Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2017, 13:16
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская,
Маринетта, нет, вы чтооо! Просто об этом думала моя врач, как бы предложила как вариант.... Люди по 5 раз кесариться и ничего. Я конечно столько не собираюсь, но все таки вдруг мне еще захочется малыша.
Juli11 вне форума  
Old 30.01.2017, 13:18
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
Страшно, блин...
Кто-то ест и ничего. Я просто особо везучая. Так что у тебя все хорошо будет 😊 даже в голову не бери.
Мы ж еще и недоношенные были.а это оч влияет на появление коликов. Вы в срок появились.
Тигги вне форума  
Old 30.01.2017, 13:33
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Нэт Го, Наташа! С полноправными вас документами!
Я тоже про кота говорю так, маленький, а ест и какает так много))).
Хорошо, что спит отменно, ттт, пищеварение хорошее, да и что малышам ещё делать)), кушать, писать, какать и расти

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Мартовская,
Маринетта, нет, вы чтооо! Просто об этом думала моя врач, как бы предложила как вариант.... Люди по 5 раз кесариться и ничего. Я конечно столько не собираюсь, но все таки вдруг мне еще захочется малыша.
Ой, а то уж я удивилась, вроде ты эту тему не поднимала никогда, странные у вас врачи, такую ерунду предлагать, мне бы неприятно это было услышать, тем более это не их дело. Я против вмешательств врачей в тело человека, и уж тем более не от них это должно исходить.
Моей подруге в 24 вырезали желчный пузырь, просто запугали смертью, а я считаю, что надо было выяснить все и найти другие способы, чтоб камни в нем расщепить, сейчас медицина шагнула далеко вперёд и можно было бы все поправить. Так что я фильтрую их информацию, а иначе в себе можно найти всю энциклопедию болезней.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Кто-то ест и ничего. Я просто особо везучая. Так что у тебя все хорошо будет 😊 даже в голову не бери.
Мы ж еще и недоношенные были.а это оч влияет на появление коликов. Вы в срок появились.
Я думаю, после родов все таки терпимее не есть вкусняшек, труднее в беременность себя ограничивать. Посмотрим конечно, но я до Б спортом усиленно занималась, так я питалась только курятиной, индейкой и овощами. Даже в Нг при изобилии салатов и тд, не притронулась ни к чему.
Мартовская вне форума  
Old 30.01.2017, 13:49
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

...в беременность никто не страдает от того.что кушаешь вкусняшки и строгой диеты у меня не было по мед показаниям.. Поэтому не знаю.когда легче.
После родов.когда ребенок кричит .в том числе.из -за того.что ты что -то неправильное съел -это сильнейший стимул..ну для меня точно. Поэтому вариантов скушать что-то там неразрешенное для меня после появления коликов не было.и думаю со вторым ничего не измениться.
Да и в моем случае я реально сидела на этих четырех продуктах месяц..потом постепенно вводить стала по продуктику....
Если бы можно было кушать .что разрешают после родов-я была бы счастлива)))
Тигги вне форума  
Old 30.01.2017, 13:57
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Кто-то ест и ничего. Я просто особо везучая. Так что у тебя все хорошо будет 😊 даже в голову не бери.
Мы ж еще и недоношенные были.а это оч влияет на появление коликов. Вы в срок появились.
я не только коликов, но и аллергии боюсь. врач сказала ее до двух месяцев не лечат- нельзя. а зудеть она будет ого-го как!
Нэт Го вне форума  
Old 30.01.2017, 13:58
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Тигги, Ир, меня ругает врач за прибавку и плюс с этим гсд заклевали, хоть и меня на вредности не тянет и на большое количество еды, но я хожу с чувством вины. Хочется себя в порядок привести, утром рано завтракаю, для меня утром не поесть -это испытание ( когда анализ натощак надо сдавать). А когда на малыше может отразиться, то конечно жалко, там можно и на жёсткой диете посидеть.
Мартовская вне форума  
Old 30.01.2017, 14:01
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Я думаю, после родов все таки терпимее не есть вкусняшек, труднее в беременность себя ограничивать. Посмотрим конечно, но я до Б спортом усиленно занималась, так я питалась только курятиной, индейкой и овощами. Даже в Нг при изобилии салатов и тд, не притронулась ни к чему.
У меня сейчас проснулся такой "ЖОР", что страшно представить. Чувство голода нападает внезапно, но сильно. Реально хочется есть. На молоко организм тратит дополнительные калории. а вот в беременность такого не было. И не тянуло ни на что особо. ну может совсем чуть-чуть
Нэт Го вне форума  
Old 30.01.2017, 14:05
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Нэт Го, Наташ, я тоже в Б ем даже меньше, так как в животе места мало))). А для молока надо кушать, организм сам подскажет сколько.

Добавлено через 1 минуту

Я вчера клубнику купила, очень люблю ее и с лета не ела, но вот ещё не пробовала, как-то спокойна).
Мартовская вне форума  
Old 30.01.2017, 14:08
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Тигги, Ир, меня ругает врач за прибавку и плюс с этим гсд заклевали, хоть и меня на вредности не тянет и на большое количество еды, но я хожу с чувством вины. Хочется себя в порядок привести, утром рано завтракаю, для меня утром не поесть -это испытание ( когда анализ натощак надо сдавать). А когда на малыше может отразиться, то конечно жалко, там можно и на жёсткой диете посидеть.
Я и говорю.что у меня мед.показаний не было,хотя гиня и наезжала с прибавкой..но это не мед показание для меня)))) у тебя в виде стимула гсд.своя история....так уж получилось.С другой стороны после родов ЖОР .как Наташа и написала,нереальный. В беременност.да и вообще мне так кушать не хотелось...
Пусть коликов и аллергии не будет у деток. Так всем будет хорошо...хоть и на этой диете...
Тигги вне форума  
Old 30.01.2017, 14:17
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Тигги, Ир, я не считаю, что у меня гсд, это миф врачей, анализы у меня хорошие. А прибавка -это плохо в любом случае, малыш крупнее и самой тяжко с лишним весом, организм не привык к этому. Поэтому тут я сама себя ругаю больше, но пока так.
Мартовская вне форума  
Old 30.01.2017, 14:42
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Тигги, Ир, я не считаю, что у меня гсд, это миф врачей, анализы у меня хорошие. А прибавка -это плохо в любом случае, малыш крупнее и самой тяжко с лишним весом, организм не привык к этому. Поэтому тут я сама себя ругаю больше, но пока так.
Да я это поняла.что с гсд медики ошиблись. Просто ты это не так давно узнала.а до этого на диете приходилось быть.
Тигги вне форума  
Old 30.01.2017, 15:23
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Да я это поняла.что с гсд медики ошиблись. Просто ты это не так давно узнала.а до этого на диете приходилось быть.
Для меня это не диета, я так и до Б питалась. У меня ничего не изменилось, это врач думала, что я ем картошку, варенье, булки, конфеты и тд и все это по ночам, а я это никогда не ем, не люблю вредную пищу и даже в Б не тянуло на это. Вес набираю, так как меньше двигаюсь, чем до Б. Я 5 раз в неделю на фитнесе по 2-3 часа была. А сейчас конечно не сравнить, потом наверстаю. Сейчас мысли только спокойно родить и не трепать нервы мнимыми диагнозами.
Мартовская вне форума  
Old 30.01.2017, 15:50
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Для меня это не диета, я так и до Б питалась. У меня ничего не изменилось, это врач думала, что я ем картошку, варенье, булки, конфеты и тд и все это по ночам, а я это никогда не ем, не люблю вредную пищу и даже в Б не тянуло на это. Вес набираю, так как меньше двигаюсь, чем до Б. Я 5 раз в неделю на фитнесе по 2-3 часа была. А сейчас конечно не сравнить, потом наверстаю. Сейчас мысли только спокойно родить и не трепать нервы мнимыми диагнозами.
Молодец. Это здорово.что так все😊. Да.мнимые диагнозы ни к чему...
Тигги вне форума  
Old 31.01.2017, 08:00
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем доброе утро!!! Собираюсь по врачам, потом напишу. Сегодня УЗИ.
Всем прекрасного дня!!!
Мартовская вне форума  
Old 31.01.2017, 08:31
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро
Катюш,с неделькой!!!! Хорошего самочувствия и настроения!
О.как здорово.с малышом увидетесь !
Тигги вне форума  
Old 31.01.2017, 08:38
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Мартовская, удачного узи!!! Ждем результаты)
Juli11 вне форума  
Old 31.01.2017, 10:17
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго утра. Катю с неделькой и хорошего похода на УЗИ. Я в последнее время ем всякую не очень полезную пищу.
Колики у нас были, поэтому на диету сесть придется вот сейчас и наедаюсь про запас.

Наташ с первым документом, и не забудьте сразу записаться в садик, кто думает ходить.
 
Old 31.01.2017, 10:56
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня пойдем в садик вставать в очередь. Он у нас рядом с домом. А потом в планах еще в паспортный стол- прописаться и чтоб ее в паспорт записали.
Нэт Го вне форума  
Old 31.01.2017, 11:06
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нэт Го, а в садик чтоб встать разве не нужна прописка?
Расскажи потом процедуру, с этими электронными очередями я не сталкивалась...
Juli11 вне форума  
Old 31.01.2017, 11:15
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Неделек с недельками! Мы справились с подтеканием непонятно чего, врач так и не ответила внятно, но текло прилично! Как будто "там" краник кто то открывал и закрывал! завтра иду забирать больничный лист и здравствуй декрет!
У нас ударили морозы, сегодня -25, машинка моя не завелась... Эх дизель- дизель! Поехала в поликлинику с мужем анализы сдавать, из-за того что провозились с машиной, немного опоздали, анализы всегда до 10 утра был. А с этой недели до 9:30!!! Я подошла в 9:40, не приняли!!! Расстроилась до слез и обиделась на весь мир! Муж попытался успокоить, но реально успокоиться помог только изюм и анекдоты про беременность
pchelka2110 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.