Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Результаты опроса:Стриглись ли вы во время беременности?
Да 92 82.88%
Нет 19 17.12%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2012, 15:49
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
ну в таких случаях конечно....загадывать сложно...
но несмотря на это мы все равно выйдем из роддома самыми красивыми и счастливыми мамочками
Мы и без стрижки красотки будем - главное блеск в глазах!!!!!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 15:07
Romashka8
Мама-чайник
 
Аватар для Romashka8
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РФ, Омск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Romashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспорима
По умолчанию

Я стриглась и красилась практически перед самими родами.Все отлично было.Считаю, что все это предрассудки,когда говорят, что нельзя.
Romashka8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 11:08
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Во время планирования обрубила волосы, чтоб избавиться от жутких сечёных кончиков одним махом и на коротких волосах уже вернула свой натуральный цвет. Сейчас волосы отрасли, свой родной цвет очень радует, но концы местами стали сечься((( Я очень стааюсь за волосами ухаживать, но то в спешке грубовато расчешусь, то молния на куртке зажуёт... кароч вот думаю, сходить ли пока время есть, и подстричься для профилактики? Ещё думаю по поводу горячих ножниц...
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 16:07
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Я стриглась и в первую Б, и сейчас)))
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 12:01
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не верю в приметы, в первую Б стригла только челку, хотела отрастить длинну и успешно, во время Б прям хорошо рос волос. Сейчас я стриглась последний раз в марте 2012. то есть год прошел, была короткая стрижка под мальчика, за год очень плохо вырос.... как то слабо растут, но волосы здоровые и концы, а как зБ в рост прям пошли, так что пока я рада что растут и стричь не хочу, может хоть до плеч отрастут.
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 12:17
Katrin Z
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не стриглась, да и зачем, в период беременности волосы росли очень хорошо, а я за длинные волосы=)) красилась только хной!
  Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 17:48
~Arishka~
Мама-чайник
 
Аватар для ~Arishka~
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима
По умолчанию

Я и стригусь, и крашусь. Как мочалка тоже ходить не хочется( Со своей Г на эту тему говорила- она сказала, что можно
~Arishka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 20:28
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я стриглась в январе, т.е. Было примерно недель 8. И хочу теперь подстричься перед декретом или в начале декрета. Недель в 28-32.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 17:18
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Я стриглась в январе, т.е. Было примерно недель 8. И хочу теперь подстричься перед декретом или в начале декрета. Недель в 28-32.
А второй раз я подстриглась в 28 неделек, как и планировала.
Причем см на 20. Так здорово: стало намного легче, тем более лето!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 19:56
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пока нет, но чувствую скоро придется.. волосы посыпались
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 12:09
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень хочу....блин но страшно....
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 12:10
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 14
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Я стриглась, недель в 10, потом вроде и не хотелось больше ) после родов месяца через 3 как волосы полезли, побежала )
Maxryutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 13:22
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Стриглась, конечно, для меня 9 мес без парикмахерской это очень долго.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 13:25
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

подстриглась перед тем как идти в роддом на планое КС.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 13:47
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще не стриглась, но уже вся в раздумиях.
Может брюнеткам можно еще как-то перебится, но нам блондам это не простительно.
Уже после скриннинга думаю не пойти,а побежать на покраску.
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 13:55
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 14
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Еще не стриглась, но уже вся в раздумиях.
Может брюнеткам можно еще как-то перебится, но нам блондам это не простительно.
Уже после скриннинга думаю не пойти,а побежать на покраску.
Я не красилась, но только потому, что отращивать свой цвет начала еще до беременности, а так конечно, ходила бы )

А не стричься мне кажется это совсем глупости, особенно если хочется ) хотя, если так спокойней, то не стоит ) мамочкам будущим важнее спокойствие )))
Maxryutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 14:04
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Я не красилась, но только потому, что отращивать свой цвет начала еще до беременности, а так конечно, ходила бы )

А не стричься мне кажется это совсем глупости, особенно если хочется ) хотя, если так спокойней, то не стоит ) мамочкам будущим важнее спокойствие )))
Мне спокойней будет когда я буду выглядеть хорошо, чем стать страшной беременюхой с отросшими корнями
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 17:12
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domenika Посмотреть сообщение
Да все делала тоже, в суеверия не верила.
Вот и правильно
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 17:31
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Во время первой Б можно сказать, что нет, только челку, как результат была лахудрой к родам. В этот раз и стрегусь и мелируюсь, делаю все чтобы чувствовать себя ухоженной и симпатичной беременяшкой.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 20:43
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
Очень хочу....блин но страшно....
А что будет то?))

Я и стриглась, и красилась, и даже ногти гелевые делала ...
Единственное что мне моя Г посоветовала, это краску покупать без амиака ..
но и этот совет был не особо полезен, т.к я только такой краской и пользуюсь))
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.