Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Физическая нагрузка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2010, 20:18
Светусик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 82
Вес репутации: 31
Светусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня так и не выдалось)))
Светусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 17:49
Vegetariano4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Vegetariano4ka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: МО, Орехово-Зуево
Сообщений: 81
Вес репутации: 128
Vegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я благодаря гимнастике очень быстро пришла в форму после первых родов. Во вторую беременность было лень, восстанавливалась дольше поэтому. Сейчас хотела начать гимнастику после 12 недель, но поставили угрозу, придется отложить
Vegetariano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 11:19
yulcho
Мама-чайник
 
Аватар для yulcho
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Москва,САО, Ховрино
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
yulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arika Посмотреть сообщение
Кстати, у меня есть отличная электронная книжка с гимнастикой для беременных. Если кому нужно, пишите в личку, пришлю
А можно мне электронную книжечку с гимнастикой???
yulcho вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 10:04
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arika Посмотреть сообщение
Кстати, у меня есть отличная электронная книжка с гимнастикой для беременных. Если кому нужно, пишите в личку, пришлю
Если тебя не замучили еще с этими пожеланиями и есть возможность, вышли и мне книжечку пожалуйста
[email]well-2008@ya.ru

Заранее спасибо

PS в личку не достучалась, у тебя переполнен архив старыми сообщениями
Я кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 20:51
юнона
Мама-чайник
 
Аватар для юнона
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: москва,хамовники
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
юнона на пути к лучшему
По умолчанию

И мне пожалуйста книжечку,.буду очень благодарна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
юнона вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 19:07
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я по началу старалась делать гимнастику, а сейчас обленилась Надо заставить себя
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 20:21
lerika2011
Мама-теоретик
 
Аватар для lerika2011
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия, Орехово-Зуево
Сообщений: 66
Вес репутации: 35
lerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспорима
По умолчанию

Ой а вышлети мне тоже пожалуйста!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] заранее спасибо!
lerika2011 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 20:40
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 286
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже хочу такую книжечку С удовольствием позанимаюсь! Скиньте пожалуйста [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 15:01
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
я занималась дома.все в порядке)))сейчас вешу и выгляжу как до беременности-ни дня без упражнений
Маш,а ты по видео занималась? как называется?
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 12:59
Tysick
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Tysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arika Посмотреть сообщение
Вышлю, конечно! Напиши мне свою электронку личным сообщением
Вообще у меня очень много книжек про беременность и роды, и про подготовку, и про первые месяцы материнства.. и фильмы есть. Если кому нужно, обращайтесь!
Arika, вышли и мне пожалуйста, а то я полный пофан в этом деле...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Заранее спасибо...
Tysick вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 18:27
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Маш,а ты по видео занималась? как называется?
никаким видео не пользовалась....сама придумывала.в нете искала
а..поищу,выложу интересное видео
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 09:50
Pekasynya
Мама-теоретик
 
Аватар для Pekasynya
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 51
Вес репутации: 138
Pekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот ради интереса попробывала упражнения, до этого занималась степом+физ.нагрузка комплекс. Знаете, а эффект лучше в плане возздействия на мышцы.
Pekasynya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 14:22
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Зявка,ну я просто забыть не могу ту фотку,где ты беременная на шпагате сидишь...
ты до Б занималась чем-нибудь?

а можешь хоть описать,какие упражнения делала? плиииииииз!!!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 16:46
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Зявка,ну я просто забыть не могу ту фотку,где ты беременная на шпагате сидишь...
ты до Б занималась чем-нибудь?

а можешь хоть описать,какие упражнения делала? плиииииииз!!!
Я танцевала 8 лет и дома гимнастикой занималась
а во время беременности приседания делала-ноги вместе,на ширине плеч
упражнения для мышц тазового дна делала-приседания и сидишь на попе,ноги перед собой соединяешь стопами,коленки в стороны,максимально к полу-надеюсь понятно описала
а еще легкие растягивания для мышц спины,рук,ног
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 17:57
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже два дня занимаюсь такой вот гимнастикой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Только там какой-то мужик автор написано, а вообще-то это Наталья Непомнящая из центра Медуница.
Мне нравится, там занятие чуть больше часа идет, упражнения для мышц ног, ягодиц, груди..., на укрепление мышц тазового дна, специальные упражнения.
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 11:19
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не могу себя заставить - делать гимнастику дома. Несколько раз пыталась, и видео находила, но в середине мне становиться скучно и я бросаю это дело. Мне надо, чтобы кто-нибудь надо мной стоял и подгонял. Вот такая я - лентяйка!
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 20:14
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Купила книжку для занятий, ток никак не удается, все этот тонус проклятущий!!!!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2013, 15:08
Marischka
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Marischka на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже вконтакте нашла куча всяких видео и упражнений:
1. Упражнение «Здоровые вены».
Стул придвиньте вплотную к столу. Обопритесь руками о спинку. Сделайте небольшой выпад вперед одной ногой, другая — прямая. Ступни от пола не отрывайте. Потянитесь, зафиксировав положение на 8 секунд.

2. Упражнение «Позаботимся о красивой груди».
Разговаривая по телефону, обопритесь ладонью о стенку или шкаф. Напрягите руку и, немного наклонившись, перенесите на нее часть своего веса. Попружиньте, чуть согнув руку в локте.

3. Упражнение «Растяжка».
Сядьте на край стула. Руки заведите назад, сцепите в замок. Теперь медленно наклоняйтесь вперед, при этом стараясь поднять соединенные руки как можно выше. Голову не опускайте, наклоны – неглубокие.

4. Упражнение «Тянем-потянем».
Стул зафиксируйте, сядьте поплотнее, перенесите вес на одну ногу. Другую согните в колене, обхватите за лодыжку и медленно тяните вверх.

5. Упражнение «Гибкость».
Часто, сидя за столом, мы, сами того не замечая, перегружаем грудной отдел позвоночника. Чтобы снять усталость и напряжение, соедините руки сзади замком. Теперь, слегка согнув локти, совершайте повороты корпусом направо и налево. Все движения выполняйте плавно и неторопливо. Ноги нужно немного согнуть в коленях и пружинят. Во время упражнения не задерживайте дыхание!
Кстати, это упражнение также способствует укреплению косых мышц живота. Когда вы будете задаваться вопросом, как убрать живот после родов, крепкие косые мышцы вам очень пригодятся!

6. Упражнение «Стимулируем кровообращение».
Возьмитесь двумя руками за спинку кресла. Теперь, согнув одну ногу в колене, опуститесь на другое колено. Пружиньте обеими ногами, не отрывая ступней от пола.

и вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мне понравилось
Marischka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 12:24
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Я занималась кардио для беременных, очень рекомендую, позитивный настрой и подтянутые мышцы гарантирую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Малинка27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 20:04
Maila
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Maila
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Maila на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малинка27 Посмотреть сообщение
Я занималась кардио для беременных, очень рекомендую, позитивный настрой и подтянутые мышцы гарантирую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а как долго Вы занимались?
Maila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.