Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.07.2010, 20:54
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аууууууу!!!
Девочки, скажите, во всех палатах есть удобства?)))
Меня пугают условия двадцатки, поэтому и спрашиваю))) Там душ один на коридор, ой............
Туалет/душ в бесплатных палатах есть?))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 14:29
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Аууууууу!!!
Девочки, скажите, во всех палатах есть удобства?)))
Меня пугают условия двадцатки, поэтому и спрашиваю))) Там душ один на коридор, ой............
Туалет/душ в бесплатных палатах есть?))
Про 5 сказать ничего не могу. А насчет 20 роддома, то ты туда не на курорт едешь, а рожать. Я например 10 дней была в 20 роддоме, да условия не ахти, но главное, что малыш здоров и у меня тоже всё в порядке. Каждый сам для себя решает. У нас больше негатива по жизни, нежели хорошее пишут.
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 00:51
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Аууууууу!!!
Девочки, скажите, во всех палатах есть удобства?)))
Меня пугают условия двадцатки, поэтому и спрашиваю))) Там душ один на коридор, ой............
Туалет/душ в бесплатных палатах есть?))
У меня были платные роды. Но насколько я знаю, - туалет/душ на пятерых у бесплатников был Помоему в этой темке писали на эту тему, почитай.
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 16:22
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Про 5 сказать ничего не могу. А насчет 20 роддома, то ты туда не на курорт едешь, а рожать. Я например 10 дней была в 20 роддоме, да условия не ахти, но главное, что малыш здоров и у меня тоже всё в порядке. Каждый сам для себя решает. У нас больше негатива по жизни, нежели хорошее пишут.
Оксанчик, я все понимаю. У меня сестра рожала ДВОИХ дочерей в двадцатке, и обе живы-здоровы и т.д.)))))))))))
Но она рожала оба раза ПЛАТНО, и поэтому условия были божеские))
Я своих двойняшек хочу рожать БЕСПЛАТНО, поэтому ищу такие роддома, в которых приличные условия))
Не надо скалиться)))))))
Счастья вам с вашей доченькой, дай Бог вам всего самого доброго))))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 16:23
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lu4ik Посмотреть сообщение
У меня были платные роды. Но насколько я знаю, - туалет/душ на пятерых у бесплатников был Помоему в этой темке писали на эту тему, почитай.
Я всю темку перечитала))
Лучик, мне почему-то муж сказал, что про пятый отзывы не очень Но я читаю в интернете на разных сайтах, наоборот столько позитивного пишут, что прям хочется туда ехать рожать)))))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 16:30
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Я всю темку перечитала))
Лучик, мне почему-то муж сказал, что про пятый отзывы не очень Но я читаю в интернете на разных сайтах, наоборот столько позитивного пишут, что прям хочется туда ехать рожать)))))))
я в 5 хотела рожать,но не получилось,вообще хороший роддом,у меня многие подруги там рожали,ничего плохого не услышала,за вторым надеюсь туда уже попасть
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 16:32
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
я в 5 хотела рожать,но не получилось,вообще хороший роддом,у меня многие подруги там рожали,ничего плохого не услышала,за вторым надеюсь туда уже попасть
Фанаточка, а тебя на Скорой везли?

Я сама из Мытищинского района. Вот думаю, если вызывать Скорую, то куда она меня повезет
В Мытищинский роддом однозначно нет
А из ближайших в СВАО только 5 и 20))))
Вообще я мечтаю попасть в 8, но он далеко, думаю Скорая не согласится ехать в такую даль))))))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 17:00
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Фанаточка, а тебя на Скорой везли?

Я сама из Мытищинского района. Вот думаю, если вызывать Скорую, то куда она меня повезет
В Мытищинский роддом однозначно нет
А из ближайших в СВАО только 5 и 20))))
Вообще я мечтаю попасть в 8, но он далеко, думаю Скорая не согласится ехать в такую даль))))))))
нет ,меня забрали из ЖК ну и по скорой соответственно!! но у меня был 8 месяц,меня из центра,я там наблюдалась отправили в роддом при 20 больнице,а вообще,я хотела ехать со схватками в 5,потому что скорая не факт что отвезла меня бы именно туда
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 19:14
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Я всю темку перечитала))
Лучик, мне почему-то муж сказал, что про пятый отзывы не очень Но я читаю в интернете на разных сайтах, наоборот столько позитивного пишут, что прям хочется туда ехать рожать)))))))
ой))) сорри) думала, что тут отзывы есть.... Хотя, темка еще одна была сразу про два роддома (про 5 и11 одновременно) наверное там написано я уже забыла.
Мне в пятом очень понравилось. Девчонки знакомые тоже в восторге от него - рожали бесплатно))) А отзывы про все роддома есть и хорошие и плохие! Все зависит от того как сами роды протекать будут, ведь все они индивидуальны.
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 21:39
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=8012&page=5
вот тут посмотри))) тут и отзывы и про палаты должно быть написано)))
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 15:11
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лучик, спасибо, почитаю)))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 16:03
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

Роддом открыт в октябре 1983 года. Палаты рассчитаны на 2-4 человека, в каждой палате имеются душ и туалет.
До родов. При родильном доме есть женская консультация, находящаяся в здании роддома. Она работает с 1987 года. Возможно наблюдение во время беременности в этой ЖК на основе добровольного медицинского страхования.
В дородовом отделении палаты рассчитаны на 2-4 человека, холодильник на этаже. Можно пользоваться своим бельем.

Роды. В родильном отделении имеется 14 родовых боксов, палата интенсивной терапии и один детский бокс — его используют как реанимационный. Каждая женщина рожает в отдельном боксе.
Стимуляция родов, кесарево сечение и обезболивание применяются по медицинским показаниям. Процент кесарева сечения — 10-11%.
В течение первого периода родов женщина ведет себя свободно — ей разрешается ходить, сидеть, лежать так, как она хочет. По желанию женщины и/или по медицинским показаниям проводится как медикаментозное (все виды), так и немедикаментозное (точечный массаж) обезболивание родов. Сразу после родов ребенка кладут на живот матери и прикладывают к груди.
В хозрасчетном отделении возможно присутствие на родах мужа.

После родов. В роддоме имеется два послеродовых отделения на 85 мест, из которых 85% рассчитаны на совместное пребывание матери и ребенка. Палаты на 2-3 человека, в хозрасчетном отделении — на одну маму с ребенком. Если роды прошли благополучно, мать и ребенок сразу помещаются вместе. В том случае когда в связи с состоянием матери или ребенка требуется дополнительное наблюдение или лечение, ребенка переводят к маме по окончании необходимых процедур.
При совместном пребывании матери с ребенком рекомендуется режим свободного вскармливания.
Докармливание смесями производится строго по показаниям.
Пребывание в послеродовом отделении при неосложненных естественных родах — 4 суток. При кесаревом сечении выписка производится на
10 сутки.

В родильном доме есть палата интенсивной терапии новорожденных на 3 места. Мамам разрешается приходить в отделение, общаться с ребенком. Если есть возможность, ребенка кормят сцеженным материнским молоком
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 20:05
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это круто:

До родов. При родильном доме есть женская консультация, находящаяся в здании роддома. Она работает с 1987 года. Возможно наблюдение во время беременности в этой ЖК на основе добровольного медицинского страхования.

Вообще я с каждым днем читаю все больше про этот РД, и мне все больше нравится)))))))))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 11:18
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
ЭЛЛА, слушай, а тебя из Мытищ со схватками на Скорой привезли в пятый? Или ты заранее ложилась?)))))
нет, из Мытищ не повезут тебя в Москву
попробуй заранее лечь, у тебя же двойня! или со схватками.

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Аууууууу!!!
Девочки, скажите, во всех палатах есть удобства?)))
Меня пугают условия двадцатки, поэтому и спрашиваю))) Там душ один на коридор, ой............
Туалет/душ в бесплатных палатах есть?))
Условия нормальные, кормят тоже нормально.
Я была в двух палатах там:
первая: душ/туалет, три мамаши и три малыша)))
вторая: 4 отдельных бокса, каждый на одну маму/малыша и туалет/душ рядом на эти 4 бокса.

в патологии палата:4беременных и душ/туалет.
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 11:28
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
нет, из Мытищ не повезут тебя в Москву
попробуй заранее лечь, у тебя же двойня! или со схватками.

в патологии палата:4беременных и душ/туалет.
Только если муж отвезет, но опять же со схватками!
Заранее меня вряд ли кто-то положит, заранее кладут контрактников. А бесплатников принимают со схватками же только... Или кладут по месту жительства\направлению.

Все время думаю, что значит - патология???
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 18:12
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
ЭЛЛА, слушай, а тебя из Мытищ со схватками на Скорой привезли в пятый? Или ты заранее ложилась?)))))
Нет,с Мытищ в Москву не везут.У меня ПДР был на Новый год,по этому мне пришлось лечь в Роддом утром 25 декабря(так как мой знакомый врач не работал на Новый год).После осмотра отошла пробка и начались схватки и в обед я уже родила.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 19:11
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Нет,с Мытищ в Москву не везут.У меня ПДР был на Новый год,по этому мне пришлось лечь в Роддом утром 25 декабря(так как мой знакомый врач не работал на Новый год).После осмотра отошла пробка и начались схватки и в обед я уже родила.
Блин... Значит, все таки не везут в Москву!!!
Офигеть)) Ха))
Что же тогда делать???
Тогда муж полюбас должен меня везти В этом случае-то меня примут???

Да у меня ПДР не ставят, но что-то вокруг да около Нового Года, так же, как и у тебя

А как ты легла туда 25 декабря без схваток? по контракту?
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 22:52
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Блин... Значит, все таки не везут в Москву!!!
Офигеть)) Ха))
Что же тогда делать???
Тогда муж полюбас должен меня везти В этом случае-то меня примут???

Да у меня ПДР не ставят, но что-то вокруг да около Нового Года, так же, как и у тебя

А как ты легла туда 25 декабря без схваток? по контракту?
Санечка,у меня знакомая врач работает в роддоме № 5.Она у меня роды принемала.Мы с ней договаривались,что я лягу не много раньше.(Потому-что я боялась рожать на Новый год.Праздник есть праздник.А в нашей стране праздники умеют отмечать) .Если ты приедешь сама и скажешь,что живот болит,то тебя покладут в любом случае.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 23:14
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Санечка,у меня знакомая врач работает в роддоме № 5.Она у меня роды принемала.Мы с ней договаривались,что я лягу не много раньше.(Потому-что я боялась рожать на Новый год.Праздник есть праздник.А в нашей стране праздники умеют отмечать) .Если ты приедешь сама и скажешь,что живот болит,то тебя покладут в любом случае.
Я тоже хочу родить числа 23 - 25-го декабря, у нас как раз будет 38 неделек, для двойняшек идеально)))
Мне кажется, что если я так скажу, меня не положат Принимают в роддом только со схватками, насколько я понимаю

Кстати, Элла, ты на учете стояла там же или в Мытищах?
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 12:15
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Я тоже хочу родить числа 23 - 25-го декабря, у нас как раз будет 38 неделек, для двойняшек идеально)))
Мне кажется, что если я так скажу, меня не положат Принимают в роддом только со схватками, насколько я понимаю

Кстати, Элла, ты на учете стояла там же или в Мытищах?
Я стояла на учете в "Фиалке",но так как дам одни дебилы работают,я ездила к своей знакомой в роддом № 5 она параллельно вела мою беременность.Моя сестра родила двойняшек в 36 недель.Рожала она в роддоме на Рязанке.Попала туда случайно,но очень довольна роддомом и мед.персоналом.(Рожала она там бесплатно).Обычно до 40 недель не дохаживают с двойняшками.Еще хвалят роддом в Биберево.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.