Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2013, 09:09
Strela
Мама-умница

Вес репутации: 1352
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима

Я пока никаких изменений не заметила, пью именно траву, а не настойку.
Вроде не тошнит, вполне приятная на вкус травка, бывают и хуже травы
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 11:12
Маруся_
Мама-легенда

Вес репутации: 536305
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

я тоже хорошо переносила БМ, настаивать забывала, а на спирту мне как-то проще было капельками. Побочных никаких не было.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 14:12
Strela
Мама-умница

Вес репутации: 1352
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима

Тоже купила себе Гинеколь, почитав отзывы и показания. Боровая матка что-то жутко невкусная
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 21:26
СветланкаМ
Мама-практикант

Вес репутации: 1006
СветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспорима

Я тоже решила снова попить. Что то в этот раз мой желудок плохо её переносит...
СветланкаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 15:02
Nastaska
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Nastaska на пути к лучшему

Девочки привет! Я новенькая.С мая прошлого года планируем, не активно конечно, работа, дел много, поездки. Вобщем пока ничего. Вот решила попить БМ. Раньше я ее пила, после того, как кисту нашли...вот уже года 2 как ничего не находят. Несколько месяцев не пила, сейчас решила попробовать, если ничего, то на обследования идём) Так вот, с последнего дня М начала, на 16й день вышел чёрный сухой сгусток крови со слизью, и второй день грязные выделения, болей особо нет, поясницу тянет и грудь побаливает чуток, обычно никаких признаков овуляции нет, может ее и не было вовсе(( Может у кого было так, поделитесь.
Nastaska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 22:47
sofia05
Мама-любитель

Вес репутации: 194
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Nastaska Посмотреть сообщение
Девочки привет! Я новенькая.С мая прошлого года планируем, не активно конечно, работа, дел много, поездки. Вобщем пока ничего. Вот решила попить БМ. Раньше я ее пила, после того, как кисту нашли...вот уже года 2 как ничего не находят. Несколько месяцев не пила, сейчас решила попробовать, если ничего, то на обследования идём) Так вот, с последнего дня М начала, на 16й день вышел чёрный сухой сгусток крови со слизью, и второй день грязные выделения, болей особо нет, поясницу тянет и грудь побаливает чуток, обычно никаких признаков овуляции нет, может ее и не было вовсе(( Может у кого было так, поделитесь.
Заканчивай бм пить, это побочка.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 02:56
Nastaska
Мама-чайник

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Заканчивай бм пить, это побочка.
Так и поняла( завязала уже. А вы тоже пили? Самое интересное, что раньше такого не было. А тут я аж перепугался))
Старый 27.02.2015, 13:06
sofia05
Мама-любитель

Вес репутации: 194
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Nastaska Посмотреть сообщение
Так и поняла( завязала уже. А вы тоже пили? Самое интересное, что раньше такого не было. А тут я аж перепугался))
Да, но это было давно, перед первой б.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 19:05
Nastaska
Мама-чайник

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Да, но это было давно, перед первой б.
блин, придётся по больницам...
Старый 14.07.2015, 11:19
Lorka
Мама-умница

Вес репутации: 4748
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима

Я пила только шалфей с последнего дня М до середины цикла. Шел мне очень хорошо, цикл наладился.
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 11:34
Елена омичка
Мама-умница

Вес репутации: 563
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Пила боровую матку плюсом к разным лекарственным и физио средствам.Не знаю,что именно помогло,но результат лежит в кроватке.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 09:25
Таняша
Мама-умница

Вес репутации: 6
Таняша на пути к лучшему

Всегда отлично растут фоликулы и овуляции в срок. Проблема с маловатым эндометрием. Попробовала как-то пропить шалфей для эндометрия. В результате эндометрий отличный, фоликулы перестали расти. Через пару циклов решила повторить эксперемент, т.к. подумала, вдруг совпадение просто. Повторила на свою голову. Итог тот же. Эндометрий как на дрожжах подрос. Фоликулы ни с места.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск