Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2009, 21:18
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 15
Alice на пути к лучшему
По умолчанию Всевозможные рецепты для зачатия

Я предлагаю здесь публиковать все возможные рецепты , которые могут помочь заБ!
Потому как в разных темах обсуждают. а в итоге много кто-то может не увидеть!
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 21:24
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 15
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

рецепт номер раз!
Муж+морковный сок+ 3 таблетки мумия
схема приема с первого дня цикла жены, каждое утро на тощак до овуляции!
Считается что такой рецепт поможет мужчине оплодтвлрить даже бесплодную жену!
А благодаря госпоже evgeshke мы узнали что такой рецепт подходит и женщинам!
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 21:25
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 15
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

рецепт номер два.
Боровая матка + красная щетка
пьется по 1\3 стакана во время еды до О
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 21:27
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 15
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

рецепт номер три.
трава спорыш, считается что она помогает зачатию мальчиков и вообще очень полезна для женщин.
заваривается в термосе, пьется по 1\3 стакана 3-4 раза в день перед едой
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 21:28
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 15
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

цинк полезен для мужчин, увеличивает кол-во спермы и ее качество. подходят такие витамины как ЦИНКИТ или СЕЛЦИНК
так же подобным действием обладают таблетки СПЕМАН
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 21:36
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 15
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

этот рецепт есть в другой теме, но я его добавлю сюда с добавлениями!

из книги елены малышевой: препараты алоэ издавна применяются при лечении бесплодия. для приготовления снадобья целители рекомендуют использовать 5-летнее растение. его не следует поливать в течении 7 дней перед обработкой. по итечении этого времени листья срезать и отавить их на 8-10 дней в темном прохладном месте. После этого удалить шипы и острым ножом измельчить листья. В полученную массу добавить мед, топленое сливочное масло беря каждого продукта в 6 раз больше чем алоэ. Смесь следует принимать 2 раза в день по 1 ст. ложке, растворенной в стакане горячего молока. Одновременно с этим пью отвар подорожника!

либо как указанно в другой теме. Уколы алое после М в течении 10 дней.


так же если интересно могу написать народные средства применяемые при воспалении матки или придатков
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 16:50
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У кого проблемы с ЦЖ.
Врачи рекомендуют сироп от кашля, содержащий гвайфенесин(например, Туссин Плюс).Он утончает слизь, покрывающую матку, облегчая таким образом сперме проникновение сквозь эту слизь и оплодотворение яйцеклетки.
Назначают 4 раза в день в период овуляции.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 16:55
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Исследования, проведенные на мед.факультете Техасского универа, показывают, что большие дозы витамина С способны помочь мужскому бесплодию. У мужчин, увеличивших потребление витамина С до 1000мг ежедневно (при суточной норме 60-108 мг), отмечалось увеличение кол-ва спермы, её подвижность и время жизни.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 10:25
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Использование шалфея является одним из весьма эффективных способов решения проблемы женского бесплодия. В настоящее время имеет неоспоримое доказательство то, что это растение содержит огромное число натуральных гормонов, похожих по своим свойствам на женские половые гормоны. Употребление шалфея нормализует работу половой системы женщины, в частности яичников. Вместе с этим стоит помнить, что чрезмерное употребление шалфея может нанести вред организму.
Для решения проблемы бесплодия эффективно использование отвара и настоя шалфея.
Для приготовления настоя шалфея понадобится следующее: Одну маленькую ложку листьев растения заварить стаканом кипящей воды и подождать пятнадцать минут. После этого процедить через марлю и употреблять по 75-85 грамм трижды в день, за пол-часа до приёма пищи в течение одиннадцати дней, после завершения менструации. Применять такой вид лечения рекомендуется в течение трёх месяцев, а потом надо сделать паузу на два месяца. Повысить эффект данного метода лечения можно, добавляя к настою шалфея липу, которая тоже содержит женские половые гормоны. Для борьбы с бесплодием так же употребляют шалфеевый сок. Его рекомендуется употреблять по одной чайной ложке дважды в день.
Настой семян шалфея способствует зачатию, помогает как мужчинам, так и женщинам - у последних повышается "присасывающий" рефлекс шейки матки, значительно уменьшается или полностью исчезает фригидность.
Впрочем, к шалфею, как и к другим сильнодействующим средствам, нужно относиться с осторожностью. Нельзя принимать его в больших дозах в течение длительного времени, так как может быть отравление и раздражение слизистых оболочек. Желательно отказаться от приема шалфея во время беременности и кормления грудью.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 12:44
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
этот рецепт есть в другой теме, но я его добавлю сюда с добавлениями!

из книги елены малышевой: препараты алоэ издавна применяются при лечении бесплодия. для приготовления снадобья целители рекомендуют использовать 5-летнее растение. его не следует поливать в течении 7 дней перед обработкой. по итечении этого времени листья срезать и отавить их на 8-10 дней в темном прохладном месте. После этого удалить шипы и острым ножом измельчить листья. В полученную массу добавить мед, топленое сливочное масло беря каждого продукта в 6 раз больше чем алоэ. Смесь следует принимать 2 раза в день по 1 ст. ложке, растворенной в стакане горячего молока. Одновременно с этим пью отвар подорожника!

либо как указанно в другой теме. Уколы алое после М в течении 10 дней.


так же если интересно могу написать народные средства применяемые при воспалении матки или придатков
Также можно делать тампоны с соком алое + мёд. Эффект тот же - поможет при зачатии.

Лично мое мнение: уменьшает воспаление, лечит молочницу и др инфекции. Испытано на себе.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 00:44
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня подружка долго не могла забеременеть и по врачам ходили... оба здоровые, но никак не получалось. И по совету другой знакомой они поехали к бабушке (знахарке). И буквально через месяц она забеременела, вот в апреле близняшек девочек родила. Совпадение или реально бабка помогла, но факт на лицо.
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 19:56
Carex
Мама-теоретик
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Вологда,Россия
Сообщений: 68
Вес репутации: 15
Carex на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,очень помогает аппликатор Ляпко-реально,это такой резиновый коврик с иголками из разных металлов. Я сначала лечила цистит,кот.достал....как то уже в привычку вошло-пришла с работы,легла у тв-коврик под поясницу...правда полгода заняло наверно...и приятно и полезно(сначало конечно больно..)Сказали детей не будет))) Не лечилась ничем.только на нём и лежала,по 15-20 мин. в день
Carex вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 13:26
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carex Посмотреть сообщение
Девочки,очень помогает аппликатор Ляпко-реально,это такой резиновый коврик с иголками из разных металлов. Я сначала лечила цистит,кот.достал....как то уже в привычку вошло-пришла с работы,легла у тв-коврик под поясницу...правда полгода заняло наверно...и приятно и полезно(сначало конечно больно..)Сказали детей не будет))) Не лечилась ничем.только на нём и лежала,по 15-20 мин. в день
Ух тыж! Про такое еще не слышала
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 21:27
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Ух тыж! Про такое еще не слышала
я тоже
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 18:16
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Себе до овули боровую матку по 3 раза в день за полчаса до еды.Заваривать столовую ложку травы на 300 мл воды.За один раз выпивать 100 мл отвара.Единственный минус - овуля может быть оч болезненной...зато так ее безо всяких тестов видно...А мужу в это же время сок морковный с мякотью и 3 таблетки мумие...Можно раз в день, можно 2 раза...На сколько согласицца=))))))))))))))Мне повезло - мой муж морковный сок лю=)
Перед всем вышесказанным надо пролечить все ИППП если есть и хорошо было бы поколоть алоэ - он обладает хорошим рассасывающим действием...Ну плюс витаминки=)
Я так забеременела за 1 цикл, и это после 2 лет неудач...
ах да...и еще - получайте от секса удовольствие, тогда точно выйдет...)))))
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 11:01
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
ах да...и еще - получайте от секса удовольствие, тогда точно выйдет...)))))
ОТЛИЧНЫЙ СОВЕТ!!!! Когда секс в удовольствие, а не по расписанию!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 11:31
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну лично мне подфортило просто...Дело в том что я после этой боровой матки попала в больницу с болью в левом боку - это была как оказалось "овуляция что надо"=)))))))Там (в больнице) мне попалась золотая врач, сейчас он там уже не работает(((Я ей рассказала что забеременеть не могу и она мне назначила антибиотики по схеме после сдачи анализа на ИППП и алоэ (на случай если где то в трубах спайки есть)и еще какую то магнитную терапию на низ живота...И главное - ПОЛОВОЙ ПОКОЙ!!!!!!!!Ну короче говоря держала она меня в больнице с этим половым покоем почти 3 недели...После этого моя обезумевшая физиология естессно кайфовала от любого секаса...И вот пожалте...Пузенку 21 неделька пошла...
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 12:32
Лина13
Мама-чайник
 
Аватар для Лина13
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: там где живу
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Лина13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
Ну лично мне подфортило просто...Дело в том что я после этой боровой матки попала в больницу с болью в левом боку - это была как оказалось "овуляция что надо"=)))))))Там (в больнице) мне попалась золотая врач, сейчас он там уже не работает(((Я ей рассказала что забеременеть не могу и она мне назначила антибиотики по схеме после сдачи анализа на ИППП и алоэ (на случай если где то в трубах спайки есть)и еще какую то магнитную терапию на низ живота...И главное - ПОЛОВОЙ ПОКОЙ!!!!!!!!Ну короче говоря держала она меня в больнице с этим половым покоем почти 3 недели...После этого моя обезумевшая физиология естессно кайфовала от любого секаса...И вот пожалте...Пузенку 21 неделька пошла...
супер!!!!!!!! я вот тоже уже почти 1,5 года планирую малыша и все никак. решилась в этом цикле пропить Боровую матку. с сегоднешнего дня начинаю-как раз М кончаются.подскажите пожалуйста, мне сказали что когда пьешь БМ то нельзя зачинать малыша, только в след. цикле когда не пьешь!!! это так?
Лина13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 13:08
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лина13 Посмотреть сообщение
супер!!!!!!!! я вот тоже уже почти 1,5 года планирую малыша и все никак. решилась в этом цикле пропить Боровую матку. с сегоднешнего дня начинаю-как раз М кончаются.подскажите пожалуйста, мне сказали что когда пьешь БМ то нельзя зачинать малыша, только в след. цикле когда не пьешь!!! это так?
Тут попробуй прочитать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 18:13
Лина13
Мама-чайник
 
Аватар для Лина13
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: там где живу
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Лина13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Тут попробуй прочитать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
спасибо большое, сейчас гляну
Лина13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.