Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.07.2009, 15:12
Натали-Ната
Мама-чайник
 
Аватар для Натали-Ната
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Россия, Березники
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Натали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспорима
По умолчанию Не бойтесь рисковать!!!

Девочки, хочу рассказать вам свою историю и добавить "Не бойтесь рисковать, ведь ваша жизнь, и то как вы ее проживете, зависит только от вас"
Итак: моя история...
Моя счастливая история началась, когда я влюбилась первый раз. Казалось что это по настоящему и на всю жизнь!!! Он был старше меня на 13 лет, он был артистом театра, мы вместе занимались с ним в театральном кружке. Мне было немногим больше 16-ти. Сначала я смотрела на него большими наивными глазами и даже не надеялась, что он обратит на меня свое внимание. Меня не смущало, что он пил почти каждую неделю и курил как паровоз, что у него судимость и ребенок от первого брака. Насколько меняется мир, когда смотришь на него через розовые очки!!!
Как оно и случается в красивых историях, мы начали дружить, сначала он меня провожал до дома. Потом дальше – больше. Мама моя конечно была против, даже запрещала нам встречаться, но, скажите, кого и когда это останавливало? Наоборот, запретный плод был сладок. Он бросил пить, потом курить. Где-то через полгода тайных встреч я решила переехать жить к нему. Мы пришли к маме и во всем ей признались, как ни странно, мама меня отпустила. Сказала, если любишь, то мешать вам не стану.
Итак, мы вместе. Мне только через полгода 18, я не работаю. Он работает в ЖЭКе сантехником. Каждый вечер мы вместе идем в наш театральный кружок. Нам хорошо вместе, у нас общие интересы, мы все время вместе. Я дома ничем не занимаюсь, готовит, убирает, стирает он сам.
Примерно через полгода после того как мне стукнуло 18, он начал намекать на то, что мне пора бы и найти работу. Вы не думайте, я не лодырь, я работала и официанткой в кафе, и продавала разные штучки в ларьке. Но все это было не мое. И тут я активизировалась, даже встала в центр занятости, но мне подвернулась работа, которая перевернула мою жизнь и все мое понимание. Я устроилась простым бухгалтером на завод. Моя карьера была головокружительной. Через 1,5 года я уже была главным бухгалтером в маленькой дочерней фирме на заводе. Пошла учиться в институт. Вобщем, я поняла вкус жизни.
На 2-м курсе института, я однажды поняла, что беременна. Довольно таки странно, так как мы все время предохранялись. Но факт оставался фактом – я беременна. Сначала я была решительно настроена на аборт, даже кровь сдала на анализ. Пришла домой, рассказала мужу, он особо не отреагировал. Потом пошла на УЗИ и увидела… вы не поверите какое это было ощущение. На мониторе бегала малюсенькая точка, всего около 3-х мм в диаметре. Она была такая активная, ни секунды на месте не стояла. А доктор сказал: «ну вот, смотрите, вот оно». Когда я сказала врачу, что собираюсь на аборт, мне показалось, что он расстроился. Вобщем пока я дошла до дома я твердо решила рожать. Думала, что же мне еще надо, муж есть, квартира есть, работа есть. Ну и черт с ней с карьерой, а институт и так закончу. Пришла домой и не знала, как начать разговор с мужем, а он сам начал. Говорит: «Я подумал и решил, может это мой последний шанс, возраст и все такое». А я рот открыла и ничего в ответ сказать не могу, только: «Я тоже собиралась тебе это предложить»…
Натали-Ната вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 15:14
Натали-Ната
Мама-чайник
 
Аватар для Натали-Ната
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Россия, Березники
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Натали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспорима
По умолчанию

Продолжение )))
Итак началась счастливая жизнь беременной женщины, токсикозы меня не мучали, мы везде все также были вместе.
Но тут на работе неожиданно для себя я стала обращать внимание на одного молодого человека. Он был немного старше меня, я всегда знала, что ему нравлюсь, но никаких чувств раньше к нему не испытывала. А тут, меня прямо стало волновать его внимание. Я носила ему булочки из столовой, а он помогал мне с компьютером. В какой-то момент я поняла, что я к нему совсем не равнодушна. Но… он живет с девушкой, причем уже давно, а я беременна. Вобщем игра в чувства и не более, сказка без счастливого конца. При этом начала замечать, что к своему мужчине питаю исключительно дочерние чувства. Иногда мне казалось, что он будет рад за меня, если я когда-нибудь выйду замуж.
Ну, это продолжалось пока гормоны играли в моем организме. Потом все прошло, я отвлеклась на беременность и на своего мужа.
Ну вот и настал долгожданный момент родов, я позвонила домой и сообщила, что рожаю (в больнице сама лежала), он примчался через полчаса. Девченки, хочу сказать – рожайте с мужьями, он мне очень помог. Он массировал мне спину в схватках, отвлекал разговорами между ними. Вобщем решил почувствовать себя настоящим отцом, поэтому стойко простоял от начала и до самого конца. Первым взял ребенка на руки, не уверена насчет пуповины, врать не буду. Короче он был счастлив и это было видно. Что интересно, после родов послала 2 смс-ки, что родила: девочке из отдела с работы, и тому парню, который мне очень нравился. Мне почему-то казалось, что он будет рад за меня.
Мы приехали домой, и началась будняя жизнь женщины в декрете. Он на работу, он в театральное, он погулять. Я все время одна. Ребенок конечно развлекал, но мне хотелось общения с людьми. Помню был один день, когда на улице было очень холодно, я не могла выйти до магазина и весь день просидела дома без хлеба, а где был он – один леший знает. Ну и как получается, женщина - мать, она с ребенком. А мужчина как вел вольный образ жизни, так и продолжал его вести. Потом мне даже начало казаться, что он специально из дома бежит, потому что уж слишком часто его не было дома.
И тогда я поняла, что жутко скучаю по общению, по вниманию, и по тому парню с работы ))).
Один раз я приехала на завод и зашла к нему в кабинет. Его там не было и я спросила, а где??? На что мне спокойным голосом его сотрудники сообщили, что он в отгуле, так как завтра женится!!! Вы не поверите, я никогда не ощущала больше такого, что ощутила в тот момент, я думала только в книгах пишут, что потемнело в глазах и гром прогремел в ушах. Ощущения были абсолютно реальные: их слова прозвучали громом в моей голове, а потом стало вдруг так темно, я прищурилась, чтобы хоть кого-то увидеть, и сказала в темноту, только для того, чтобы что-то сказать: «Ну поздравьте его от меня». Шла домой, а в ушах звенели слова «Он женится, он женится, он женится». Потом пришла домой и сказала своему мужу: «давай распишемся» (мы жили гражданским браком). На что он скрутил огромную фигу у меня перед носом и сказал: «Видела??». После этого я его вообще возненавидела, почему тот парень с работы женится, а я не могу??? В тот момент я для себя четко решила, не возьмешь ты, возьмет другой.
Короче, когда ребенку исполнилось полгода, я вышла на работу на полдня, а муж вышел в декретный отпуск (кстати, и по деньгам это получилось намного выгоднее). Я бежала на работу, туда, к НЕМУ поближе, посмотреть на него, поговорить с ним.
И ОН тоже похоже ждал моего возвращения. Свадьба у него вышла не удачная, прямо накануне свадьбы его жестоко избили, и свадьба состоялась через день у него дома с жутко сине-красным лицом. И его супруга каждый раз при случае ему про это напоминала.
Короче, после моего возвращения все покатилось кубарем, мы не расставались на работе почти ни на минуту. При этом никаких физических контактов не допускалось – мы же семейные люди, только общение. Я не могла насытиться им, а он похоже мной. Мы закрывались в маленьком кабинете, именуемом серверной, и смотрели там мультики. И это было так здорово!
Примерно через полгода после моего возвращения на работу, мы оба уже четко знали, что очень нравимся друг другу, но никто из нас не представлял, что с этим делать. А дома… что дома? Муж проводил все время за компьютером, и с ребенком и ночью. Я приходила, мне нужно было покормить ребенка, приготовить еду, постирать пеленки, и т.п. Всю работу он с себя снял – он же с ребенком сидит, а все его сиденье заключалось в том, что ребенок ползал у него за спиной, пока он играл в компьютер. Вобщем я поняла, что жить так я больше не могу, с такой жизнью нужно что-то делать.
Натали-Ната вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 15:15
Натали-Ната
Мама-чайник
 
Аватар для Натали-Ната
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Россия, Березники
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Натали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспорима
По умолчанию

Ну и окончание ))
Так незаметно подошла осень, дочке исполнился годик, мы все еще выглядели счастливой семьей, более того, муж был уверен, что мы счастливы, еще бы, ведь он был бесконечно счастлив, он достиг в жизни всего чего хотел. А я уже точно знала, что так жить больше не могу и не собираюсь.
Парень с работы отмечал свой день рождения, он у него через 5 дней после дня рождения моей дочки, он еще шутил, что это ему подарок. Мы готовились к вечеринке на квартире с ребятами с работы. Вечеринка дома у него даже не обсуждалась, его жена не переносила гостей и особенно ЕГО гостей. Он встретил меня, я отвела дочку маме и сказала дома, что ночевать буду у мамы. Я чувствовала, что сегодня что-то произойдет, что-то важное и приятное, так не хотелось портить впечатление от этого, возвращаясь домой.
Мы шли на его праздник, держась за руки. Мы опоздали потому что зашли по дороге купить торт, но нам было все равно, это было такое красивое чувство. Ну, праздник описывать не буду, скажу только, что мы там первый раз поцеловались, а потом всю дорогу в такси он мне шептал очень важные для меня слова, как он хочет быть со мной, как ему со мной хорошо, как он будет жить без меня???
Наутро я проснулась абсолютно счастливой и абсолютно несчастной. К чему мы катимся? Как мы будем дальше? Это ведь неправильно, у нас нет будущего, это всего-навсего служебный роман. Но черт возьми, как это было приятно…
После выходных на работу… к нему… что же будет дальше? А что вообще может быть дальше?
Он вытащил меня из автобуса, посадил в свою машину и всю дорогу говорил, что ему очень стыдно, что он извиняется за свое поведение. Я молчала и боялась даже слово сказать. Но еще он говорил, что он ни о чем не жалеет, что ему было очень приятно.
Короче, я окончательно запуталась, но одно понимала точно, жить как раньше я уже точно не хочу.
Ну не буду вдаваться в подробности, красивая история на этом не закончилась. Могу сказать, что иногда служебные романы имеют и благополучные продолжения.
Я все-таки ушла от своего мужа, забрала ребенка, личные вещи, компьютер и стиральную машину. Все остальное оставила ему. Парень с работы (теперь могу называть его МУЖ) тоже ушел из семьи, развелся и мы поженились, у нас была просто сказочная свадьба, а медовый месяц мы провели в Питере. Он даже хочет усыновить мою дочку, мы вместе уже 5 лет.
А теперь у нас будет ребенок!!! Для него первый, для меня уже второй. С первой женой они 7 лет не могли забеременеть, он был уверен, что проблема в нем. Мы все очень счастливы, особенно рада моя дочка, она ждет-недождется когда у нас в доме появится малыш.


Извиняюсь за такую длинную историю, просто хотелось рассказать все поподробнее ))
Натали-Ната вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 15:47
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Натали, замечательная история, ждите в любви своего малыша!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 15:49
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Натали-Ната, вот это история, как в сказке. Желаю любви и счастья вам и вашим деткам!!!!!!!!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 15:51
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень интересная история! Здоровья вам с малышом огромного, приятной беременности и легких родов!
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 16:13
Натали-Ната
Мама-чайник
 
Аватар для Натали-Ната
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Россия, Березники
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Натали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо огромное девочки, и вам легкой беременности!!!
Натали-Ната вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 16:13
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Натали-Ната, очень интересная история! Счастья вам, любви и всего-всего хорошеговашей семье!
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 00:51
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

история очнь положительная и прямо из серии "как в кино" или "как в сказке", потому что в жизни и правда так хорошо бывает редко
Желаю вашей семье всего самого замечательнгого"!
Цените то, что дала вам жизнь, берегите свою любовь и счатья вам!!!
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 03:00
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Натали-Ната, будь счастлива!!! Твоей семье хочется пожелать удачи, благополучия и процветания!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 07:38
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Какая история! Прям слезы наворачиваются!
Натали, будте счастливы! ОТ всей души желаею вам и дальше прожить такую сказочную жизнь!
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 07:54
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Счастья вашей семье!!!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 10:05
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Натали-Ната действительно "как в сказке"! Любви вашей семье!И всего наилучшего!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 10:05
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Натали, какая красивая история
Счастливой тебе беременности и здорового малыша
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 10:18
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Меня тоже очень тронула эта история
Натали, берегите вашу семью, вашу любовь и ваше взаимопонимание!!! А ваш второй малыш-это вознаграждение за такую любовь!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 11:20
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

История потрясающая!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!! Огромной любви и благополучия!!!
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 12:33
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да уж, история такая закрученная и прям, как в кино!!! Семейного вам счастья и здоровенького малыша.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 14:34
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Замечательная история! Желаю только крепнущей любви! И легкой беременности!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 20:53
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Натали-Ната,я очень рада за Вас,за вашу семью!Берегите друг друга и будьте бесконечно счастливы всегда!!И пусть ваши детишки растут здоровенькие(ттт)
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 21:15
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Натали-Ната, у меня прям затрепетало все внутри. Боже. какая красивая история!! Счастья твоей семье. Береги семью и малыша)))
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.