Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Результаты опроса:Когда у вас появился токсикоз?
До задержки месячных 49 8.78%
на 4 недельке 68 12.19%
на 5 недельке 94 16.85%
на 6-7 недельке 162 29.03%
на 8-9 недельке 37 6.63%
на 9-10 8 1.43%
позже 8 1.43%
токсикоза нет и не было 132 23.66%
Голосовавшие: 558. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.12.2014, 19:21
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

В этот раз после пятой неделе периодически накрывало, а сейчас либо слабая тошнота, либо сильная
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 19:58
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

В первую Б не было токсикоза вообще. Могло слегка отвернуть от сырого мяса. Но в целом никаких неприятных ощущений. А в эту Б ровно в 5 недель началось ) в общем, не скажу, что тошнота очень сильная, не рвет, но круглосуточно... И это выматывает ( жду 12й недели. Вроде, ближе к ней у большинства токс отступает...
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 20:26
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Dashun, ага, ну-ну))) У меня в прошлую аж до 18 недель токс был. С 15-ой на спад шёл конечно, но всё равно притного мало было, а потом зато второе дыхание открылось))) А вообще говорят, что токс при девочках в основном)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 21:09
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Marishka_P, нене))) нинада нам до 18й))) я вон прочитала еще, что 8-9 неделя -- это пик токса ) так что лучше буду так думать )))) и ваще... Где моя еженедельная передышка от него ))) на 6 и 7 было по дню-полтора ) на 8 вот пока нет) хотя предыдущие перерывы во вторник начинались ))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 11:22
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня где-то с пятой недели и наверно пару месяцев был....Сейчас иногда подташнивает....
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 17:00
Karamelka3732
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Россия, Красноярск, Октябрьский
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Karamelka3732 на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня еще в самом разгаре как началось с 5 недель а уже 11 и до сих пор мутит (((
Karamelka3732 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 09:36
Я Мариша
Мама-теоретик
 
Аватар для Я Мариша
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия, Улан - Удэ, Октябрьский
Сообщений: 89
Вес репутации: 173
Я Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспорима
По умолчанию

С первой беременностью токсикоза не было, а со второй началось где то с 5-й недели, только тошнота, причем с утра до вечера(( позывы были, но пока как то сдерживаюсь....очень надеялась, что и в этот раз не узнаю, что это такое, но чувствую мне придется испытать все "прелести"токсикоза"(((
Я Мариша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2015, 19:22
карапузик
Мама-чайник
 
Аватар для карапузик
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
карапузик на пути к лучшему
По умолчанию

Вот читаю и удивляюсь как некоторые ходят без токсикоза,у меня три беременности и все токсикозные,единственно за сыном меньший был,за девочками очень сильный иногда думала что не выхожу,сейчас пока срок небольшой 6 недель но уже с легка подташнивает,надеюсь в этот раз будет мальчик и токсикоз не будет таким мучительно долгим.
карапузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 17:26
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3911
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

В первые 2 беременности не помню, в третью и нынешнюю токсикоз начался в 6 нед. и закончился 11,5 нед. Правда иногда подташнивает, особенно, если голодная
Elenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2015, 13:45
Serna
Мама-чайник
 
Аватар для Serna
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Serna на пути к лучшему
По умолчанию

В эту Б. ровно в 6 недель начался и до 10 недель. Сейчас вроде отпустило, ттт.
Serna вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2015, 13:22
кузя_кузя
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
кузя_кузя на пути к лучшему
По умолчанию

начался на 5-й примерно и закончился в роддоме, и изжога еще мучила сильно.
кузя_кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2015, 13:45
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Началось на 6ой неделе: в 5,3 оооооочень мерзко укачало в машине, чего давно не было
Потом через 2-3дня начались лёгкие тошнотики.
Сегодня (7,6) - первый отданный врагу завтрак.
Печалька
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2015, 00:19
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

С первой беременность совсем не было токсикоза , сейчас беременная вторым и в общем то о беременности по начинавшемуся токсикозу заподозрила и купила тест )))) пока не сильный , но всё же !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2015, 03:44
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Меня мутить ещё до задержки стало,сейчас вот бывают дни ничего,а бывает воощьпе на еду смотреть не могу
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2015, 10:41
natusikkim
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
natusikkim на пути к лучшему
По умолчанию

У меня с пятой недели такой токсикоз начался...Я стала пить Полисорб, потому что он безвреден, и хотелось хоть как-то облегчить мучения... он мне ТАК помог! Я до 15й недели доходила почти без тошноты. Всем советую попробовать Полисорб,у него противопоказаний для беременных нет
natusikkim вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2015, 11:30
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 9
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

С первой беременностью особо не помню чтоб меня мучал он сильно.
А вот второй раз когда забеременела - меня начало мучить еще до задержки....
Первый раз недели 2-3 было (это я уже позже поняла от чего и почему) - меня очень укачала на каруселях в парке развлечений.хотя это были мои любимые карусели и никогда там меня не тошнило. Я решила,что что-то не то наверное съела. Потом на след.неделе меня стало укачивать в машине, когда муж меня все неделю возил за рулем.я тоже не могла это объяснить - сама ежедневно езжу за рулем постоянно. Все время начало подташнивать как мне казалось без причины.
Потом сделала тест и все стало объяснимо.
Потом правда стало отпускать и больше так ярко и настойчиво не тревожил токсикоз....
Mama dvoih detej вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2015, 11:41
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Токсикоза как такового не было. Так иногда мутило и все.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2015, 12:02
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Началось на 6ой неделе: в 5,3 оооооочень мерзко укачало в машине, чего давно не было
Потом через 2-3дня начались лёгкие тошнотики.
Сегодня (7,6) - первый отданный врагу завтрак.
Печалька
Не всё так печально оказалось: это была разовая акция.
По вечерам мутило с голодухи недель до 13 и где-то до 14 недель укачивало в машинах.
Считаю, легко отделалась.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2015, 12:04
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Не всё так печально оказалось: это была разовая акция.
По вечерам мутило с голодухи недель до 13 и где-то до 14 недель укачивало в машинах.
Считаю, легко отделалась.
это точно))
меня 3 месяца почти в метро укачивало, сознание теряла, с нашатырем ездила, жуть.
а потом отпустило
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 12:34
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

На 5 начался и не покидает еще тощнота и отвращение к еде
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.