Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.03.2009, 06:39
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Ой, девочки, ну вот, теперь я еще больше расстроилась ((( Получается, что никакой гарантии получить мой заказ нет?! Какой ужасссс!!! А я еще надеялась его к праздничку получить, наивная (((
Я заказывала по инету, мне тоже написали будет через 4-5 недель, пришло через неделю, получилось через 2 недели после заказа по инету, так что не расстраивайся, может скоро придёт
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 06:45
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
И в подарок ко Дню Рождения пришла вода туалетная и набор украшений (серьги и цепочка с кулоном)
Юль, а ты когда делала заказ да или после дня рождения? У меня тоже скоро, вот я и думаю, когда заказать, чтоб точно подарок прислали
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 22:06
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение

Я заказала:
- крем ультра-матирующий для лица (реально кожа не блестит )
- молочко для тела Персик - пахнет хорошо и кожа нежная
- бальзам для губ "Ваниль/кокос". Второй раз уже заказываю )))
- шампунь-гель для мужа
- маску для лица "3 минуты". Лимонная - хорошая масочка
- гоммаж для лица 3 минуты. Абрикосовый - тоже хороший. От точек хорошо помогает
- шампунь для мамы (как в действии пока не знаю)
- ультра-блестящий лак для ногтей прозрачный (ничего ультра я не заметила Обычный прозрачный блестящий лак )
Tigrizza, потом для сравнения закажи маску для лица "3 минуты" Виноград, я от нее балдею... А гоммажик абрикосовый мне тоже нравится. А крем для лица ты из зеленной серии заказала, для жирной кожи?
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 17:48
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ага, у меня тоже гоммажик абрикосовый! Мне нравится!!!
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 18:25
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ой, девочки, не травите мне душу, я тоже заказывала себе гоммажик....эххх.. КАК же мне не терпится получить свой заказ
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 03:15
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну вот нахвалили тут, сейчас тоже закажу себе
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 01:27
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаКри Посмотреть сообщение
Юль, а ты когда делала заказ да или после дня рождения? У меня тоже скоро, вот я и думаю, когда заказать, чтоб точно подарок прислали
Я заказывала до Но мне домой пришло письмо, что типа близиться ваш день рождения, мы вас поздравляем, и приготовили вам подарок и т.д.

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Tigrizza, потом для сравнения закажи маску для лица "3 минуты" Виноград, я от нее балдею... А гоммажик абрикосовый мне тоже нравится. А крем для лица ты из зеленной серии заказала, для жирной кожи?
Хорошо, потом виноградик закажу
Крем из серии Био-специфик (для жирной кожи)
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 10:01
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Крем из серии Био-специфик (для жирной кожи)
Хороший крем, мне эта серия очень нравится. Особенно заметен результат крема летом, после него лицо не блестит...
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 10:25
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мне вчера сообщили, что 5 марта отправили мне посылочку, так что теперь вся в ожидании
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 11:34
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

я начала заказывать, но пока у них нет подарков. решила подождать )))
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 17:38
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Я заказывала до Но мне домой пришло письмо, что типа близиться ваш день рождения, мы вас поздравляем, и приготовили вам подарок и т.д.
А я вот даже не знаю, как сделать... Вроде пока ничего особо не надо... подожду, может мне по электронке чего пришлют (у меня уже в следующее воскресенье ДР)

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
А мне вчера сообщили, что 5 марта отправили мне посылочку, так что теперь вся в ожидании
А мне сегодня написали, что выслали мой подарок (который новому клиенту от 500 руб), так что я тоже жду!
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 09:36
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ой, девочки, получила я вчера свою посылку, и расстроилась. Половины не было, но что самое интересное, мы заплатили за всё, и объявлено даже было 2,5 кг, а в итоге посылка весила от силы килограмм. Я даже испугалась сначала, потом тут же позвонила им, они извинились и пообещали выслать бесплатно остальное (еще бы не бесплатно было !!!). вот теперь еще месяц буду ждать.
Я впервые заказывала эту косметику, вчера кое-что уже попробовала, и влюбилась!!! Косметикка-СУПЕРРРР!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 10:45
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ксюша, да такое у них бывает. Видимо весной заказов много, но вышлют все обязательно. А что пробовала и что понравилось?
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 10:55
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Минипузика Посмотреть сообщение
Ксюша, да такое у них бывает. Видимо весной заказов много, но вышлют все обязательно. А что пробовала и что понравилось?
Я попробовала гоммажик (с частичками бамбука), 2 в 1 молочко+лосьон (для снятия макияжа), крем для рук ("Арника") и восточный эксфолинат для тела (от этого средства я особенно в восторге ). Еще Настёне пришли шампунь и гель для душа. Короче говоря, мне ВСЁ понравилось!!! Теперь жду остальную половину своего заказа
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 11:10
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Крем для рук этот вообще волшебный! Яего частенько заказываю! Мне тоже на днях посылка пришла, в подарок - ожерелье, колечко и сережки с натуральным жемчугом и туалетная вода черный ирис
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 11:21
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Тимилена, ну как водичка???
Арнику я тоже люблю, а вот все остальное что Ксюша написала не пробовала, надо будет заказать))) Мне как раз каталог пришел)))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 11:33
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

А мне таки и не пришло ничего(((
заказывала еще перед Новым годом,
наверное придется все-таки в магазине все покупать....
жалко, там подарочков никто не даст...
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 12:13
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мне тоже в подарок прислали браслетик и типа ожерелье))) Ничего такие, симпатичные)))
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 12:42
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я тоже много чего заказываю в Роше. Но вот шампуни мне у них никакие не подошли. Жирнят волосы и более тусклыми делают. Хотя вот мужу просто на ура-от выпадения волос купили, у него даже жирняться не так быстро как раньше. А я покупала почти все- ни один не понравился. А сейчас мне подарили антицелюлитнй крем дорогой, очень понравился. Прям жжет. Я перед калланетикой им мажусь.
И для ног я покупала гоммаж и маску- ноги тут же мягкимми стали, трещинки все прошли...А еще мне в подарок они крем от морщин дорогой такой дали. Я им на ночь мажусь, тк он очень много эфирных масел содержит. Жирный такой, но кожа стала намного лучше.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 12:43
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мне вот недавно в подарок набор косметичек- класс! Такие вместительные. В одной уже Машины погремушки лежат... Другие в переезд на дачу пригодятся!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.