Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2017, 12:47
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Привет всем!
Маринетта, Мари, Лера и Наташа!!! С недельками вас и прекрасного самочувствия!!!
Лера, с хорошим походом! А у вас рд не очень?
Да нет в принципе роддом нормальный, очень маленький, они за естественные роды так сказать, клизму не ставят, стараются не кесарить. Просто изначально из-за крови сказали что мне дорога в ПЦ, так я с 5 недели и настраивалась туда, там и оборудование и палаты хорошие. А сейчас вот надо перенастроится так сказать. Блин и без клизмы вообще не представляю как это

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Наших неделек поздравляю


1400 это за какой период времени?
Получается 1,5 недели

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Привет всем!
Направление по всем врачам дали, на кровь и мочу. На УЗИ 31 января записали для проверки веса малыша.
Мне тоже сказали еще стоматолога пройти и терапевта повторно. Плюс ко всему опять кучу анализов сдать.

Добавлено через 55 секунд

А на КТГ у нас с 32 недели направляют, проходят его там же в ЖК, врач сама ложит потом сразу приходит и говорит результат. Мне сказали буду каждую неделю ходить из-за плохого кровотока
Мишка тедди вне форума  
Old 23.01.2017, 17:27
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрый вечер, с хорошими походами к врачу и девочек с недельками. Врач в роддоме сказала что КТГ информативно на поздних сроках. Как там Наташа , наверное уже родила. Мне уже что-то тяжеловата, хожу как утка.
Завтра привезут конвертик.
 
Old 23.01.2017, 18:08
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринетта Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер, с хорошими походами к врачу и девочек с недельками. Врач в роддоме сказала что КТГ информативно на поздних сроках. Как там Наташа , наверное уже родила. Мне уже что-то тяжеловата, хожу как утка.
Завтра привезут конвертик.
Мариш.а ты в автокресле или на руках повезёшь? Как в жк сходила?
Я думаю.что Наташа родила еще на выходных😊
Тигги вне форума  
Old 23.01.2017, 19:07
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет.
Девочек неделек поздравляю. И спасибо за поздравление с неделькой)
Мне захотелось вареников с картошкой, налепила, довольная.
Сегодня сдала декларацию на возврат 13% от лечений, буду ждать денег. Все в курсе, что за платные анализы и консультации можно вернуть 13%?
Завтра идем с мужем на УЗИ, волнуюсь, надеюсь все хорошо.
Наташа наверно родила, но мы раньше четверга не узнаем, пока их не выпишут.
Mari_Mari вне форума  
Old 23.01.2017, 19:31
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем. Оказывается, интернет на телефоне работает- сегодня попробовала и "опа-на". Родились в субботу, как и 7 лет назад сына, ровно в 21-35. Теперь у меня полный воздушный набор- я близнецы, сын весы и теперь водолей Даниэла. Мучилась мало- всего час, конкретно мучилась и того меньшн- часа пол. Кричала одну схватку. Остальные мычала. Врач мужчина попался. Очень хороша бригада- всем бы таких. Разрывов нет вообще. Вес 3850. Оказывается было многоводье- отсюда ошибки с крупным плодом. Едим грудь. Сегодня всю ночь висела- соски болят, зато день спала. Если завтра все будет хорошо- выпишут.
Нэт Го вне форума  
Old 23.01.2017, 19:39
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
Привет всем. Оказывается, интернет на телефоне работает- сегодня попробовала и "опа-на". Родились в субботу, как и 7 лет назад сына, ровно в 21-35. Теперь у меня полный воздушный набор- я близнецы, сын весы и теперь водолей Даниэла. Мучилась мало- всего час, конкретно мучилась и того меньшн- часа пол. Кричала одну схватку. Остальные мычала. Врач мужчина попался. Очень хороша бригада- всем бы таких. Разрывов нет вообще. Вес 3850. Оказывается было многоводье- отсюда ошибки с крупным плодом. Едим грудь. Сегодня всю ночь висела- соски болят, зато день спала. Если завтра все будет хорошо- выпишут.
Ехууууу, поздравляем вас с дочечкой на сыночка похожа?
Мариша М вне форума  
Old 23.01.2017, 19:58
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Нэт Го, ура!!! Поздравляю!!! ура!!! Здоровья вам и молочка по больше! Я так рада за тебя!
Mari_Mari вне форума  
Old 23.01.2017, 20:10
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Аааа!!!! Ура!!!! Наташа.поздравляю!!!!!!!! Спокойных ночек и вкусного молочка малышке!!!! Как же здорово!!!!
Тигги вне форума  
Old 23.01.2017, 20:54
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигги, Думаю на руках, хотя в конверте есть специальные швы для крепления в авто кресле и коляске. Сегодня муж отвез анализы, завтра к Г.

Ну и конечно, Наташенька, поздравляю с рождением доченьки, счатья ей огромного, всем спокойных ночек и вкусного молочка много!!!!!!!!!!!!
 
Old 23.01.2017, 22:02
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Нэт Го, Наташа, поздравляю с доченькой! Как хорошо то!!!! вкусного молочка и спокойных ночек, крепкого здоровья!!! Наслаждайтесь друг другом и приятными хлопотами

Добавлено через 52 минуты

Я сегодня сделала экг, результаты позже в жк передадут. Была у стоматолога и офтальмолога, все хорошо.
Сегодня пешком прошла более 10 км).
Мартовская вне форума  
Old 23.01.2017, 23:46
-Таня-
Мама-чайник
 
Аватар для -Таня-
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
-Таня- на пути к лучшему
По умолчанию

Нэт Го, урааа!!!!!
Поздравлю с рождением прекрасной доченьки!
Спокойных вам ночей, много молока, хорошего аппетита дочурке!
Добра и благополучия, крепкого здоровья и сил, достатка и любви!

-Таня- вне форума  
Old 24.01.2017, 01:46
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Девочек неделек с недельками!!!
Нэт Го с рождением доченьки !!! Растите большими, а главное здоровенькими, крепкого сна и вкусного молочка!!! Ураааа!!!!

Добавлено через 1 минуту

А я сегодня ночью проснулась от боли в левом отделе поясницы, отдавало в левую ягодицу, аж поплакала, боль была адская, кое как уснула, что это было непонятно. Испугалась конечно, и доча в это время шевелилась хотя ночью спит она у меня.
Мишка тедди вне форума  
Old 24.01.2017, 04:43
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нэт Го, поздравляю с рождением доченьки!!!! Здоровья вам!!!
Как ощущения - быть мамой двоих детей?

Добавлено через 1 минуту

Мишка тедди, может невралгия?
У нас метель ночью была, я спала как убитая, еле проснулась утром чтоб сына в школу вести. Отвела, позавтракала и опять валяюсь. А надо готовиться, в магазин идти и готовить, завтра же наш папа приезжает)
Juli11 вне форума  
Old 24.01.2017, 07:23
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
[b]

Добавлено через 1 минуту

Мишка тедди, может невралгия?
У нас метель ночью была, я спала как убитая, еле проснулась утром чтоб сына в школу вести. Отвела, позавтракала и опять валяюсь. А надо готовиться, в магазин идти и готовить, завтра же наш папа приезжает)
Да я думаю может и защемило что то или доча что то отдавила, хоть бы не повторялось. Я что то вообще уже недели 2 сплю оочень плохо, а точнее не сплю а дремота просто какая то. Хотя бессоницей никогда не страдала.
У нас с завтрашнего дня карантин в классе на 1 неделю, будем отдыхать с сыном.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
[b]А надо готовиться, в магазин идти и готовить, завтра же наш папа приезжает)
Как замечательно!!! А что готовить будешь если не секрет?
Нашего папу вроде как должны отпустить, но его непосредственный начальник рвет и мечет что Саша через других людей решил возможность замены в этой командировке. Наорал на него, что мол Саша там видите ли устал и что жена в положении это просто отговорка. Муж конечно расстроенный, я могу только словом поддержать, ну уж очень переживаю.
Мишка тедди вне форума  
Old 24.01.2017, 08:20
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро!
Лера, спасибо!
Со сном тоже тяжко, ночью просыпаюсь мокрая как мышь), хотя окно открыто круглосуточно.
Юль, приятных вам приготовлений к долгожданной встрече с мужем!)
У меня такое ощущение, что таз начинает расходиться, кто-нибудь такое ощущает?
Я когда полежу и встаю, то надо расходиться немного, как бы таз в кучу собрать), понимаю, что с непривычки ещё и вес на ноги приличный от прибавки, но потом расхаживаюсь и вроде нормально.
Мартовская вне форума  
Old 24.01.2017, 09:34
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мишка тедди, мясо с картошкой запеку, пару салатиков, ну и сладостей накуплю. Папа наш сладкоежка)

Добавлено через 57 секунд

Мартовская, у меня тоже ощущения когда встаю там внизу, что все разваливается))) расхожусь немного и норм.

Добавлено через 2 минуты

Мишка тедди, в этой системе никто не оценит рвение к работе, никто спасибо не скажет и забудут на второй день...так что не расстраивайтесь с мужем. Уж мне то не знать, сама 12 лет служу. Тут и военные и Мвд одна клоака.....
Семья важнее!!! А начальник переживет!
Juli11 вне форума  
Old 24.01.2017, 10:28
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброе утро.
Катя, с неделькой.
Всем держаться, кряхтеть , но ходить.
Мне самой даже дышать бывает тяжело.
Сегодня иду к Леше на спектакль в детский сад, потом в ЖК.

Добавлено через 24 минуты

Девочки кто определился с коляской?
 
Old 24.01.2017, 10:43
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Juli11, хорошо, что я не одна такая)))).
Маринетта, спасибо!!!
Нам подарят коляску, поэтому будет сюрприз.
Лер, значит муж приедет скоро? А на начальника наплюйте, всем не угодить.

Добавлено через 2 минуты

Маринетта, с 38 неделькой тебя!!!
У тебя есть уже предвестники родов? Как самочувствие? Ты следующая в рд
Мартовская вне форума  
Old 24.01.2017, 11:22
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я еще не определилась. У нас в инет магазине заказывать проблематично, район отдаленный и тп. Поэтому муж приедет поедем смотреть глазами и трогать руками) ну 3 в 1 наверное, или 2 в одном.
Juli11 вне форума  
Old 24.01.2017, 11:55
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Неделек поздравляю
Я уже в жк на приеме побывала, сертификат отдали наконец. Сердечко послушали, правда долго моя мадам убегала, кровь вся отличная, моча тоже, за три недели отвес, общая прибавка 6 кг. На ЭКГ только на 24.02, через месяц запасали, офигеть конечно, это почти 37 недель будет

Добавлено через 1 минуту

Я коляску решила бу брать, прогулку потом на больших колёсах хорошую возьму, уверена что сидячий блок не сильно буду использовать в 3 в 1

Добавлено через 1 минуту

И кроватку месяцев в 4 поставим, на первое время колыбельку купили, сынулька все просит Ее собрать)))
Мариша М вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.