Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2015, 09:52
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сдала ХГЧ скоро узнаю, попаду к вам или нет=)))
Очень надеюсь, что да!
Крошка Ру вне форума  
Old 29.12.2015, 10:01
Greenapple90
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Greenapple90 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Сдала ХГЧ скоро узнаю, попаду к вам или нет=)))
Очень надеюсь, что да!
Держу кулачки!!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
привет!
пусть Б будет легкой, а роды в срок

когда к врачу собираешься?
Спасибо! Собираюсь не раньше 12 недель. На ужи схожу после нового года. В первую беременность помчалась как две полоски увидела. Позже пообещала себе, если ещё забеременею то попозже пойду.
Greenapple90 вне форума  
Old 29.12.2015, 12:05
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я тоже жду но мне еще долго до 11 января
Фисташка вне форума  
Old 31.12.2015, 15:05
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

И я отмечусь. 29.12. Увидела свои заветные //. Пока очень тихо радуюсь)))
Gusena вне форума  
Old 31.12.2015, 15:25
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
И я отмечусь. 29.12. Увидела свои заветные //. Пока очень тихо радуюсь)))
а мы тихо тихо поздравляем
Фанаточка вне форума  
Old 31.12.2015, 15:27
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
а мы тихо тихо поздравляем
Тихо-тихо спасибо. Ты как себя чувствуешь? Есть какие-нибудь ощущения!!!
Gusena вне форума  
Old 31.12.2015, 15:34
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Тихо-тихо спасибо. Ты как себя чувствуешь? Есть какие-нибудь ощущения!!!
ну удивление чувствую себя отлично, иногда голова только болит, прочитала, что это нормально для первого триместра, особенно метеозависимым.
ощущений нет особо никаких. после праздников пойду прикрепляться к жк и пойду к врачу, думаю уже и сердечко можно будет послушать.

А у тебя ощущения появились какие нибудь?
Фанаточка вне форума  
Old 31.12.2015, 15:42
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Нет. Всё как всегда. После праздников схожу на узи, а на учет попозже, неделек в 10)))..
Gusena вне форума  
Old 31.12.2015, 16:38
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Уряяя (тихо...) домик заселяется!!!
Юлюньчик вне форума  
Old 01.01.2016, 16:26
Greenapple90
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Greenapple90 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочи, с Новым Годом!!!
У меня ужасная слабость последнюю неделю, голова кружится, подташнивает, хочется спать постоянно. Еще сынок сильно заболел, переживала за него и за малыша в животике, вдруг заражусь. Но сейчас уже намного лучше ему, и я выдохнула с облегчением. Моя первая беременность была ужасной. Токсикоз все днвять месяцев, меня рвало минимум один раз в час, обычно два-три на протяжении первых пяти месяцев, и даже ночью. Потом стало легче, но не было ни одного спокойного дня, последний раз вырвало в родзале. Очень надеюсь, что этот ужас брльше не повториться.
И живот еще тянет периодически, пью нош-пу, купила папаверин на всякий случай.
Greenapple90 вне форума  
Old 01.01.2016, 16:42
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

девочки очень рада за Вас, я результат узнаю еще через полторы недели
Марьюшка вне форума  
Old 01.01.2016, 23:24
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а у меня аллергия появилась. На сладкое, появляются пятна и чешутся. Аллергией никогда не страдала, а тут прям кошмар. Позвонила своему врачу, сказала пить полифепан и соблюдать диету.
Gusena вне форума  
Old 02.01.2016, 01:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Gusena, и
Фанаточка,
Поздравляю с Б! Пусть будет легкой и приятной!
Кудесница Леся вне форума  
Old 02.01.2016, 12:59
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, мальчуковым заразным АПЧХИ @@@@@@@
Агафья вне форума  
Old 02.01.2016, 13:13
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Марьюшка, мальчуковым заразным АПЧХИ @@@@@@@
ловлююююю

Добавлено через 36 секунд

я кстати мальчика и хочу
Марьюшка вне форума  
Old 02.01.2016, 21:14
saules
Мама-чайник
 
Аватар для saules
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Люберцы
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
saules на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет! я новенькая на форуме, первый раз здесь) может быть попаду в эту темку. Знающие, растолкуйте, в чем разница между акушерским сроком и сроком от зачатия? Если я знаю точный день зачатия, то какой смысл в акушерском сроке? И почему так получается, что почти всегда ПДР по акушерскому сроку является точным??
saules вне форума  
Old 02.01.2016, 22:00
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

saules, ты не можешь знать момент зачатия. Ты только знаешь день и время полового акта))) а это, не зачатие. Зачатие произойти может и не в этот день. Овуляция может быть раньше, а может м задержаться. Сперматозойдом могут жить до недели у нас в организме. Акушерский срок считается по первому дню месячных т.е. От первого дня твоей беременности. Да, да. Беременности. Т.к. Мы каждый месяц беременным, просто не продлевает еще, т.е. Прерываем. А овуляция может сдвинуться реально от всего и от климата и даже от стресса. Все равно у всех +/- несколько дней разница в овуляции у когомаленький цикл у того раньше О происходит, а у кого длиннее цикл у того позже, но тандартный цикл 28 дней. Эмбриональные никто не считает, т.к. Вычислить это тяжело. Вот например у меня цикл маленький и ребенок развивается чуть больше срока. все равно редко когда день в день родишь, +/- две недели. Ты наврали родишь ровно через девять месяцев после зачатия. опять же возьму себя в пример. Сынуля первый был запланированный М были 13 июля, зачали его 24 июля. Пдр по М была 20 апреля, а потом поставили на 18 апреля, а родились мы 7 апреля в ровно 38 недель. Так что если считать по зачатию, точнее по Па то родить должна 24, а по М раньше)). Как ребеночек созреет так и попроситься наружу))
Юлюньчик вне форума  
Old 04.01.2016, 08:40
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
И я отмечусь. 29.12. Увидела свои заветные //. Пока очень тихо радуюсь)))
Таня,привет!наши кулачки на хорошее закрепление @@@@@@.И шепотом пока поздравляю!!!чтобы все у вас было хорошо-хорошо!Вот вы молодцы какие ,опять сентябренок получился
ЮльчикК вне форума  
Old 04.01.2016, 19:02
Greenapple90
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Greenapple90 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет все ! Как настроение?
Девочки, меня раздуло конкретно!!! По моим подсчетам и программа в телефоне говорит, что 5 недель, идёт 6. Но!!!!! На мне не сходится одежда!!! Я за последние пару недель набрала килограмма три, не меньше. И вздутие постоянное. Сейчас погуглила, это нормально. Под действием гормонов мышцы расслабляются, газы накапливаются... И все бы ничего, но у меня живот как в пять месяцев был в первую беременность. Если сыну полегчает, то послезавтра идём на ёлку, из всей одежды только "беременные" платья могу на себя натянуть и если бы это был "настоящий" пуз, была бы очень рада, а так одно расстройство...
Greenapple90 вне форума  
Old 04.01.2016, 19:36
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Непереживай спадет. Эспумезан тебе в помощь
Юлюньчик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.