Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2015, 17:54
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию Я это не одену)))

В этой теме предлагаю делиться, с какого возраста малыши начали выбирать одежду и обувь, которую они хотят носить! Что при этом говорят и как все-таки уговорить их одевать то, что нужно
Может, у вас были какие-то смешные ситуации, связанные с маленькими модниками?

Добавлено через 6 минут

Начну про своего старшенького)))) с 1,5 лет мы выбираем себе гардероб при этом, если что-то ему нравится, его очень сложно переубедить одеть что-то другое
Так из 4! пар джинс есть, естественно любимые футболки и водолазки у нас должны быть без апликаций и рисунков, но интересной расцветки!
И одевает только то, что выберет сам!) Стараюсь подкладывать в ящик ему одежду по сезону и то, что меня устраивает по типу: для улицы или на выход нескольких вариантов и даю ему выбирать

Последний раз редактировалось Инеска; 09.04.2015 в 18:45.
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 18:07
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, у нас особо тяжело стало сейчас!!! Доходит до истерик и криков:"Это грязное, не одену!!!" Хотя одежда абсолютно чистая!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 18:23
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой,какая хорошая темка
я тут буду часто появляться
моя дочка всегда выбирала себе гардероб
когда была младенцем,я не могла одеть на нее бодики с плотным воротником, всегда искала либо на кнопках спереди либо сбоку
и тоже где-то с 1,5 лет уже отказывалась от определенной одежды
сейчас вообще бесполезно свое мнение навязывать
она,конечно прислушивается в общих чертах,но совсем в общих
естественно,если она,как пугало вырядиться,то я ее не выпущу в таком виде,а если более менее терпимо,то что ж пусть идет...
надо же как-то свое мнение выражать
хотя все же стараюсь корректировать ее выбор

у нас не носятся абсолютно: джинсы-дудочки (неудобно), джинсы у которых пояс на пуговице (должна быть резинка), кофты,которые длиной ниже попы, толстовки с капюшоном, и вся зимняя одежда просто наказание
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 22:35
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

У меня себе одежду не выбирает, а мне постоянно. Надену не ту шапку - ругань, стаскивание шапки с моей головы и т.д. Стилист растёт!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 08:25
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Маш, у нас если маленькая капелька чего-то на одежду попадает, сразу у Дениса требование заменить "бракованную" вещь это либо "газие" либо "мокие" (грязное или мокрое)

Добавлено через 1 минуту

Viva, ох, ничего себе! Какая привередливая дама с пеленок!)))

Добавлено через 1 минуту

Анют, Слава - приколист! подходящие вещи одевать советует? стильно маму наряжает?
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 09:01
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Маш, у нас если маленькая капелька чего-то на одежду попадает, сразу у Дениса требование заменить "бракованную" вещь это либо "газие" либо "мокие" (грязное или мокрое)
Какие они смешные!!! У нас тоже, если капелька попала на одежду, то все она грязная и ее надо переодеть!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 09:02
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

одежду всегда выбирали вместе, мнение спрашивала, предпочтения. Заказывали вместе. Точно возраст уже не назову, но тоже в пределах 1,5 было (наверное у всех в этом возрасте хочу не хочу, одену не одену появляется). Бывало закажем вместе вещи, а когда приходит, ему уже не нравится, так и лежит в шкафу. Говорил..совсем маленький говорил либо просто не одену, без каких либо объяснений и орал если одевала на него, сдирал вещь. Либо говорил - не нравится. Потом добавилось - некрасиво, цвет не нравится, рисунок глупый, глупая, дурацкая. Сейчас еще и - пацаны такое не носят.
В самый из последних шопингов выбирали ему брюки, джинсы, кофты. Ему понравилась вещь, нам с папой категорически нет. решили походить еще посмотреть, так после этого в какой бутик не зайди - недовольное физиономия, ни на что смотреть не хочет, мерить не хочет, грубит. Я была в плохом настроении и психанула, купили то что нам с отцом понравилось. Всю дорогу домой ехал молча, вечером не ел, не играл, рано ушел спать. Утром встал с кислой физиономией. Сели обсудить и я поняла, что была не права. Пришлось возвращаться за понравившейся кофтой)) Он конечно еще не зарабатывает чтоб командовать, но мне кажется важно прислушиваться к его мнению, у него должен формироваться свой вкус.
Мне мама даже в старших классах навязывала свой и подбирала одежду (за редким исключением), было неприятно, чувствовала себя не уверенно в том что мне не нравится.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 09:07
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже есть любимые футболки, кофты, которые одеваются с удовольствием!!! Санька сам например просит:" одень футболку с кимяу(кошечка такая)"
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 09:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
У нас тоже есть любимые футболки, кофты, которые одеваются с удовольствием!!! Санька сам например просит:" одень футболку с кимяу(кошечка такая)"
что за кошечка, не слышали о такой?

у нас не носятся вещи с детским рисункам, с миньонами, смешариками, смурфиками.
Бывает еще на вешалке вещь не нравится, а оденет и начинает перед зеркалом вертеться, говорит - круто смотрится)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 09:22
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Санька так называет киску на футболке от Глории Джинс, где написано "Улыбайся!!!" Мы так и не знаем почему???
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 09:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

а да..еще монстрики и чудища не катируются. Родственники подарили недавно футболку, худи и бруки с монстриками. сказал - убери и не показывай больше, такое носить не буду. Некрасиво
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 09:23
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
у нас не носятся вещи с детским рисункам, с миньонами, с смешариками, смурфиками.
А у нас еще хорошо идут вещи с самолетами, вертолетами, машинками!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 09:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Санька так называет киску на футболке от Глории Джинс, где написано "Улыбайся!!!" Мы так и не знаем почему???
понятно)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 09:24
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
а да..еще монстрики и чудища не катируются. Родственники подарили недавно футболку, худи и бруки с монстриками. сказал - убери и не показывай больше, такое носить не буду. Некрасиво
Вот это да!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 09:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
А у нас еще хорошо идут вещи с самолетами, вертолетами, машинками!!!
у нас вообще какой то особый принцип. Это может быть вещь с черепами, может какой то абстрактный рисунок быть, чье то лицо, пальма и море...не знаю какой принцип..видимо просто зацепило и все.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 13:35
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
У меня себе одежду не выбирает, а мне постоянно. Надену не ту шапку - ругань, стаскивание шапки с моей головы и т.д. Стилист растёт!
Накаркала я! Сегодня себе тоже сам выбирал...А всё, что ему не надо сказал маленькому оставить. Типа я это не одену, а мелкому всё равно!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 13:57
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

С мальчишками моими проблем в одежде не было! До сих пор они довольны выбором мамки)
Но масюшка -козюшка))) после 2 лет начала вредничать! Все новое проходит как через таможню ))
Вещи с паетками и выпуклыми рисунками (даж если. Внутри все мягко) посылается куда подальше)
Оч любит вещи , где нарисованы кошки)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 13:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Вещи с паетками и выпуклыми рисунками
ой! я ее в этом поддерживаю!))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 14:04
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ин, у нас так же!
Не дай бог во время еды хоть капелька упадет на одежду!! все! Лучше сразу переодеть ее! Иначе будет мама дороХаЯ....

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ой! я ее в этом поддерживаю!))))
Ты сравниваешь взрослого и ребенка!!? В этой одежде?))

Мне на девочках оч нравится! Футболочки где рисунок из паеток смотрится оч красиво) и джинсики...
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 14:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Ин, у нас так же!
Не дай бог во время еды хоть капелька упадет на одежду!! все! Лучше сразу переодеть ее! Иначе будет мама дороХаЯ....

Добавлено через 2 минуты


Ты сравниваешь взрослого и ребенка!!? В этой одежде?))

Мне на девочках оч нравится! Футболочки где рисунок из паеток смотрится оч красиво) и джинсики...
нет я не сравниваю, но тоже против детской одежды с паетками..да и вообще одежды, аксессуаров с паетками. и выпуклые рисунки не люблю, хотя у сына есть такие, сам так решил.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.