Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2017, 20:55
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Таня- Посмотреть сообщение
Тигги,
как нам объяснили, это точно не зависит от питания мамы.
Ну.точек зрения много во всем. И в этом вопросе она не одна.
Мы на себе проверили.что у нас зависит. Да и в этом вопросе слова "точно" не может быть...по мне.
Все индивидуально.тут я с Катей согласна.
Диеты буду придерживаться и надеяться.что точка зрения про независимость от питания во вторую Б сработает у меня
Да.с декретом,Таня!!!!
Тигги вне форума  
Old 31.01.2017, 21:05
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мартовская, По моему животу, говорят, что для такого срока он маленький и все намекают на маловодие.
 
Old 31.01.2017, 21:37
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринетта Посмотреть сообщение
Мартовская, По моему животу, говорят, что для такого срока он маленький и все намекают на маловодие.
Если по УЗИ не ставят маловодье, то намёки и не принимай близко.
Мартовская вне форума  
Old 31.01.2017, 22:28
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Ну.точек зрения много во всем. И в этом вопросе она не одна.
Мы на себе проверили.что у нас зависит. Да и в этом вопросе слова "точно" не может быть...по мне.
Все индивидуально.тут я с Катей согласна.
Диеты буду придерживаться и надеяться.что точка зрения про независимость от питания во вторую Б сработает у меня
Да.с декретом,Таня!!!!
Вот и я не могла есть все что попало, хотелось бы что Б не зависило, но от кисломолочки, если я выпью, такие пуки были и слезы, со временем прошло, но мне кажется просто зрелость наступила его пищеварительной системы, ещё и аллергия у него вылазила

Цитата:
Сообщение от -Таня- Посмотреть сообщение
Всем привет!


Мариша М, у нас тоже флюорографию мужа просят, чтобы в обменку вписать.
Потому как сейчас можно отказаться от прививки БЦЖ (туберкулез), которую делают в роддоме можно отказаться.
Поэтому им нужно подтверждение, что родители не болеют туберкулезом. Как-то так мне объяснили.
Да то что требуют флюорограмму, я только ЗА, правильно делают, меня смущают что нужно с ней ехать к фтизиатру, в сам тубцентр, там такой контингент((((( прошлый раз я принесла в жк, она отметку сама сделала и все
Мариша М вне форума  
Old 31.01.2017, 23:12
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я сейчас только заключение прочитала, родоразрешение здесь оставили, не в 29!
Мартовская вне форума  
Old 01.02.2017, 04:12
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Сколько у всех новостей, к родам активно готовятся.
Я вчера получила больничный и сертификат, принесла на работу, там все нервы вытрепали что мол не будем экпресс почтой отправлять больничный это дорого, отправим заказным письмом. Я в шоке, говорю и когда я деньги получу когда рожу что ли? В итоге девочка одна взяла на свой страх и риск сказала отправит курьером, а отправлять нужно на Камчатку. В общем бесят они меня там все.
Плюс сестра заболела, 9-е сутки температура 38-39, мама мне мозг выносит, то забери ее к себе (а у нее предположительно ангина), то съезди к ней (живот она ооочень далеко от меня). У меня у самой ребенок болеет, т е я должна его бросить и мчатся к взрослому человеку извините в попу целовать, ну что за идиотизм. Записала ее на сегодня к лору, так мама говорит сходи с ней, чтобы она там не соврала что температура долго держится. Пришлось согласится, думаю ладно одену маску, намажу нос инфа гелем, а то ведь не отстанут от меня. Девочки я уже не могу, я с ума схожу от мамы, она звонит по 100 раз на дню и плачет из за того, что сестра болеет, а там больше паники наводит. В итоге я на взводе, потом спать не могу из-за нервов. Я уже просто незнаю что делать

Добавлено через 2 минуты

Мартовская как я тебя понимаю с этими запугиваниями, с первым такое же было, только у меня сахар в моче был, они меня с этими анализами загоняли, каждый раз на прием звали заведующую которая рассказывала страшилки и отправляла в область рожать да еще и раньше срока, мол ребенка гроблю. Я их всех послала мысленно и все. Ничего родила, ребенок жив здоров. Правда что родился синенький и руку вперед выставил, но и здесь меня решили обвинить.
Так что ты не переживай и не бери в голову. У тебя же не сильно сахар высокий по первому анализу?
Мишка тедди вне форума  
Old 01.02.2017, 05:46
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

-Таня-, с декретом тебя!!!
Насчет именно колик сказать не могу, все забыла) нас не то чтобы они особо мучали чтоб всю ночь орали например, но были умеренно. Точно по ню бэбикалм помогал...
А то, что в грудном молоке моментально оказывается все и ребенок на это все может реагировать - это 100%))))
Например стоило мне поесть манную кашу - сына крючило. Молоко не шло даже в виде манной каши, которую ела я. А один раз я решила сделать обертывания с мумие от растяжек на бедрах - глупая женщина! Так он грудь два дня не брал - молоко было горьким! Так же оно поменяет вкус от любых специй, чеснока и тд. Поэтому от определенной диеты никуда не деться. И у каждого это будут свои продукты. Но гречка с мясом - это база)))

Добавлено через 7 минут

Мишка тедди, мне тоже с выплатами долго голову морочили. Заставили возвращать сначала деньги за 2 рабочих дня. И ждали пока я сама им позвоню, даже не сообщили что их вернуть надо, а пока я бы не вернула, мне бы декретные не начислили... Вообщем это традиция в бухгалтериях всей страны видимо - помучать беременных перед декретными)
Мама конечно не права.... Сколько можно к взрослому человеку как к ребенку относиться? Я понимаю что для родителей мы дети в любом возрасте и если мы болеем они переживают. Но не до такой же степени опекать. Уж в больницу то можно самой сходить.
Juli11 вне форума  
Old 01.02.2017, 05:53
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро, всем!!!!
Мишка тедди, Лера, ты не переживай! Я тоже декретных долго не получу, вышли новые законы и бухгалтер не знает какие доки и как сдавать, у меня же своя компания и там все сложнее. А про родственников -абстрагируйся и объясни, чтоб не звонили и не дёргали сейчас, сами взрослые, пусть разбираются, ты ни в чем не виновата.
Да, запугивать врачи умеют, мне ещё вписали мерить давление 3 раза в день, это я вчера дома прочитала. С давлением всегда было все в норме, зачем эту чушь писать?!
Даже моя гиня говорит: давление и анализы -хорошие, а это главное! И кровь я контролирую с уколами, потому что тоже считаю важным. А сахар на верхней границе по утрам и то на глюкометре, в обычном анализе в норме и в моче его нет. Так что они мне не указ.
Мартовская вне форума  
Old 01.02.2017, 06:55
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девочки да я пытаюсь и обстрагироватся и успокоится, но не могу, бесит меня вся эта ситуация. Решила все таки на ночь попить пустырника, а то уже неделю толком не сплю

Добавлено через 2 минуты

Мартовская если все в принципе в пределах нормы, хоть и на верхней границе нафига инсулин то. Я как то про знакомую писала у которой беда с сахаром, так у нее после еды он вообще зашкаливал, был 10, а натощак 6 и больше. Врач сразу сказала инсулин, но там еще и многоводие появилось на этом фоне. Но здесь понятно было что сахар очень большой и ей пришлось его колоть. Плюс в том, что врач ее не пугала а все четко и спокойно объяснила.

Добавлено через 1 минуту

Девочки а вам перед родами санацию назначили? Я в первый раз не сталкивалась с этим а сейчас моя гиня говорит мол в 36 недель надо будет повставлять свечи или спринцеватся.
Мишка тедди вне форума  
Old 01.02.2017, 07:01
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мишка тедди, мне в жк назначали в первый раз, но врач у которой я собиралась рожать сказала что это ни к чему, тк нет никаких показаний, мазки хорошие и тд
Juli11 вне форума  
Old 01.02.2017, 08:20
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Санацию не делали. Да,Юль.молоко я недавно вычитала.что при гв нельзя.только не помню почему. Беременный мой мозг.
Де.держись.Лер.. Сложно у тебя.конечно. Я бы не поехала однозначно никуда с сестрой. Тут орви не радует.а ангина так тем более... А в маске она должна быть.

Добавлено через 52 минуты

Катя.забыла ответить.извини. Узи поедем платно делать.в центр.
Тигги вне форума  
Old 01.02.2017, 09:59
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Не, кроватку родители себе возьмут б/у, тк мы частенько к ним ездим, чтоб была своя) коляску не буду. Только сумки в роддом и одежку себе и малышу на первое время.

Добавлено через 2 минуты

Самое большое мое переживание- это оставлять сыночка с мужем так надолго без себя. Муж будет работать, справляться со школой, готовкой, стиркой глажкой и тд...
Ничего справится... Мои справились, так с учетом, что ребенок ему не родной. В школе с учитильницей поговорила. Говорю- с уроками проблемы будут, муж армян, по русски пишет хуже ребенка. Она в положение вошла. сказала придираться не будет.

Добавлено через 23 минуты

Цитата:
Сообщение от -Таня- Посмотреть сообщение
Всем привет! Колики – миф.
Можно по подробнее? Если это миф- почему у многих детей болит живот и что с этим делать?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от -Таня- Посмотреть сообщение
Тигги,
как нам объяснили, это точно не зависит от питания мамы.
Хорошо, если так...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
У меня сегодня спросили сколько я весила при рождении и мой супруг. А я и не знаю. Вот вечером у своего спрошу. Я даже не знаю во сколько я родилась(. Но мне кажется, что 3500 весила, эта цифра засела. А потом до 2 лет дистрофию ставили(, не ела ничего, выплевывала, маме от врачей влетало сильно. У меня осталось пара, тройка вещей из детства, это я в 2 года носила, а выглядят они как на 3-месячного
Для меня великая проблема вспомнить- в каком возрасте начались месячные, а тут такие вещи спрашивают... Хотя у меня где-то была книжечка, типа "альбом новорожденной" где информация фиксируется, ну и фотки должны теоретически вклеиваться. И у своих детей ткие альбомы веду.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Если по УЗИ не ставят маловодье, то намёки и не принимай близко.
мне по УЗИ многоводье не разу не ставили, а оно у меня оказалось в полной красе. только доктор на родовом столе обнаружил в процессе родов, причем сразу "с трех нот" и сказал, что УЗИ- дополнительная мера и часто ошибается.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Вот и я не могла есть все что попало, хотелось бы что Б не зависило, но от кисломолочки, если я выпью, такие пуки были и слезы, со временем прошло, но мне кажется просто зрелость наступила его пищеварительной системы, ещё и аллергия у него вылазила


Да то что требуют флюорограмму, я только ЗА, правильно делают, меня смущают что нужно с ней ехать к фтизиатру, в сам тубцентр, там такой контингент((((( прошлый раз я принесла в жк, она отметку сама сделала и все
У нас тоже флюру у отца обязательно требуют. И мне после выписки на 10 день к гине обязательно уже с флюрой. Отметки мы не ставим. А вот анализ УГИ делали в кож-вен диспансере- тоже приятного мало.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
Девочки а вам перед родами санацию назначили? Я в первый раз не сталкивалась с этим а сейчас моя гиня говорит мол в 36 недель надо будет повставлять свечи или спринцеватся.
Я полижинакс вставляла, но у меня опять выделения были. И гиня сказала: раз они в прошлый раз помогли, давай еще раз провставляем да и перед родами хорошо... но честно сказать, за неделю до родов опять выделения увеличились...
Нэт Го вне форума  
Old 01.02.2017, 10:04
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Всем привет!
Санацию не делали. Да,Юль.молоко я недавно вычитала.что при гв нельзя.только не помню почему. Беременный мой мозг.
Де.держись.Лер.. Сложно у тебя.конечно. Я бы не поехала однозначно никуда с сестрой. Тут орви не радует.а ангина так тем более... А в маске она должна быть.

Добавлено через 52 минуты

Катя.забыла ответить.извини. Узи поедем платно делать.в центр.
Ир, хорошего вам похода, потом расскажи!
Про санацию ни разу не слышала, мазки хорошие!
Мартовская вне форума  
Old 01.02.2017, 10:06
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Встали вчера на очередь в садик. Поставили на 2018 год. ребенку прописка не нужна для этого. Сотрудники садика увидели в окно Диониса с коляской- бегут все. "Уж не ваш ли ребенок? когда успели? Как назвали. Я говорю: Даниэла. Они: ну и правильно, нечего выделяться. а третий будет- как назовешь? Я говорю: пока имя не придумаю, третьего не будет.
С пропиской не получилось вчера- пришли, а там очередь человек 12. Поедем завтра утром с папаней на машине по раньше- может повезет. Зато на работу отдала документы на единовременную выплату. и написала заявление на материальную помощь (у нас по коллективному договору положено- при рождение, и при первой (!) свадьбе)
Нэт Го вне форума  
Old 01.02.2017, 10:12
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Нэт Го, Наташ, значит и у меня гипотетически может быть многоводье и у кого угодно?

Добавлено через 4 минуты

Мишка тедди, Лера, 6 и 10 -это капец как много. У меня такого близко не было никогда.
Мартовская вне форума  
Old 01.02.2017, 10:14
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Нэт Го, Наташ, значит и у меня гипотетически может быть многоводье и у кого угодно?
Получается так. Но мне все врачи, начиная от моей гини и заканчивая всеми-всеми в перинатальном говорили, что живот большой. Но их выод был- крупный плод. А оказалось многоводье.
Нэт Го вне форума  
Old 01.02.2017, 10:19
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Вы мне расскажите, как вес малыша в животе замеряют?
Мартовская вне форума  
Old 01.02.2017, 10:37
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Вы мне расскажите, как вес малыша в животе замеряют?
Подробностей не знаю. у врачей какая-то своя формула, по которой они считают. По окружности, высоте дна матки и еще может то-то. Моя прямо при мне на калькуляторе считала. но дело в том, что их формулы не работают. Мне что с сыном не правильно посчитали, что с дочерью. при чем ошиблись на килограмм- почти на треть.
Нэт Го вне форума  
Old 01.02.2017, 10:54
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нэт Го, хорошо, что справились... Но моим справляться без меня придется недели 3-4.... Тоже думаю поговорить с учителем, тк папа работать будет, сын сам себе предоставлен, то есть контроля меньше.... Думаю тоже войдет в положение)

Мартовская, вот и я о многоводье задумалась.... Хотя на всех узи ставят норму вод. Посмотрим как с весом угадают) мне с сыном ставили вес 3100 -3200 максимум. Родился 3510 ровно в срок.
Juli11 вне форума  
Old 01.02.2017, 11:43
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Я так понимаю на узи замеряют кости.голову и все остальное.по таблицам смотрят на какой возраст эти параметры подходят. И судя по возрасту ставят примерны вес ребенка.который на этот срок вышел..
Тигги вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.