Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2017, 11:20
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маринетта, поздравляю!!!! Растите здоровенькими!!!! Как назвали сынулю?

Добавлено через 43 секунды

Тигги, ааа, вы ж хотели партнерские роды! Так время есть еще, снимут карантин!
Juli11 вне форума  
Old 08.02.2017, 11:35
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Маришенька.с новорожденным!!! Пусть малыш растет умненьким.здоровеньким и счастливым!!!! Уррра!!! Ты -умничка.отдыхай теперь!!!! Пиши потом!!!!
На узи точно вес тебе сказали��
Юль.муж просто с врачом познакомиться хотел. Видимо на родах и увидятся��
Юль.а тебе на узи сказали.что на 40 нед малыш?
Тигги вне форума  
Old 08.02.2017, 11:46
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!!!!
Маринетта, ура!!!!! Поздравляю!!!! отдыхайте, растите крепкими и вкусного молочка!!!

Добавлено через 2 минуты

Мне кажется, что следующие либо я, либо Ира))).
Поспала сегодня хорошо.
Моя талия все 115 см))).
Мартовская вне форума  
Old 08.02.2017, 12:00
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Маришка с рождением сыночка!!!! Растите большими и здоровенькими, вкусного молочка побольше! А сейчас отдыхай и сил набирайся!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Мишка тедди, может просто растет живот? У меня было такое болезненное распирание...
Я тоже про это подумала, но просто болит только когда пытаюсь нагнутся или встаю с дивана.

Добавлено через 1 минуту

Девочки мне завтра декретные придут , сегодня бухгалтер с Камчатки позвонила и обрадовала. И сегодня выехал человек чтобы Сашу сменить, осталось только военный борт дождатся, пока неизвестно когда он будет. И начнем закупаться. Уже просто руки чешутся
Мишка тедди вне форума  
Old 08.02.2017, 13:10
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Тигги, Нэт Го, Наташ, бабушки обычно наоборот к закалке ближе). Хорошо, что помогают, у нас это не предвидится, увы.=
Ну, у нас это не надолго. Думаю, дней через 7-10 уедут. И они не постоянно у нас. Когда они к старшему сыну уезжают- мы закаляемся.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
Свекровь мне не дает расслабиться, она бегает по секондам и смотрит детские вещи. Мужа попросила ей сказать, что лучше привезти один костюм новый чем 10 из секонда. Муж сказал, что это бесполезно. Терпения мне)
Кто-то постоянно одевается в секондах. Я туда ни ногой. Дело каждого. Зря свекровь вас не слышит. Зачем тратить время, если вы потом это не наденете?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Да ладно,Юль!!! Зато сынок на 37 недель!! И особо миниатюрной я себя не считаю. И узистка сказала.что живот как будто в роды.
Ааа.карантин не сняли все еще...блин. Называется собирались с мужем в роддом завтра ехать...
А у нас вчера сняли. но мне до этого уже нет никакого дела... В род.доме лежала одна, скучно, а ведь специально выбирали род.дом со свободным посещением.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Маринетта Посмотреть сообщение
Всем доброе утро. Сынуля родился, 3900 ,53 см..... очень устала
Мои поздравления!
Нэт Го вне форума  
Old 08.02.2017, 13:28
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Да.Мари.. Ситуации разные. Я нательное и у друзей не беру....комбезики только ..на улицу. А так...на авито сдала бы .наверное. Но свекровь не переделать.ток поругаться можно..а это ни к чему. Да и кто то покупает и нормально. все от людей зависит....
Тигги вне форума  
Old 08.02.2017, 15:26
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

У меня мама сама не сторонник в секондах что то покупать. А свекровь далеко она нам ничего не покупает, деньги отправляет а мы ей фотоотчет

Добавлено через 38 секунд

Сына спит а я торт пеку, чтоб сюрприз был
Мишка тедди вне форума  
Old 08.02.2017, 16:44
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мишка тедди, Лера, с декретными и прекрасными новостями! Скоро вместе все будете!
Мы пешком ходили в тц, набрали продуктов и обратно, нагулялись. Приготовила индейку вареную, рис 4 вида, салатик свежий, мммм вкусно.
Мартовская вне форума  
Old 08.02.2017, 17:03
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринетта Посмотреть сообщение
Всем доброе утро. Сынуля родился, 3900 ,53 см..... очень устала
УРА!!! Поздравляю!!! Здоровья вам и молочка по больше!!! Ты молодец!

Добавлено через 4 минуты

Мишка тедди, рада за тебя, что с мужем все разрешилось, приедет поможет.

У меня родители тоже против секонда, а я не понимаю зачем с Украины везти вещи б/у, тем более внучка первая. Муж все таки высказал, свекровь не довольна.
Сегодня позвонили из поликлиники и сказали срочно идти на доплер, записали на 13 февраля бесплатно, я казала не буду так долго ждать, записалась на завтра платно. КТГ 6-7 баллов, это не очень хороший показатель(
Mari_Mari вне форума  
Old 08.02.2017, 17:06
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Mari_Mari, в баллах? Не слышала такого. Что это значит?
Мартовская вне форума  
Old 08.02.2017, 17:08
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Мари.хорошего Доплера. И ктг пусть улучшается.
Да,Лера,новости у тебя прекрасные!!! Скорейшей встречи!!! И покупочек в радость
Катя.ты так вкусненько всегда пишешь...няяям😊
А я говядину тушу с морковкой.перчиком.лучком и капусту тушеную делаю😊
Тигги вне форума  
Old 08.02.2017, 17:24
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Mari_Mari, в баллах? Не слышала такого. Что это значит?
Хороший показатель 8-9 баллов. Решила в инете ни чего не читать, не расстраиваться, завтра посмотрим что и как, может малышка спала, когда ктг делали.

Добавлено через 30 секунд

Тигги, спасибо)
Mari_Mari вне форума  
Old 08.02.2017, 17:50
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Mari_Mari правильно не читай. Я когда была на дневном стационаре там девочка на КТГ лежала, мне врач говорила что такой низкий бал может быть потому что ребенок спит. Так что не расстраивайся. Хорошего тебе похода завтра. Я на КТГ в понедельник первый раз пойду.
Мишка тедди вне форума  
Old 08.02.2017, 18:16
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрый вечер. Немного отошла.
Mari_Mari, Не волнуйся, вспомни как меня пугали. Напомню в роддоме врачи говорят, что на раннем сроке КТГ не корректен.
О себе - вторые роды для меня оказались более болезненными, в 3-30 начились схватки и воды отошли, немного мутные может из-за пробки(она одновременно выходила), при 3-х пальцах попросила обезболить(эпидуралка) и с 3-х до полного раскрытия была на ней (сейчас немного побаливает спина в месте укола, и еще трясло меня сильно после нее), потом ее сняли, но головка не опустилась, пришлось помучится, ну а дальше потуги. При первых немного порвалась, а сейчас не одного разрыва, очень хорошая команда врачей была, очень помогали. Сынуля рядом со мной, кряхтит и пытается груть брать, пока только молозиво.
Советаю для малышей взять в роддом носочки, а так все дают, памперсы у меня свои и еще мне привезли одноразовые пеленки.
 
Old 08.02.2017, 18:21
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Ой.Мариш.как хорошо.что малыш уже с тобой!!!! Мне врач сказал.что потужной может быть намного короче.тк роды недавно были. Как у тебя он прошел..потужной период?
Тигги вне форума  
Old 08.02.2017, 18:36
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, самое тяжелый для меня период был, когда головка опускалась, потуги не могу сказать быстрее или нет, я так рада была, что уже можно тужиться, что даже не заметила.
Мучаюсь вопросом , делать прививки от гепатита или нет?
 
Old 08.02.2017, 18:42
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

у меня тоже когда голова опускалась самое больное...
Нэт Го вне форума  
Old 08.02.2017, 18:44
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Аха...когда головка опускалась..помню..помню..тужится нельзя..в общем очень запоминается.
Мариш.ты биллирубин проверь...мало ли...
Или хотя бы узнай группа крови с твой совпадает...
Тигги вне форума  
Old 08.02.2017, 19:02
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигги, Спасибо Ириш, сейчас уточню.
Кстати, родила в 10,25.
 
Old 08.02.2017, 19:10
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринетта Посмотреть сообщение
Тигги, Спасибо Ириш, сейчас уточню.
Кстати, родила в 10,25.
Ну ты быстро (с собой сравниваю))) А первые роды сколько длились?
Тигги вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.