Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2010, 16:55
1razmama
Мама-чайник
 
Аватар для 1razmama
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
1razmama на пути к лучшему
По умолчанию

девичья - Вельмизева (ударение на "и") очень нравилось...в семье тока 2 девочки, сестра поменяла на Мамонтову. А я сначала на Снареву (ударение на "а") хотя мене не нравилась фамилия, а теперь я Никитина просто, но мне нравится. Правда жалко фамилию Вельмизева...редкая. А мужчин в роду нет уже 50 лет...
1razmama вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 11:56
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я была Лазарева, а стала Бабич.
*Svetik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 18:23
Наташка 12345
Мама-теоретик
 
Аватар для Наташка 12345
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 15
Наташка 12345 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Была Гавришина, стала Панина)))
Наташка 12345 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 21:57
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я была Прохоркина теперь Погодина. Даже подпись менять не пришлось...


ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 09:29
Lubashka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lubashka
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 67
Вес репутации: 56
Lubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспорима
По умолчанию

Девичья была Громова... Потом стала Смирновой
Скоро стану Свечиной...
Шило на мыло...
Lubashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 15:53
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

С децтва нелюбила свою фамилию Морозова, сейчас, а скоро 9 лет как Пшеничникова
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 11:54
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девичья фамилия Степанова..но скоро(в апреле свадьба) сменю на Потанину=)
vivivivi вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 16:42
Валерия1987
Мама-чайник
 
Аватар для Валерия1987
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия,Дубна
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Валерия1987 на пути к лучшему
По умолчанию

моя фамилия Кушнир, скоро будет фамилия Кирикова
Валерия1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 18:58
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

а мне всё время не нравилась фамилия своя девичья Козлова, все в детстве называли козликом (почему то не козочкой =), в августе 2 года как Гончаренко (обожаю эту фамилию =), но зато постоянно все путают и называют Гончаровой
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 19:23
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девичья фамилия Кухарева, а теперь Путилина
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 21:20
Arselena
Мама-чайник
 
Аватар для Arselena
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Arselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспорима
По умолчанию

Моя девичья - Бадяк, очень нравилась, теперь Арсентьева, уже 3 года, привыкла.
Arselena вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 00:18
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девичья фамилия Ермолова, после свадьбы стала Жабина(((
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 02:50
Valdemarovna
Мама-практикант
 
Аватар для Valdemarovna
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Вес репутации: 34
Valdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А я как была Чирской так ей и осталась, не хотелось мне фамилию менять нравится очень))))
Valdemarovna вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 14:51
Ленчик Игоревна
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Ленчик Игоревна на пути к лучшему
По умолчанию

У меня девичья фамилия Кузнецова, вышла замуж и стала Ионкина.
Ленчик Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 04:28
Мексиканский Рыжик
Мама-чайник
 
Аватар для Мексиканский Рыжик
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Mexico
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Мексиканский Рыжик на пути к лучшему
По умолчанию

И я, как была ПолосЕнко, так и осталась. в Мексике при замужестве фамилию не меняют. а еще и у ребеночка будет двойная фамилия обязательно - мужа, и моя! Я очень довольна. Я единственный ребенок, - так хоть фамилия продлится ещё на одно поколение..
Мексиканский Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 15:51
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я как была Дворниковой, так и осталась... так как с фамилией мужа у нас целая история... я уже писала об этом в другой теме... моя свекровь вышла замуж за татарина Мельхидарова, но фамилию его брать не стала, он взял ее... и так у них в семействе и повелось, что мужья берут фамилию жен... я не первая жена своего мужа, после развода он так и остался с фамилией жены - Постников... когда я с ним познакомилась, я не знала, что это не его фамилия... но потом как то не захотелось мне ее брать... осталась при своей... но вот мой сын и муж так и носят пока фамилию его бывшей жены... провожу работу, чтобы он вернул себе фамилию матери и тогда я тоже поменяю и себе и сыну и будем Чудиновыми... короче у нас без 100 гр. не разберешься
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 20:59
Юленок
Мама-теоретик
 
Аватар для Юленок
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Израиль,моцкин
Сообщений: 77
Вес репутации: 321
Юленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я Гудимова.
Юленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 20:59
SCEASTIE
Мама-чайник
 
Аватар для SCEASTIE
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
SCEASTIE на пути к лучшему
По умолчанию

Была в девичестве Пернаровская,теперь стала Патюкова,подпись менять не пришлось,инициалы те же,а фамилию путали при написании вечно,что девечью,что нынешнюю
SCEASTIE вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 17:32
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Я была Бушнева, а теперь блин Мамедова. Но мужа очень люблю. Не в фамилии же счастье!!!!!
Знакомая девочка была Сидорова, вышла замуж стала Иванова ! Мы долго все смеялись!!!! Шило на мыло поменяла!!!
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 23:21
morskaya29
Мама-теоретик
 
Аватар для morskaya29
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 508
morskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девичья - Мельникова, настоящая - Малышева! Обе нравятся, только вторая более распространенная оказалась!
morskaya29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.