Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2011, 17:23
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasя Посмотреть сообщение
УРЯЯЯ!!!!! Соседка!!!!!!

Нась, у тебя какой срок?
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 18:48
Nasя
Мама-чайник
 
Аватар для Nasя
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Nasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспорима
По умолчанию

пока не знаю...завтра только к врачу иду. Задержка 10 дней уже..тест //...
Nasя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 20:25
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasя Посмотреть сообщение
пока не знаю...завтра только к врачу иду. Задержка 10 дней уже..тест //...
Аааа, ну наверное вы июньские будете Удачно тебе к Г сходить!
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 20:41
Nasя
Мама-чайник
 
Аватар для Nasя
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Nasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо :-) Да, по моим подсчетам тоже июнь выходит))
Nasя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 20:49
Irinka.
Мама-чайник
 
Аватар для Irinka.
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия,Московская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Irinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспорима
По умолчанию

Рожала 7 лет назад,сейчас жду второго малыша и хочу в Егорьевск)))
Irinka. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 06:43
мари-я
Мама-теоретик
 
Аватар для мари-я
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: люберцы
Сообщений: 74
Вес репутации: 112
мари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспорима
По умолчанию

Всем мамочкам с животиками большой привет!!! Я сама Люберецкая, по работе мужа временно живем в Коломне, хочу оставить отзыв про Коломенский роддом. Мне просто посчастливилось здесь родить второго ребенка) чему я очень рада! Не понимаю тех мамочек которые бегут от сюда по разным городам, хотят рожать где угодно, но не тут( Роддом оч хороший!!!! Персонал приветливый и доброжелательный!! Без внимания не оставят, ответят на все вопросы! Так что смело рожайте! Будьте счастливы!) всем легких родов !!!!
мари-я вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 09:41
Irinka.
Мама-чайник
 
Аватар для Irinka.
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия,Московская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Irinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мари-я Посмотреть сообщение
Всем мамочкам с животиками большой привет!!! Я сама Люберецкая, по работе мужа временно живем в Коломне, хочу оставить отзыв про Коломенский роддом. Мне просто посчастливилось здесь родить второго ребенка) чему я очень рада! Не понимаю тех мамочек которые бегут от сюда по разным городам, хотят рожать где угодно, но не тут( Роддом оч хороший!!!! Персонал приветливый и доброжелательный!! Без внимания не оставят, ответят на все вопросы! Так что смело рожайте! Будьте счастливы!) всем легких родов !!!!
Привет,ты платно в Коломне рожала?Давно?У какого врача?
Irinka. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.