Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Процесс родов


Важная информация

Результаты опроса:как Вы рожали?
Кесарево сечение 7 14.00%
Естественным путем 43 86.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2011, 14:29
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

[QUOTE=Nightwish;4073643]а самый финиш был когда к ней зашел врач,а она ему скзала"Вы же доктор,остановите это как то я,вообще вчера не рожать приехала,а на осмотр,можно я на следущей неделе приеду....!"Я схвозь схватки так ржала



Да,девочки,самое главное это настрой И себя и других веселила,молодец!!!
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 23:24
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

[QUOTE=Пономрик;4110088]
Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
а самый финиш был когда к ней зашел врач,а она ему скзала"Вы же доктор,остановите это как то я,вообще вчера не рожать приехала,а на осмотр,можно я на следущей неделе приеду....!"Я схвозь схватки так ржала



Да,девочки,самое главное это настрой И себя и других веселила,молодец!!!
Она это совершенно серьезно говорила Мы потом когда уже начали общаться,обсуждали она правда думала,что врач может все это остановить
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 20:51
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Очень важен в родах положительный настрой. Я когда родила, мне акушерка сказала, что роды прошли на УРА. Я не кричала, не порвалась.... Она мне еще за день до этого сказала, что у меня настрой хороший, значит и роды пройдут хорошо.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 19:01
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Пока настрой положительный и радостный, ток постепенно начинает мандражка накрывать...........
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 10:24
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я ОЧЕНЬ боялась...
Последние недели проходили в постоянных истериках и слезах...
На родах кричала так,
что даже акушерки пугались...
Но, тем не менее, родила быстро и без осложнений...
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 23:11
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Настрой был-отличной...хоть и тяжелая Б. уверена была,что рожу....как в туалет сходить....я своей Г. говорила..."Че там???Фырк и все...легко рожу)))"После родов,она меня спросила...ну че???Фырк получилось?))))О,боже...мне этот ФЫРК в страшных снах снится...тяжело было...если бы настрой был плохой...вообще бы атас был..капут)))За то родила...меня зашивают....а я пою....врач думал,что я свихнулась))
ElDi вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 22:37
MamaSha
Мама-умница
 
Аватар для MamaSha
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 213
Вес репутации: 117560
MamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Естественным путем рожала двоих детей)
С дочкой настраивалась долго)А вот сына рдился совсем неожиданно,подготовится не успела
MamaSha вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 11:35
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я настраивала себя на хорошие и легкие роды, постоянно представляла как все будет происходить, и так хотела схватки почувствовать вообщем как я себя все прошло отлично как я и хотела, так что настраивайтесь
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 03:11
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

Настрой был супер))) пока ехали в скорой мама с мужем в полуобморочном состоянии ехали..а я с врачем трепалась о жизни и о плохом качестве дорог))

в родхзале постонала чуток, а пока зашивали(1 шовчик) дали газику нюхнуть..вот я им отмочила весь репертуар современной попсы и жаловалась что шоколадки есть теперь нельзя))) сжалились дали 1 конфетку)))
в общем все супер позитивно прошло и легко
Alenka88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 09:38
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

За 2 недели до родов меня положили в потологию, живот настолько опустился что насила его буквально на руках устала и морально и физичиски, но когда отошли воды я прыгала от счастья что все, это все, моим мученьем пришел конец, когда же все таки начались сильные схватки я хотела все вернуть обратно))) Во время схваток пела песни, а в перерывах между ними просила сделать мне КС))) Но врач надо мной не сжалилась...))
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 17:48
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня был отличный настрой, я ничего не боялась и рвалась в бой)
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 19:29
Рисую_льдом
Мама-практикант
 
Аватар для Рисую_льдом
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 106611
Рисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

настрой был отличный,тока неожиданно роды начались,немножко напугалась..............
Рисую_льдом вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 15:43
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я была готова к родам. знала, что в этот день рожу. Не боялась, даже наоборот, хотелось раньше начать, интересно было )
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 13:47
floruna
Мама-теоретик
 
Аватар для floruna
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 29
floruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Прочитала всю темку, настрой это очень хорошо. Но когда не знаешь, что именно тебя ждет ( кс или ер), то очень сложно настроиться. Пока еще врачи решают как мне рожать. Я же вся в сметении, уж надо на что-то определенное готовиться, а тут неизвестность.
floruna вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 13:54
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от floruna Посмотреть сообщение
Прочитала всю темку, настрой это очень хорошо. Но когда не знаешь, что именно тебя ждет ( кс или ер), то очень сложно настроиться. Пока еще врачи решают как мне рожать. Я же вся в сметении, уж надо на что-то определенное готовиться, а тут неизвестность.
Ну не совсем неизвестность... Родится долгожданный малыш!!!! А уж каким образом-ну не совсем важно.... Главное настроиться только на позитив и великолепный результат!!!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.