Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Предлежание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.05.2014, 13:05
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки предлежание хориона и низкая плацента одно и тоже. У нас так было на 12 неделях и к 20 все хорошо. Плацента поднялась.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2014, 18:48
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

К сожалению,тоже стала обладательницой этого диагноза,полное предлежание плаценты. Сказали ни фига уже не поднимется,потому как по задней стенке. Морально готовлюсь к КС....
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2014, 22:07
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Viva, жаль(
а что, если плацента по задней стенке, она не поднимается вообще? или может медленно?
у меня сейчас 2см от зева, я всё ещё не теряю надежду, что поднимется ещё
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2014, 23:12
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Viva, жаль(
а что, если плацента по задней стенке, она не поднимается вообще? или может медленно?
у меня сейчас 2см от зева, я всё ещё не теряю надежду, что поднимется ещё
Поднимется! У моей сестры было полное перекрывание зева, плацента по задней стенке, поднялась за 1,5 месяца до родов. Врачи сказали, что Поднялась бы и раньше, но у нее были постоянные стрессы из-за бывшего мужа, постоянные угрозы, поэтому так долго, а так вели разговоры о кс даже
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2014, 23:19
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Поднимется! У моей сестры было полное перекрывание зева, плацента по задней стенке, поднялась за 1,5 месяца до родов. Врачи сказали, что Поднялась бы и раньше, но у нее были постоянные стрессы из-за бывшего мужа, постоянные угрозы, поэтому так долго, а так вели разговоры о кс даже
Таня, спасибо за ответ! А насколько поднялась плацента не помнишь?
Мне узист сказал сегодня, что даже если она так и останется 2см, то это не показание к КС.
Но меня смущает, что месяц назад, она была 2,5см, сегодня 2см, узист опять же сказал, что эти 0,5см можно не брать в расчёт и типа она не опустилась, а стоит на месте пока.

У меня вроде нет стрессов, только вот хожу много и ездим везде, но тонуса и угрозы не было и нет
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2014, 23:31
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Таня, спасибо за ответ! А насколько поднялась плацента не помнишь?
Мне узист сказал сегодня, что даже если она так и останется 2см, то это не показание к КС.
Но меня смущает, что месяц назад, она была 2,5см, сегодня 2см, узист опять же сказал, что эти 0,5см можно не брать в расчёт и типа она не опустилась, а стоит на месте пока.

У меня вроде нет стрессов, только вот хожу много и ездим везде, но тонуса и угрозы не было и нет
Если честно, не помню на сколько поднялась, но показания к кс ушли однозначно, увидели, что поднялась только на последнем плановом узи. Ее вообще пугали, что с таким предлежанием в 20 недель кладут с концами на сохранение, потому что в любой момент может открыться кровотечение, и конец беременности... Так ничего, не смотря на прогнозы, жуткие стрессы, кучу таблеток для сохранения, родила в 41 неделю здорового пацаненка так что ты не переживай и даже не думай об этом, все будет хорошо

У меня у самой во вторую беременность было 2см, правда по передней стенке, узисты говорили низко, но переживать не следует, я и не переживала особо, даже и не помню на сколько поднялась в итоге и поднялась ли, вообще из головы вылетели все прелести беременности, как-будто и не со мной было
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 18:56
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Viva, жаль(
а что, если плацента по задней стенке, она не поднимается вообще? или может медленно?
у меня сейчас 2см от зева, я всё ещё не теряю надежду, что поднимется ещё
Растет преимущественно передняя стенка,по задней гораздо медленнее. И у тебя целых 2см до зева,у меня полное предлежание, т.е.зев перекрыт

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Поднимется! У моей сестры было полное перекрывание зева, плацента по задней стенке, поднялась за 1,5 месяца до родов. Врачи сказали, что Поднялась бы и раньше, но у нее были постоянные стрессы из-за бывшего мужа, постоянные угрозы, поэтому так долго, а так вели разговоры о кс даже
Да- да,точно такая же проблема. Была у разных специалистов на консультации,все как один твердят: на этом сроке полное предлежание по задней стенке,не поднимется, ищи врача для КС
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Если честно, не помню на сколько поднялась, но показания к кс ушли однозначно, увидели, что поднялась только на последнем плановом узи. Ее вообще пугали, что с таким предлежанием в 20 недель кладут с концами на сохранение, потому что в любой момент может открыться кровотечение, и конец беременности... Так ничего, не смотря на прогнозы, жуткие стрессы, кучу таблеток для сохранения, родила в 41 неделю здорового пацаненка так что ты не переживай и даже не думай об этом, все будет хорошо

У меня у самой во вторую беременность было 2см, правда по передней стенке, узисты говорили низко, но переживать не следует, я и не переживала особо, даже и не помню на сколько поднялась в итоге и поднялась ли, вообще из головы вылетели все прелести беременности, как-будто и не со мной было
Вот прямо про меня,тоже замучали уже рассказывать кошмары и укладывать на сохранение, хотя меня ничего не беспокоит.Да,иногда тонус бывает,но ничего запредельного..
Может,мне еще понадеятся что поднимется моя плаценточка
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 19:07
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у меня в ту беременность было предлежание - плацента по передней стенке. Она не поднялась. На 33 неделе началось кровотечение - экстрееное кесарево - ребенок недоношенный, хотя сейчас от сверстников не отличается. В эту Б в 12 нед тоже поставили предлежание, но плацента по задней стенке. К 20 нед поднялась на 2 см. Врач сказала что если поднимется до 3 см тогда можно рожать самой, но мне кесарево из-за рубца советуют.
Мамалянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 19:16
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталянка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня в ту беременность было предлежание - плацента по передней стенке. Она не поднялась. На 33 неделе началось кровотечение - экстрееное кесарево - ребенок недоношенный, хотя сейчас от сверстников не отличается. В эту Б в 12 нед тоже поставили предлежание, но плацента по задней стенке. К 20 нед поднялась на 2 см. Врач сказала что если поднимется до 3 см тогда можно рожать самой, но мне кесарево из-за рубца советуют.
Вот самое страшное при предлежании,это кровотечение из-за отслойки
Надо же,как непредсказуемо все что связано с рождением малыша: по передней стенке не поднялась,а по задней пожалуйста.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 20:27
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У нас тоже низкое пределажние. Частично перекрывает зев....Надеюсь, поднимется....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 21:01
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

Моя врач сказала соблюдать половой и эмоциональный покой, не поднимать и не носить тяжести, побольше лежать. Это чтоб она поднялась или хотя бы хуже не опускалась.
Мамалянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2014, 11:19
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталянка Посмотреть сообщение
Моя врач сказала соблюдать половой и эмоциональный покой, не поднимать и не носить тяжести, побольше лежать. Это чтоб она поднялась или хотя бы хуже не опускалась.
Это чтобы отслойки не было
А поднимется она с ростом матки...или не поднимется
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2014, 15:33
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, не знаю как другие ходят с таким диагнозом, но я уже фактически живу в консультации. Теперь раз в пять дней буду появляться.
Сходила на узи, ничего у меня не поднялось и даже на см не сдвинулось. Полное предлежание так и осталось.
Запретили убираться, много ходить,про личную жизнь вообще забыть могу (я уж скоро увижу голого мужчину и хихикать начну как подросток)
Главное, с ребенком все хорошо.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2014, 12:35
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Буду тут одна размышлять. Видимо, полное предлежание всё же редкая проблема, это хорошо.
Мне в выходные звонила Г. из консультации.
Вот тут, девочки, реально страшно становится
Я первый раз такую заботу встречаю, моя семья тоже.
Начинаю собирать сумки в рд, малышу на выписку.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2014, 15:25
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
К сожалению,тоже стала обладательницой этого диагноза,полное предлежание плаценты. Сказали ни фига уже не поднимется,потому как по задней стенке. Морально готовлюсь к КС....
Плацента может на любом сроке подняться.
Цитата:
Сообщение от Наталянка Посмотреть сообщение
Моя врач сказала соблюдать половой и эмоциональный покой, не поднимать и не носить тяжести, побольше лежать. Это чтоб она поднялась или хотя бы хуже не опускалась.
А мой врач дал добро на секас=))) Сказал если аккуратно ,то можжно и не надо мужа мучать=))) Тяжести да лучше не носить и меньше бегать по лестницам туду обратно.
Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Это чтобы отслойки не было
А поднимется она с ростом матки...или не поднимется
Поднимется!
Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Буду тут одна размышлять. Видимо, полное предлежание всё же редкая проблема, это хорошо.
Мне в выходные звонила Г. из консультации.
Вот тут, девочки, реально страшно становится
Я первый раз такую заботу встречаю, моя семья тоже.
Начинаю собирать сумки в рд, малышу на выписку.
У меня на 12 неделях было предлежание хориона,на 19 неделях на 3.6 выше зева ,сейчас на 28 все отлично просто никакой низкой плацентации нет. Желаю всем ,чтоб плацента поднялась до нужного расстояния!
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2014, 17:02
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
Плацента может на любом сроке подняться.

А мой врач дал добро на секас=))) Сказал если аккуратно ,то можжно и не надо мужа мучать=))) Тяжести да лучше не носить и меньше бегать по лестницам туду обратно.

Поднимется!

У меня на 12 неделях было предлежание хориона,на 19 неделях на 3.6 выше зева ,сейчас на 28 все отлично просто никакой низкой плацентации нет. Желаю всем ,чтоб плацента поднялась до нужного расстояния!
Ну до 20 недели предлежание как диагноз, в принципе, не ставят. Рановато, плацента точно ещё может подняться. У меня на сроке 26-27 никакой динамики, все равно полное предлежание.
А секас может спровоцировать сокращения матки и вот тогда легко начнется отслойка. Так что при таком раскладе половой покой и строгий постельный режим в одиночестве
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2014, 07:44
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Буду тут как робинзон записки писать
Обещанное мне кровотечение все-таки началось, как и говорили на ровном месте.теперь лежу на сохранении под круглосуточной капельницей...
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2014, 22:41
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

и так, моя последняя надежда на то,что плацента сдвинется, растворилась...
срок 31-32 недели,а она как перекрывала зев,так и перекрывает
прошел месяц после госпитализации, мажущие выделения снова и снова
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2014, 18:17
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Плацента по -прежнему перекрывает зев.
Ездила на консультацию в роддом, настаивают на госпитализации
Я хотела контракт заключить, отказались
Вот обидно....
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2014, 18:33
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Viva, не переживай,меньше ходи и все будет хорошо.Я с девочкой рожала,она как и в 34 недели легла и долежала до 38.5 неделек а там КС сделали и все хорошо.
Я бы посоветовала лечь, там все таки врачи и под присмотром
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.