Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2011, 16:41
Бабуся
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуся
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Бабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспорима
По умолчанию

Кстати, про церковь я ни слова не говорила, а о чем говорю, то мной прочувствовано и проплачено не один раз.
До свидания, желаю Вам легко и спокойно и не один раз стать мамочками! Хороших деток вам, и по больше!!!
Бабуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 16:51
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сейчас выдам нарушение!!!! Тема абортов запрещена на сайте!
Бабуся, вы просто повторяете слово в слово, что в церкви говорят..
Так если кому-то ЭКО не нравится не пишите в этой теме и не комментируйте здесь сообщения!!!
Все сообщения содержащие тему аборта удаляю!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 16:57
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуся Посмотреть сообщение
Милые девочки, добрый день!
Я понимаю, что жизнь без детей МУКА!!!, но ИИ, ИКСИ, ЭКО не может быть альтернативой!
• Когда зарождается новая жизнь в естественных условиях, то с самого первого момента (а не с момента подсадки или имплантации) в ней участвуют муж, жена и Бог. Кто даст здоровые души деток в пробирку? Неужели они так и будут храниться в холодильниках до очередного использования? Это ужасно себе представить – холодильник, а внутри замороженные ваши детки, которых может быть подсадят в матку, а может выбросят, а может отправят на опыты за ваши же деньги.
• Многие мамочки мучают себя, мужа, родственников, тратятся на эти процедуры, а в итоге 0. Найдите статистику, она невелика.
• Опять же статистика показывает, что детишки после ИИ, ИКСИ, ЭКО рождаются нездоровые. Увы, это многим понятно, т.к. мамочка в процессе беременности получает такое огромное количество химических препаратов, способствующих имплантации, сохранению и т.д. А редукция?! Бедный малыш, его зарождение связано со смертью его-же братье и сестер, трупы некоторых из которых находятся рядом с ним до родов. Какое психическое состояние будет у такого малыша?
Почему вы не обсуждаете эти проблемы? Это жестоко и к мамочке, и к малышу. Мамочка может сейчас не понимать насколько безчеловечны эти методы «репродукции», позже она будет волосы на себе рвать, а ничего уже не вернуть. А каково будет малышу, когда он вырастет и поймет, как он был зачат, ведь он будет взрослый человек.
Девочки, демагогию не хочу разводить..... Прото хочу понять.... ОТКУДА ребенок узнает КАК он был зачат не думаю, что родители будут ему это говорить........ а остальные люди вообще могут и не знать.... на лбу же не написано...... ведь никому не приходит в голову рассказывать детям, зачатым етественным путем КАК их зачали что можно сказать ребенку? мы трахались с твоим папой.... простите за лексику.... но это бред полный..... и у ребенка не будут возникать такие вопросы..... а у взрослого человека уж тем более..... в истории развития ребенка есть только выписка с РД уже, но про зачатие нигде никто не пишет......
Цитата:
Сообщение от Бабуся Посмотреть сообщение
А вот и статистика с сайта baby.ru:
В 2007 году средний процент наступления беременности в программе ЭКО/ ИКСИ – 36%, в циклах с размороженными эмбрионами – 26%, и 45 % в программах с донорскими клетками. 75-76% наступивших беременностей в Российских клиниках заканчиваются родами.
Цитирую первую попавшуюся, но в среднем и другие цифры не сильно отличаются.
а это вообще очень хороший процент..... при естественном зачатии наверно и то меньше..... сколько всяких ЗБ и выкидышей случается......
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 17:09
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуся Посмотреть сообщение
Кстати, про церковь я ни слова не говорила, а о чем говорю, то мной прочувствовано и проплачено не один раз.
До свидания, желаю Вам легко и спокойно и не один раз стать мамочками! Хороших деток вам, и по больше!!!
Не надо иронии только, как то не тот топик где легко и спокойно становятся мамами. А насчет не один раз вы че уже мнение про Эко сменили , да ?
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 17:12
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ой,Бабуся,насмешили высказываниями,спасибо)))))ТАКОГО я еще ни читала)))
А правда,как ребенок узнает,как он зачат??Мне мама с папой не рассказывали
А по теме,я за ЭКО!И не считаю что дети какими-то больными рождаются.Больными дети рождаются у наркоманов,алкоголичек и пр.,там да сложно выносить и родить здорового!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 18:12
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 32
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Моё ИМХО, если уж на то пошло, то раз ЭКО есть и помогает многим семьям обрести дитя, то я думаю это дело благославленное Богом, если речь заходит о религии.
Я считаю, что ЭКО это действительно важное открытие в науки! Которое при в грамотных руках становится чудом!
Золотые слова, alenka 21! Легко сидеть рассуждать и говоорить уже имея детей! Любую жизнь нам дает Бог и не будь на то его воли ЭКО не развивалось бы такими темпами ввиду того что детки бы просто не рождались!!! Для кого-то это единственный шанс и я не думаю, Бабуся, что вы найдете в этой теме масску доброжелательных отзывов на Ваши слова! А Аня молодец, что информирует других по этому вопросу! Спасибо!
Здоровья, Ань, тебе и деткам твоим!
koty_1983 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 18:40
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки,чет я Бабусю не поняла тоже....причем тут душа...и какой то не нормально физического развития....если она решила говорить о церкви....то когда я крестила детей,мне сам батюшка сказал,что считаеться\,что душа у ребенка приходит только тогда когда его покрестили,и нарекли!Тогда скажите какая разница как был зачат этот малыш...с таким же успехом можно говорить о родах,если ребенок родился не ЕР...а КС...это тоже что то неправильное?ведь это же не естевственно.....Капец какой то,мое мнение такое....не важно,как был зачат малыш,как он родился....это такой же ребенок как и все.Гуляя на площадках с детьми мы и не подозреваем,что тот или иной ребенок был зачат как то по другому или рожден.И еще одно при естевственном зачатии если уж так рассуждать...не малый процент деток больных.Поэтому тут как то это не связано, способ зачатия и здоровье ребенка.имхо...
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 18:47
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуся Посмотреть сообщение
Милые девочки, добрый день!
Я понимаю, что жизнь без детей МУКА!!!, но ИИ, ИКСИ, ЭКО не может быть альтернативой!
• Когда зарождается новая жизнь в естественных условиях, то с самого первого момента (а не с момента подсадки или имплантации) в ней участвуют муж, жена и Бог. Кто даст здоровые души деток в пробирку? Неужели они так и будут храниться в холодильниках до очередного использования? Это ужасно себе представить – холодильник, а внутри замороженные ваши детки, которых может быть подсадят в матку, а может выбросят, а может отправят на опыты за ваши же деньги.
• Многие мамочки мучают себя, мужа, родственников, тратятся на эти процедуры, а в итоге 0. Найдите статистику, она невелика.
• Опять же статистика показывает, что детишки после ИИ, ИКСИ, ЭКО рождаются нездоровые. Увы, это многим понятно, т.к. мамочка в процессе беременности получает такое огромное количество химических препаратов, способствующих имплантации, сохранению и т.д. А редукция?! Бедный малыш, его зарождение связано со смертью его-же братье и сестер, трупы некоторых из которых находятся рядом с ним до родов. Какое психическое состояние будет у такого малыша?
Почему вы не обсуждаете эти проблемы? Это жестоко и к мамочке, и к малышу. Мамочка может сейчас не понимать насколько безчеловечны эти методы «репродукции», позже она будет волосы на себе рвать, а ничего уже не вернуть. А каково будет малышу, когда он вырастет и поймет, как он был зачат, ведь он будет взрослый человек.

А вот и статистика с сайта baby.ru:
В 2007 году средний процент наступления беременности в программе ЭКО/ ИКСИ – 36%, в циклах с размороженными эмбрионами – 26%, и 45 % в программах с донорскими клетками. 75-76% наступивших беременностей в Российских клиниках заканчиваются родами.
Цитирую первую попавшуюся, но в среднем и другие цифры не сильно отличаются.
мама родная......это девочки не что иное как секта...верующий в Бога человек такие вещи писать не будет....
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 18:54
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

девочки, ЭКО - это метод лечения, в этом нет ничего ужасного, ведь это как любая процедура лечения, ведь мы не осуждаем человека, когда он идет лечить зубы (извините за сравнения), я нахожусь в протоколе и не вижу в этом ничего ужасного, единственное почему я все же скрываю, потому что среди нас есть еще такие люди как Бабуся, которые не только осуждают, но и нервы мотают!!!!!!!!
И вообще детки зачатые при ЭКО особенно в криопротоколе реже болеют, чем зачатые естественно!!!!!! это научный факт!!!!!!
Анечка, спасибо за интересную информацию!!!!!!!
masha_ak вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 18:57
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если уж на то пошло, то ЭКО-способ непорочного зачатия
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 20:30
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Если уж на то пошло, то ЭКО-способ непорочного зачатия
Кстати да +1000!! Машунь , тебе наше персональное аааааапхииииии королевским двойняшковым чихом, самым заразным, самым приставучим. Теперь не отвертишься! Ниче не спрашиваю, держу @@@@@@@!
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 20:32
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Кстати да +1000!! Машунь , тебе наше персональное аааааапхииииии королевским двойняшковым чихом, самым заразным, самым приставучим. Теперь не отвертишься! Ниче не спрашиваю, держу @@@@@@@!
спасибо, дорогая, может чего посоветуешь, мне на следующий день после переноса придется выйти на работу, буду сидеть конечно, но что-то боязно...
masha_ak вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 20:37
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masha_ak Посмотреть сообщение
спасибо, дорогая, может чего посоветуешь, мне на следующий день после переноса придется выйти на работу, буду сидеть конечно, но что-то боязно...
плохо , будем надеяться на то что детки сильные,ношпа с утра +папаверин и максимум релакса если такое возможно вообще. На работу с работы на такси. Придешь домой сразу полежи 30-40 мин -снова папаверин ношпу. У тебя на сколько помню пятидневочки, при крио имплантация через 2-3 дня минимально, пусто поплавают в комфорте без спазмов раз движений не избежать. пр любых болях ношпу сразу и лежать
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 20:42
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
плохо , будем надеяться на то что детки сильные,ношпа с утра +папаверин и максимум релакса если такое возможно вообще. На работу с работы на такси. Придешь домой сразу полежи 30-40 мин -снова папаверин ношпу. У тебя на сколько помню пятидневочки, при крио имплантация через 2-3 дня минимально, пусто поплавают в комфорте без спазмов раз движений не избежать. пр любых болях ношпу сразу и лежать
спасибо за советы на работу - с работы мужаня привезет, работа больше сидячая, может на улицу удастся срулить... утром и вечером папаверин + ношпа??? а ношпа в таблетках или уколах и сколько???
masha_ak вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 20:51
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masha_ak Посмотреть сообщение
спасибо за советы на работу - с работы мужаня привезет, работа больше сидячая, может на улицу удастся срулить... утром и вечером папаверин + ношпа??? а ношпа в таблетках или уколах и сколько???
Зайка, привет. Когда подсадка?
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 20:53
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
Зайка, привет. Когда подсадка?
Привет, дорогая!!! перенос 1 сентября, 2 на работу, а с 5 я в отпуске , вот думаю как пережить день на работе???
masha_ak вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 20:54
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masha_ak Посмотреть сообщение
спасибо за советы на работу - с работы мужаня привезет, работа больше сидячая, может на улицу удастся срулить... утром и вечером папаверин + ношпа??? а ношпа в таблетках или уколах и сколько???
Если болей не будет то по 1 таб+ 1свечка( не кушать) если тянет то пьешь вторую. Максимальная доза приема ношпы в сутки 6 таблеток, максим папаверин 2 свечки. Лучше сидеть чем ходить. короче твоя задача как можно меньше напрягать брюшную стенку . и исключить по максимуму сокращения матки ношпой-добиться расслабления на сколько возможно и ты должна себя чувствовать комфортно, без нервов, иначе в кровку начнет выделяться нехороший гармончик. Гармоны мониторишь после подсадки? Машунь может тебя кто заменит или больничный приволоки им-он тебе по закону положен вообще то
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 20:59
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Если болей не будет то по 1 таб+ 1свечка( не кушать) если тянет то пьешь вторую. Максимальная доза приема ношпы в сутки 6 таблеток, максим папаверин 2 свечки. Лучше сидеть чем ходить. короче твоя задача как можно меньше напрягать брюшную стенку . и исключить по максимуму сокращения матки ношпой-добиться расслабления на сколько возможно и ты должна себя чувствовать комфортно, без нервов, иначе в кровку начнет выделяться нехороший гармончик. Гармоны мониторишь после подсадки? Машунь может тебя кто заменит или больничный приволоки им-он тебе по закону положен вообще то
спасибо, а повернуться сидя на стуле совсем нельзя да??? как не кушать, я ведь не выхожу никуда, если не поем!!! брюшную стенку это как???
masha_ak вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 21:49
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masha_ak Посмотреть сообщение
спасибо, а повернуться сидя на стуле совсем нельзя да??? как не кушать, я ведь не выхожу никуда, если не поем!!! брюшную стенку это как???
свечку не кушать старайся минимум резких движений все плавно. и вообще после подсадки-ты хрустальная ваза на 9 месяцев . особенно до 12 недели. брюшная стенка это пресс имеется ввиду
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 21:56
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
свечку не кушать старайся минимум резких движений все плавно. и вообще после подсадки-ты хрустальная ваза на 9 месяцев . особенно до 12 недели. брюшная стенка это пресс имеется ввиду
спасибо, буду вести себя хорошо!!! на время отпуска хочу уехать в деревню, буду вылеживать своих масиков на свежем воздухе
masha_ak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.