Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.07.2018, 11:18
Elena-pinki
Мама-чайник
 
Аватар для Elena-pinki
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: Россия Лен. Обл. Г. Кириши
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Elena-pinki на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Андрея и Полины Посмотреть сообщение
А я третий раз иду рожать и не разу мне не была известна длина шейки)))))))) у меня тоже по узи уже 39 недель, по месячным 38. И доча никаких признаков не подает))))))) волноваться не надо, все случится, когда должно. Еще время есть. У меня с сыном в 39 недель и 5 дней просто воды отошли , было очень неожиданно, потому что ни пробки, ни ложных схваток, ни опушения живота не было.

С первыми двумя тоже все само собой началось. А вот с третьей стимулировали в 41и 5. Родилась дочка 4150 и 58 см, сказали, что перехоженная. Боюсь, что и сейчас опять так будет((( На понедельник дали направление на дородовое.
Elena-pinki вне форума  
Old 13.07.2018, 13:13
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Манюня83, с сыночком!Пусть растет здоровенький и радует маму!Крупняш какой!
Ключик вне форума  
Old 13.07.2018, 13:14
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Андрея и Полины Посмотреть сообщение
Как сама себя чувствуешь после ЭКС?
Я отлично.брала платный наркоз с морфином эпидуралка.
В этот раз отлично все.
Уже бегаю.правда перетянулась пеленкой.была у сыночка))такой интересный.на свекра очень похож.
Жду теперь когда меня к нему переведут.

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Манюня83, с сыночком!Пусть растет здоровенький и радует маму!Крупняш какой!
Спасибо брльшое.да щечки такие прям)))конда успел наесть
Манюня83 вне форума  
Old 13.07.2018, 13:15
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

С каким бы весом он родился через 4 недели? А мне на Узи говорили, что доношенная беременность с 36 недель.
Ключик вне форума  
Old 13.07.2018, 14:55
Мама Андрея и Полины
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Андрея и Полины
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мама Андрея и Полины на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena-pinki Посмотреть сообщение
С первыми двумя тоже все само собой началось. А вот с третьей стимулировали в 41и 5. Родилась дочка 4150 и 58 см, сказали, что перехоженная. Боюсь, что и сейчас опять так будет((( На понедельник дали направление на дородовое.
Говорят, листья, малины в чай можно запаривать или касторку пить. Но я не знаю, насколько это безопасно.
Мама Андрея и Полины вне форума  
Old 13.07.2018, 15:58
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Elena-pinki,

Интересно почему так поздно начали стимулировать,что ребёнок перехоженным родился
Elechka вне форума  
Old 13.07.2018, 17:27
Aniaza
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Листья малины, шейку смягчают готовят так сказать, а вот карточка организм очищает и если переборщить может довести до обезвоживания, и да она не на всех действует....
 
Old 14.07.2018, 17:33
Elena-pinki
Мама-чайник
 
Аватар для Elena-pinki
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: Россия Лен. Обл. Г. Кириши
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Elena-pinki на пути к лучшему
По умолчанию

Может и правда листья малины попробовать. Вдруг поможет��
Elena-pinki вне форума  
Old 14.07.2018, 21:57
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Манюня83, поздравляю с рождением сыночка!!!!
Татьяночка87 вне форума  
Old 15.07.2018, 10:34
Мама Андрея и Полины
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Андрея и Полины
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мама Андрея и Полины на пути к лучшему
По умолчанию

Марина, как там у вас дела?
Мама Андрея и Полины вне форума  
Old 15.07.2018, 11:29
П@нтерка
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
П@нтерка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
Всем привет.а мы родились час назад)))Экс схватки ночью начались.
Сынок 3150 и 53 см.
Я в реанимации пока.завтра к сыну в опн переведут.36 нед считают недоношенным.
Поздравляяяяю!!! Чтоб все у вас было хорошо!!!)))
Я вот тоже боюсь второе кесарево, чтоб не начались схватки раньше((((переживаю за это очень(

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
Elena-pinki,

Интересно почему так поздно начали стимулировать,что ребёнок перехоженным родился
Странные врачи какие то сейчас, 13лет назад такого не было, максимально старались пораньше и простимулировать и прокесарить, а сейчас вообще мне многие говорят мол если первое кесарево, то далеко не факт что второй раз не заставят и не Уговорят рожать самой. Дурдом какой то.
И раньше клали с кесарево заранее, а щас за несколько дней до пдр, из за этого мне страшно как то
П@нтерка вне форума  
Old 15.07.2018, 12:03
Мама Андрея и Полины
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Андрея и Полины
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мама Андрея и Полины на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=П@нтерка;7679013]Поздравляяяяю!!! Чтоб все у вас было хорошо!!!)))
Я вот тоже боюсь второе кесарево, чтоб не начались схватки раньше((((переживаю за это очень(

Добавлено через 9 минут

А мне мой врач сказала, что сейчас плановое кесарево стараются делать в 39 недель, а раньше в 38 недель делали. И еще плановое кесарево - это стресс для ребенка большой и лучше для ребенка, чтобы схватки начались. А насчет естественных родов после кесаоево- у нас во всех роддомах женщины рожают самостоятельно, если показаний нет и предыдущее кесарево- это не показание, если шов хороший. В роддоме, где наблюдают, когда хожу на ктг, часто с девочками, которые в патологии лежат разговариваю, все в основном после 40 недели лежат. Много у кого первые роды были кесарево, а теперь сами родить хотят. Всех с 40 недель стимулируют по их желанию. Нескольких девочек видела, которые наотрез отказываются стимулироваться. Это конечно, личное дело каждого)))) у меня подруга первого рожала кесарево, второго заставили рожать самой, так а как шов был хороший, сказали показаний нет на кесарево. Она страдала, рыдала, не хотела сама. В итоге сама родила, доча здорова. У первого сына проблемы по неврологии были. В итоге сказала, что зря боялась, лучше родить самой в плане того, что восстановление идет намного быстрее.
Мама Андрея и Полины вне форума  
Old 15.07.2018, 12:46
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Манюня83, поздравляю с рождением сыночка!!!!
Спасибо

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Мама Андрея и Полины Посмотреть сообщение
Марина, как там у вас дела?
Домой хочу жуть.я сама норм.
Сынок со мной 2 день.ночью перешли на гв.одну грудь хорошо берет.вторую нк хочет.в палате у соседки такая крикливая дочь....ночь вообще не спала я сегодня.а о отделтной палаты нету((((
Манюня83 вне форума  
Old 15.07.2018, 13:15
П@нтерка
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
П@нтерка на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Мама Андрея и Полины;7679026]
Цитата:
Сообщение от П@нтерка Посмотреть сообщение
Поздравляяяяю!!! Чтоб все у вас было хорошо!!!)))
Я вот тоже боюсь второе кесарево, чтоб не начались схватки раньше((((переживаю за это очень(

Добавлено через 9 минут

А мне мой врач сказала, что сейчас плановое кесарево стараются делать в 39 недель, а раньше в 38 недель делали. И еще плановое кесарево - это стресс для ребенка большой и лучше для ребенка, чтобы схватки начались. А насчет естественных родов после кесаоево- у нас во всех роддомах женщины рожают самостоятельно, если показаний нет и предыдущее кесарево- это не показание, если шов хороший. В роддоме, где наблюдают, когда хожу на ктг, часто с девочками, которые в патологии лежат разговариваю, все в основном после 40 недели лежат. Много у кого первые роды были кесарево, а теперь сами родить хотят. Всех с 40 недель стимулируют по их желанию. Нескольких девочек видела, которые наотрез отказываются стимулироваться. Это конечно, личное дело каждого)))) у меня подруга первого рожала кесарево, второго заставили рожать самой, так а как шов был хороший, сказали показаний нет на кесарево. Она страдала, рыдала, не хотела сама. В итоге сама родила, доча здорова. У первого сына проблемы по неврологии были. В итоге сказала, что зря боялась, лучше родить самой в плане того, что восстановление идет намного быстрее.
Так то я тоже за естественные роды, но у меня было по показаниям кесарево, в детстве в распорках была, тазобедренные суставы не на месте были, так ортопед сказал самой нельзя, могут косточки так разойтись, что вплоть защемит где нибудь и инвалидной кресло, хотя потом и сейчас все врачи говорят в один голос что все это ерунда и сама могу родить, так как жопа большая)) позволяет)))

Добавлено через 2 минуты

И что то я в сомнениях вся прям, что делать, рискнуть и самой рожать, или все же кесариться(((
П@нтерка вне форума  
Old 15.07.2018, 13:24
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!влезу к вам на разговор)
П@нтерка, Я то же была в распорках в детстве вывих тазобедренного сустава ставили,но сама рожала первую и сейчас сама буду.
Манюня83, Поздравляю с рождением сына!!!Всего самого хорошего вам!
Дашулька) вне форума  
Old 15.07.2018, 14:40
П@нтерка
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
П@нтерка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Всем привет!влезу к вам на разговор)
П@нтерка, Я то же была в распорках в детстве вывих тазобедренного сустава ставили,но сама рожала первую и сейчас сама буду.
Манюня83, Поздравляю с рождением сына!!!Всего самого хорошего вам!
У меня вывих обоих суставов был, и не разрешили(( теперь боюсь(((не знаю что и делать
П@нтерка вне форума  
Old 15.07.2018, 15:23
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Манюня83,

Когда вас планируют выписывать?
Elechka вне форума  
Old 16.07.2018, 11:00
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
Манюня83,

Когда вас планируют выписывать?
Не знаю.жду врача.вроде на 7 сутки выписывают деток.все зависит от сыночка.
Манюня83 вне форума  
Old 17.07.2018, 11:38
Мама Андрея и Полины
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Андрея и Полины
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мама Андрея и Полины на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет! Меня сегодня в патологию положили. Я с боевым настроем легла. Может быстрее уже с дочей встретимся)))))))) и тут спокойнее, что-ли, а то муж вечно на работе, все боялась, что сама себя в роддом повезу)))))) сегодня на кресле меня доктор посмотрела, сказала, что ребенок ещё высоко, после этого осмотра весь день живот прихватывает))))))
Мама Андрея и Полины вне форума  
Old 17.07.2018, 12:08
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Андрея и Полины Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Меня сегодня в патологию положили. Я с боевым настроем легла. Может быстрее уже с дочей встретимся)))))))) и тут спокойнее, что-ли, а то муж вечно на работе, все боялась, что сама себя в роддом повезу)))))) сегодня на кресле меня доктор посмотрела, сказала, что ребенок ещё высоко, после этого осмотра весь день живот прихватывает))))))
Под присмотром спокойнее. Я тоже сегодня планировала лечь, не знаю только успею ли.
Хомочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.