Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Трудности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2011, 16:15
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Ириш, а что делать? Блин ну похожу я как зомби неделю не поспав ночью, но ведь это закончится))) А жонглировать бутылками, если оставить все как есть, я буду еще год видимо.
Да ладно, что я не сплю, вредно это для здоровья по любому.
И у тебя так же, неделю другую придется укладывать по 2 часа, но опять же это всего 2 недели...пишу самой смешно))) А много пьете?
Я наверно решусь)
пьем за ночь 500 мл точно все равно много!
Да, я знаю , что это не дело столько хлебать! Я за ночь стандартно меняю 1 подгуз! Который спец ночной меррисс!капец!
Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Мне кажется тут подойдут только кардинальные меры, как и при отлучении от груди.
Угу
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 16:18
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не жарко у нас) И пить ей подавай компот, а воду не хочет. Если бы хотела пить и воду попила, поэтому и сделала вывод, что это привычка

Не за раз конечно пьем, ТТТ бутылок литровых не делают Раз за 5-7

И мы меняем тот же меррис ночной) Что бы я без них делала)
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 16:21
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Не за раз конечно, ТТТ бутылок литровых не делают Раз за 5-7
ну так хорошо,что не за раз!!

я не приучала деток пить по ночам!! да и самой хочется спать! с рождения и приучала не пить!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 16:32
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
ну так хорошо,что не за раз!!

я не приучала деток пить по ночам!! да и самой хочется спать! с рождения и приучала не пить!
Дайте машину времени мне
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 16:38
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Дайте машину времени мне
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 17:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

привет
да а что написать-то не знаю.....
мы отучились же.....
вот уже 3 недели как без бутылки
слава Богу
думала под венец пойдет с бутылкой
сейчас пьет из кружки ряженку на ночь
не знаю
я просто как приехали к свекрови, бутылку убрала и дала в кружке
выпила как миленькая и ничего не спросила
воть
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 17:35
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ален,я б кардинально,как тогда с Саньком со сном.иначе никак.я через месяц тоже буду от смеси отучать ночью,отправлю своих кмаме спать,чтоб не психовали,сама то я вытерплю)))))))

хотя Настя у меня сама как-то сначала на воду перешла,а потом и вовсе все сошло на нет.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 18:45
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
привет
да а что написать-то не знаю.....
мы отучились же.....
вот уже 3 недели как без бутылки
слава Богу
думала под венец пойдет с бутылкой
сейчас пьет из кружки ряженку на ночь
не знаю
я просто как приехали к свекрови, бутылку убрала и дала в кружке
выпила как миленькая и ничего не спросила
воть
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 23:46
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
привет
да а что написать-то не знаю.....
мы отучились же.....
вот уже 3 недели как без бутылки
слава Богу
думала под венец пойдет с бутылкой
сейчас пьет из кружки ряженку на ночь
не знаю
я просто как приехали к свекрови, бутылку убрала и дала в кружке
выпила как миленькая и ничего не спросила
воть
Хорошо, что так Блин, но еще год пить по ночам Вы теперь короче совсем без бутылки? А как ночью спите?

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Ален,я б кардинально,как тогда с Саньком со сном.иначе никак.я через месяц тоже буду от смеси отучать ночью,отправлю своих кмаме спать,чтоб не психовали,сама то я вытерплю)))))))

хотя Настя у меня сама как-то сначала на воду перешла,а потом и вовсе все сошло на нет.
Ты мне как врач скажи, мы это переживем? Дойдет до нее что нет компота?
А Настя когда на воду перешла стала лучше спать?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 23:51
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Хорошо, что так Блин, но еще год пить по ночам Вы теперь короче совсем без бутылки? А как ночью спите?



Ты мне как врач скажи, мы это переживем? Дойдет до нее что нет компота?
А Настя когда на воду перешла стала лучше спать?
ален,ну конечно переживете))))))))))))
она стала лучше спать когда я ей ничего не дала просто в очередной раз ночью сказала,что бутылку унесла мышка,пили из кружки,но уже немного,по несколько глотоков,потом совсем отучились.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 23:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Хорошо, что так Блин, но еще год пить по ночам Вы теперь короче совсем без бутылки? А как ночью спите?



Ты мне как врач скажи, мы это переживем? Дойдет до нее что нет компота?
А Настя когда на воду перешла стала лучше спать?


ну да год не комильфо канеш.. ну если ей необходимо.. мож стоит потерпеть?
канешн если насильно отобрать - даже если покричит, то потом привыкнет, ко всему привыкаешь... но стоит ли?
а так-то все отучаются рано или поздно
мне просто что-то надоело и яне дала в один прекрасный момент.. ну у нас вон как легко прошло
мне в свое время надоело, что она с нами спит и я ее просто переложила в кроватку и все и тоже нормал
не знаю... я поэтому фиговый советчик
у нас как-то само собой все

ночью мы нормалёк спим сейчас
пописать только встаем один-два раза.. ну или не встаем..
она последнее время мало именно ночью пила
ну это прям вот совсем перед тем, как я бутылку спрятала
пила только на ночь из бутылки
а так дааааа
бутылка была нашим любимым другом
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 00:23
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну тады ладно раз переживем))) У нас зуб лезет, десна опухла, вот пройдет и всё, буду отучать. Вот только я думаю не бутылку совсем забрать, а воду предлагать, т.к. она у меня водохлеб, совсем без жилкости ночь не протянет, я ее водяной зову)

Юль, мне конечно вставать так обломно по ночам, но это ладно, какого ее почкам? Я если ночью литр выпью, то утром мне все китайцы братьями будут)
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 00:29
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Ну тады ладно раз переживем))) У нас зуб лезет, десна опухла, вот пройдет и всё, буду отучать. Вот только я думаю не бутылку совсем забрать, а воду предлагать, т.к. она у меня водохлеб, совсем без жилкости ночь не протянет, я ее водяной зову)

Юль, мне конечно вставать так обломно по ночам, но это ладно, какого ее почкам? Я если ночью литр выпью, то утром мне все китайцы братьями будут)
Я такая же.
Попробуй,потом напиши как успехи
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 01:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну у детей все по другому
если пьет - значит потребность есть, я так считаю.. у организма
моя тож водохлеб
но щас днем пьет ооооооооооооооооооооччч много
ужасно много
а ночью, вишь перестала
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 11:55
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ален, ну как ночка? а соску еще сосете?

У меня Жеська еще сосочник-поэтому он ночью почти и не пьет! А Славка соску не сосет уже давно и наверствывает видимо бутылкой!
В общем сегодня много раз предлагала ему воду! И короче фиг ему на нее! Видать действительно нисколько интересует бутылка-скока посмаковать сонному компот!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 11:25
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Ален, ну как ночка? а соску еще сосете?У меня Жеська еще сосочник-поэтому он ночью почти и не пьет! А Славка соску не сосет уже давно и наверствывает видимо бутылкой!
В общем сегодня много раз предлагала ему воду! И короче фиг ему на нее! Видать действительно нисколько интересует бутылка-скока посмаковать сонному компот!
Соску сосем, но только на сон. Пока даю компот, т.к. лезет зуб, она психованная жуть, десна опухла. Сейчас спадет и по любому решила резко убрать компот ночью
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2011, 16:05
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

оооох...тяжелая эта работа, из болота тащить бегемота
Надо и своего отучать как-то...
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2011, 22:14
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мы меньше пьем(мы воду пьем ночью),иногда вообще не пьет. Может и наше время пришло отучаться Только вот без сосы на ночь никак
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 10:57
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас первая ночь без компота))) Пили до 1 литра за ночь(((
Вечером рассказала дочке, что ее музыкальная игруха Пони выпила ее компот, вместе спрашивали у нее "где компот?"
Ночью дочь проснулась, я ей предложила воду, она отказалась и в рёв. Доводить до истерики я не стала - разбудила ее полностью (тут помогла та самая Пони с музыкой) и сказала "Вот Пони, это она выпила твой компот" и так далее - где наш компот, надавали Пони по попе, поругали ее и попив воды легли спать.

Спали конечно ужасно, просыпались каждые 20-30 минут, я давала соску или предлагала воду, пела песенки, ругали пони))))
НО самое главное мы не истерили и не пили компот. Воды выпили мл. 300-400))) Больше всего я боялась рева, но его особо не было. Пони очень мпомогла переключить внимание.

Через недельку без компота отпишусь о нашем сне)
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 11:56
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

А мы вообще отучились ночью пить, правда если просыпается, требует соску...Ну ничего - следущая задача - отучение от сосы...Передохнем чуток и в бой!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.