Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2014, 03:41
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Алена, Светик, как вы, девочки?

Добавлено через 1 час 14 минут

Рассказик про роды, кому интересно http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=39951
Инеска вне форума  
Old 26.08.2014, 13:30
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена :) Посмотреть сообщение
девочки, привет! вот только до компа добралась.
Я лежала в патологии беременных, схватки начались сами 17авг в 0-20. Родила в 4-40. Мальчик 3770, 52см. Поставили 8\9 по апгар. Выписали нас 20авг.
Поздравляю всех кто уже с детками!
Поздравляю с сынуличкой!!!

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ленок, заселяйтесь в малышовский домик! Имя отличное, если бы моего мужа так не звали, один из сыновей точно Димой был
Ой Иннуль, у нас с тобой вкусы на мальчиковые имена очень уж схожи)) Я когда про мальчика думала хотела либо Дениской либо Димулькой)))

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Алена, Светик, как вы, девочки?
Я нормальненько, жду свою козявочку, но пока сидит там пинает меня активно! Я уже её иногда в шутку ругаю, мол ты там давай либо вылазь, либо веди себя прилично!)) Животик всё прихватывает тонусом но не часто 5-10 раз за день. Ночью просыпаюсь только от боли распирающей мочевой)) почему то мой организм так и не научился за всю Б. давать мне знать что хочет писать, я это понимаю только по давящей распирающей боли, и как волк из мультика "ну ты если что, заходи!", так же в развалочку ковыляю в туалет, чтоб не расплескать
Zved вне форума  
Old 27.08.2014, 09:02
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Лена Поздравляю с рождение Димули!!! Отличное имя
Алёна, Света Девочки вы как? Как себя чувствуйте???
Нас уже выписали домой привыкаемс)))
Вчера у нас был день открытий, впервые сходили погулять и искупались, Даша не знала как реагировать так забавно! А ещё вчера мы получили первый наш документ, Свидетельство о рождении! Вот такие у нас новости
Лилинет вне форума  
Old 27.08.2014, 16:54
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лилинет, с насыщенным днем)))
Nastyushka вне форума  
Old 27.08.2014, 17:29
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лилинет, молодцы, столько открытий у вас, с выпиской вас и с документиком самым первым!!!

А мы всё сидим, ждём!
Zved вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.