Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.03.2009, 19:26
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

да не знаю пока в армию не заберут))))) Она взрослых размеров, полуторка, где-то так. Мы с мужем на ней спали (при этом я беременная была бОООльшим пузом) и у нас еще место оставалось. Надо будет замерить. Короче, она как взрослая, только вида детского
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 19:30
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ну вообще здорово!!!! Просто на фото кажется, что маленькая
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 19:41
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

неее, это фото такое. Чтобы она полностью в кадр влезла - можно встать только в одно место нашей каморки, а оттуда она смотрится как бы в глубину. В высоту она где-то 1,70
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 19:49
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Блин и полочки такие уютненькие Я б сама на такой спала с удовольствием Влюбилась я в вашу кровать!!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 19:55
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

слюшай! самим нравится, да!
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 19:58
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
слюшай! самим нравится, да!
Панимаю, дарагая! Надо мне второе дитя рожать - иного выхода приобрести подобную весчь я не вижу
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 09:26
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Zhako обалденная кровать! Я раньше не очень любила двухярусные кровати, но в эту просто влюбилась, теперь такую же хочу!!!! Тимилена права, ради нее стоит второго ребеночка рожать
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 09:28
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Жако,обалдеть какая перлесть!!!!!!
А у нас была 4 палки,3 деревяшки...
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 09:52
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да, Zhako, кроватка классная!!! Я и не думала, что сейчас такие красивые двухярусные кроватки делают....Взяла себе на заметку))))
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 13:24
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
вот, наконец сфотографировала. Мы снова сына на второй пустили со своими игрушками, правда это сулчилось чуть позже чем на фото. А в тот момент он как раз и опробовал спать на втором этаже. Прекрасно переночевал (и не один раз). Никуда не упал, это притом, что спит он " в раскидон"
Вот наша кроватка
а по длине эта кроватка какая? а то мои высокие (сына думаю вообще 2-х метровый рост перемахнет)
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 16:18
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
вот, наконец сфотографировала. Мы снова сына на второй пустили со своими игрушками, правда это сулчилось чуть позже чем на фото. А в тот момент он как раз и опробовал спать на втором этаже. Прекрасно переночевал (и не один раз). Никуда не упал, это притом, что спит он " в раскидон"
Вот наша кроватка
А какой фирмы сеё чудо? И сикока стоила? А в таком же плане что еще есть: гардероб, стол?
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 17:46
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Zhako супер-кроватся...компактно ,удобно , да еще и красиво
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 17:46
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ух ты! я не ожидала, что наша кроватка снискает такую славу ))))) Девочки, спасибо всем, я если честно тоже в нее сразу влюбилась.
Отвечаю на вопросы:
-замерила кровать. высота 165 (в самом низу идут ящички), длина 198, ширина 129 (второй этаж чуть уже, см. на 5)
-производство Китай (в этом месте наступает всеобщее разочарование ), но кровать высокого качества, сделана добротно и краски нетоксичны. Фирму я не помню, но это вариант, когда раскрученный брэнд имеет свои филиалы в Китае, т.к.там дешевая раб. сила и потом на ярлыке обязан указать что made in China. Нам с этим проще, у нас Китай рядом, мы не паримся
-в этом же духе был большой выбор детской мебели, и тумбочки, и шкафчики, и стол со стульями (именно детского размера).
- брали кровать чуть больше двух лет назад. В переводе на рубли (по сегодняшнему курсу) она стоила 31 600 руб. или если в баксы (по курсу 2х летней давности) 1 100 $. Наверное запутала я с этими курсами просто пытаюсь адекватную цену показать на сегодня. Цены в нашей валюте: 2 года назад - 130 000 тг, на сегодня - 150 000 тг (девальвация блин)
На первом этаже у нас лежит ортопедический матрац (но его отдельно заказывали, потому то кокосовые мне не нравятся), а на второй при всем желании такой не положешь, он же высокий. Там оставили кокосовый, который сыну кстати нравится больше.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 17:49
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Zhako и цена сравнительно не большая если учесть их 2 в одном + полочки еще )
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 17:57
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да, классная такая. ХОЧУ! Тем более, что собираемся что-нибудь купить малышкам. Жалко, что ориентира на определенную фирму нет. А цена? Ну что ж, мы на кухню стол, диван и скамейку прикупили - итог 46 тыс. А тут целая спаленка!!! Гнездышко.
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 23:14
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
Zhako и цена сравнительно не большая если учесть их 2 в одном + полочки еще )
там еще ящички!... ящички есть!!! три такие...внизу...разноцветные! )))))))
Lanfir, я не обещаю конечно, но в апреле попробую заехать в тот ТЦ, где она покупалась. Провести маркетинговое исследование Правда не знаю когда и получится ли, но буду стараться
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 05:21
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Zhako тогда вообще красота ... мини-спальня целая
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 14:35
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
там еще ящички!... ящички есть!!! три такие...внизу...разноцветные! )))))))
Lanfir, я не обещаю конечно, но в апреле попробую заехать в тот ТЦ, где она покупалась. Провести маркетинговое исследование Правда не знаю когда и получится ли, но буду стараться
Ну уж целое маркетинговое исследование ! Спасибо!
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 15:39
Нянька
Мама-теоретик
 
Аватар для Нянька
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 77
Вес репутации: 15
Нянька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже подумываю своим 2-х ярусную купить. Пока в раздумьях.
Нянька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2009, 21:53
Beten
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 163
Вес репутации: 102
Beten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспорима
По умолчанию

А мы отказались от этой идеи. Дети у меня гиперактивные, будут лазить целыми днями вверх-вниз, еще навернутся. Купили диванчики выкатные. Об них трудно убиться.
Beten вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.