикольно =)
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 22:53
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы во всю активничаем и икаем! Ощущение не очень приятное Тазовые кости видно расходятся, на боку когда долго лежишь болеть суставы начинают.
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 20:05
karlenn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видать никого не обошли боли в тазовых суставах)))) Ну пусть лучше косточки расходяться
  Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 23:12
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще для желудка мало места остается, вроде сьешь мало, а чувство что слона слопала.
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 17:36
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аналогично......и кушать не особо хочется. и спать плохо стала,сын по ночат танцы устривать начал,раньше такого не было(((((
Leta вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 17:14
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня кости таза за 31 неделю ни разу не болели, изжога не мучала , спина тоже не болела.
Из неприятного -запоры( извиняюсь за подробности)
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 11:26
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
А у меня кости таза за 31 неделю ни разу не болели, изжога не мучала , спина тоже не болела.
Из неприятного -запоры( извиняюсь за подробности)
найди у кого их нет?
Leta вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 13:22
Марго:)
Мама-теоретик
 
Аватар для Марго:)
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вес репутации: 85
Марго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня жутко болит позвоночник, причем именно ночью, поэтому режим дня очень изменился: сплю теперь до 12, не меньше))
Марго:) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 19:05
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик! У нас 32 неделька Из неприятного только запоры... при чем возобновились только 3 дня назад
Еще малыш перевернулся на попку, сидит и икает в районе пупка.
Кости таза пока не болят...
Dorada вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 13:03
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот у нас заканчивается 32 неделя тоже могу сказать изжогой не мучаюсь треников нету, вес набираю активно и тяжело очень одевать носки, обувь да и ходить долго стало проблемно спина сразу отваливается и живот каменеет
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 10:11
Pussy Cat
Мама-чайник
 
Аватар для Pussy Cat
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Pussy Cat на пути к лучшему
По умолчанию

У нас тоже 32 недели сегдня...я так рада...
Наша доченька превратилась в активную девочку , все время что-то делает, переворачивается, икает, пинает, выпячивает какие-то части тела, я пока не могу понять что это Я уже познакомилась с гинекологом, которая будет принимать роды, она мне понравилась, порекомендовала больше лежать, из фруктов больше есть ананас и киви, а не апельсины лопать, как я это делала... На УЗИ и КТГ пойду в 34 недели!!! всем удачной недельки...
Pussy Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.