Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2007, 22:17
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier Как я узнала, что беременна

Девченки. я тоже хочу рассказать свою историю. Почитала ваши и своя вспомнилась.
Я очень хотела забеременеть. 15 мая должны были прийти месячные. (Муж за неделю начал говорить не переживай, ты уже беременная, я тебе мальчика послал.) А начала ждать с 13. Загадала до 18 тест не покупать. Но 15 с утра понеслась в аптеку. Купила обычный дешевый тест за 30 руб. Дома одна. Делаю тест. Две полосочки. У меня такие смешанные чувства, меня всю затрясло, я и смеюсь сама с собой и плачу от счастья. Начала прыгать по коридору. Потом думаю. я же беременная, прыгать нельзя. Звоню мужу. Абонент не доступен. Родители в Египте. Сообщить некому. Звоню тетке (она на 2-ом месяце была). говорю - у меня 2 полоски. Она говорит прикольно. Я собираюсь и бегу в аптеку другую (к слову, для меня из дому выйти уже подвиг, а здесь второй раз за час). Несусь в аптеку. ПОкупаю тест за 250 руб. Дома делаю. Положительно. Звоню мужу, сама реву от счастья. Конечно понимаю что такие вещи надо лично сообщать, но не было сил ждать.
Говорю. я беременная. Он начал угорать. говорит я знаю, я ж тебе давно сказал жди мальчика.
Потом мама позвонила через 3 дня, спрашивает как дела. я говорю все нормально. Решила, что скажу когда приедут. Но через 2 дня не выдержала и поздравила их с тем что они станут бабушкой с дедушкой. она разревелась. Поздравила нас. Потом они приехали и подарили нам за это поездку в Египет. И на 5 месяце мы летали в Египет. А в январе я родила моего богатыря.
Вот такая вот история.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2007, 03:05
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

klass!!!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2007, 15:37
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Здорово! Очень хорошая история, люблю такие с хорошим началом и концом. Хоть за кого-то порадоваться!
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2007, 15:49
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодцы!!! Очень за вас рада!! У меня муж тоже почувствовал, что я беремена раньше задержки! они видят наше поведение и настрой меняеться, они знают лучше нас и чувствуют, что в нас чтотот изменилось!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2007, 14:33
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Здорово всё это. А вы планировали беременность или она так нежданно негаданно наступила? Просто так? Или долго готовились, ходили по врачам?
Вот я всегда удивляюсь как так бам - и всё? И в тебе живет человечек...
А врачи разрешили в Египет? Мне сказал доктор, что после 20 недель нельзя летать на самолете!.. А?
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2007, 18:36
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Здорово всё это. А вы планировали беременность или она так нежданно негаданно наступила? Просто так? Или долго готовились, ходили по врачам?
Вот я всегда удивляюсь как так бам - и всё? И в тебе живет человечек...
А врачи разрешили в Египет? Мне сказал доктор, что после 20 недель нельзя летать на самолете!.. А?

Беременность мы планировали. Очень хотели ребеночка. Мой врач мне разрешила (врач молодая, хорошая). Но я решила уже что если даже не разрешила бы я бы все равно поехала. потому что чувствовала себя во 2 триместре уже отлично. Мы хотели в июне лететь, но у меня был очень сильный токсикоз. я по земле то ходить не могла. не то что в самолете. А после 4 месяцев, так вообще все отлично было.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2007, 19:15
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Супер! =)
Поздравляю! =)
Так позитивно!!!!!!!!!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2007, 18:06
Цветочная долина
Мама-чайник
 
Аватар для Цветочная долина
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Цветочная долина на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Потрясно!!! )))
Цветочная долина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2008, 01:54
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень радостная и позитивная история, особенно меня порадовала реакция родителей!
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2008, 10:57
Hochuha
Мама-чайник
 
Аватар для Hochuha
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Hochuha на пути к лучшему
По умолчанию

Мне тоже история очень понравилась со счастливым началом и завершением .Хоть у кого-то Слава Богу все хорошо.
Я еще пока не беременна ,но дай Бог это очень скоро произойдет,а когда узнаю о ней наверное вообще дар речи потеряю и растеряюсь
Hochuha вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2008, 18:30
Noto4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Noto4ka
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Noto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
Звоню мужу. Абонент не доступен. Родители в Египте. Сообщить некому.
Тож была такая паника!!! Хотелось всему миру кричать о "полосатости" этой волшебной палочки, на которую 5 минут назад пописала
Noto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2008, 20:50
tatachka
Мама-практикант
 
Аватар для tatachka
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 185
tatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какой муж проницательный... класс
tatachka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 12:00
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Прикольный рассказ
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2008, 10:51
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

Я аж расплакалась))
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 16:35
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Так здорово!!! Очень трогательная история! Удачи ВАМ и вашему малышу!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2008, 16:55
Sonya
Мама-чайник
 
Аватар для Sonya
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Украина,Херсон
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Sonya на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю!!! Удачи вашей дружной семье .
Я даже не дождалась задержки - начала делать тесты за три дня до нее. За день до месячных появилась слабая полоска.

А муж тоже все знал сразуЯ согласна с АNEL, любящие мужья наверное чувствую нас и видят малейшие изменения.
Sonya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2008, 11:48
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

замечательные истории!!!!!!!!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2008, 15:51
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Обалдеть!!!! Бывает же такое,и мужья раньше нас узнают,и сны такие вещие снятся. КЛАССССС!!!!!!!
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 20:53
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну муж у тебя и провидец!
Юлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 17:02
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
Девченки. я тоже хочу рассказать свою историю. Почитала ваши и своя вспомнилась.
Я очень хотела забеременеть. 15 мая должны были прийти месячные. (Муж за неделю начал говорить не переживай, ты уже беременная, я тебе мальчика послал.) А начала ждать с 13. Загадала до 18 тест не покупать. Но 15 с утра понеслась в аптеку. Купила обычный дешевый тест за 30 руб. Дома одна. Делаю тест. Две полосочки. У меня такие смешанные чувства, меня всю затрясло, я и смеюсь сама с собой и плачу от счастья. Начала прыгать по коридору. Потом думаю. я же беременная, прыгать нельзя. Звоню мужу. Абонент не доступен. Родители в Египте. Сообщить некому. Звоню тетке (она на 2-ом месяце была). говорю - у меня 2 полоски. Она говорит прикольно. Я собираюсь и бегу в аптеку другую (к слову, для меня из дому выйти уже подвиг, а здесь второй раз за час). Несусь в аптеку. ПОкупаю тест за 250 руб. Дома делаю. Положительно. Звоню мужу, сама реву от счастья. Конечно понимаю что такие вещи надо лично сообщать, но не было сил ждать.
Говорю. я беременная. Он начал угорать. говорит я знаю, я ж тебе давно сказал жди мальчика.
Потом мама позвонила через 3 дня, спрашивает как дела. я говорю все нормально. Решила, что скажу когда приедут. Но через 2 дня не выдержала и поздравила их с тем что они станут бабушкой с дедушкой. она разревелась. Поздравила нас. Потом они приехали и подарили нам за это поездку в Египет. И на 5 месяце мы летали в Египет. А в январе я родила моего богатыря.
Вот такая вот история.
Я тоже плакала от счастья когда увидела 2 полосочки! И как Фома неверующий тоже сбегала в аптеку и аж 3 тестка купила и сделала!!!
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.